Дюралевые гвозди в гроб для пластмасовых гаек 520 педалей

Если кому интересно, тоже сначала подумывал про гвозди, но все же почитав и послушав умных людей, купил себе ключик для обслуживания 520-х педалей. И теперь не жу-жу. Есть еще парочка про запас. Так что - обращайтесь кому интересно.

Цитата сообщения от kormozaparnik отправленного 6 Сен, 2012 в 02:01

купил себе ключик

по какой цене, если не секрет?

Цитата сообщения от kormozaparnik отправленного 6 Сен, 2012 в 02:01

Если кому интересно, тоже сначала подумывал про гвозди, но все же почитав и послушав умных людей, купил себе ключик для обслуживания 520-х педалей. И теперь не жу-жу. Есть еще парочка про запас. Так что - обращайтесь кому интересно.

всё круто - одно маленькое *НО* - пластик хрупкий, пружинит и играет, на больших нагрузках, да ещё и в грязь отсутствие нормальной соосности, люфт и почти отсутствующая грязезащита делают своё грязное дело - убивают в общем-то хорошие педали

Цитата сообщения от ej666 отправленного 6 Сен, 2012 в 14:35

всё круто - одно маленькое *НО* - пластик хрупкий, пружинит и играет, на больших нагрузках, да ещё и в грязь отсутствие нормальной соосности, люфт и почти отсутствующая грязезащита делают своё грязное дело - убивают в общем-то хорошие

а? не, не слышал ничего из вышеперечисленного //-(

изначально гвозди придумали из-за срыва граней на педалях и хрупкости ключика.
Грязезащита хоть и хромает, но педали бегают десятки тысяч, вплоть до износа рамки.
В большинстве случаев гвозди это техномудачество. Тем не менее, если комплектик будет дешовым, присоеденюсь, т.к. при попытке вскрыть тисками поломал пластмаску

мой интерес к гвоздям стремиться к нулю в связи с переходом на луки

Цитата сообщения от spam отправленного 20 Ноя, 2012 в 18:34

мой интерес к гвоздям стремиться к нулю в связи с переходом на луки

вот и мой интерес также вполне возможно исчезнет

Полно народу на форуме делает детали. Чертежи есть.
В чём проблема?

Цитата сообщения от w1zard отправленного 22 Ноя, 2012 в 17:37

Полно народу на форуме делает детали. Чертежи есть.
В чём проблема?

в том что лично я не токарь и не фрезер, а лично с тем кто это может сделать просто не знаком