Аффтор, простучи каретку, заправь вдшкой и погрей на пару от чайника минут 3-5 8)

Цитата сообщения от urri_m отправленного 31 Окт, 2008 в 16:37

я тоже сразу поломал шлицы, но в съемнике, как нужно давить, чтобы сломать каретку...

Ну, это да.... я так умею =)
Кстати, мой случай имел продолжение. Ща отпишу все в той-же теме...

BD-40 и строительный фен с вероятностью 95% решат проблемуjavascript:replaceText(' :)')

Автор

А кто мог бы съемник шатунов и каретки мне дать на 2-3 дня?) сам бы попробывал тоггда сделать)

в личку плиизз)

Цитата сообщения от вв отправленного 30 Окт, 2008 в 12:28

Дело в следующем, съемник шатунов и съемник каретки от таких операций убиваются. Поэтому (1) покупаешь свой инструмент и коцаешь его самостоятельно

+ 1 . Тым больш, што noname можна набыць за $ 6

Удалённый пользователь

еще смешнее, когда продавцы в магазе начинают тебя уговаривать что съемники "дорогие и тебе не надо!". типа приехай на веле - усе зробим.

Автор
Цитата сообщения от pilihrym отправленного 12 Ноя, 2008 в 16:27
Цитата сообщения от вв отправленного 30 Окт, 2008 в 12:28

Дело в следующем, съемник шатунов и съемник каретки от таких операций убиваются. Поэтому (1) покупаешь свой инструмент и коцаешь его самостоятельно

+ 1 . Тым больш, што noname можна набыць за $ 6

а подскажите где?

Кіёск на "Дружной"; у краме аўтазапцацак на супраць завода мотавела былі сьёмнікі па 6 т.р.

Цитата сообщения от urban отправленного 12 Ноя, 2008 в 22:18

О_о по 6 тыщ?) акуеть)) дайте 2))

Одноразовый почти, даже при выкручивании безпроблемных кареток.

Некалькі разоў сняць хопіць. А фірмовы шматразовы ёсьць у Шымане на Жылуновіча па $6 ці па $9 - не памятаю.

На Ждановичах брал за 16 тыс - убил сразу в хлам, за 22 тыс лонгус из киоска вроде ничего

Нам каретку помогли в Риге откурутить. Ни Фокс с его съмником, ни на московской сколько не бились - не получилось. А в Риге так опа - и сняли.

Попробуйте подъедьте к ним.

Я свою снимал : за 2 недели до того залил через раму масло, с керосинчиком и присадками открутилось все без проблем.., :D