lpdot
Автор

В велокомпьютере есть функция подсветки: включается нажатием верхней и нижней левых клавиш (Light on / Light off). При включении подсветка загорается и, через некоторое время, тухнет. Так должно быть или что-то не в порядке?

Цитата сообщения от lpdot отправленного 20 Июл, 2007 в 13:36

В велокомпьютере есть функция подсветки: включается нажатием верхней и нижней левых клавиш (Light on / Light off). При включении подсветка загорается и, через некоторое время, тухнет. Так должно быть или что-то не в порядке?

Так и должно быть

кстати, после нескольких повторных включений, подсветка начинает работать после нажатия на любую функц. кнопку

Цитата сообщения от \-\=alex\=\- отправленного 20 Июл, 2007 в 14:29

кстати, после нескольких повторных включений, подсветка начинает работать после нажатия на любую функц. кнопку

Так тоже должно быть. Чтобы ты мог все посмотреть с подсветкой, не включая её постоянно двумя кнопками.

lpdot
Автор

Насчет нажатия одной кнопкой после активации режима догадался. Я пребывал в иллюзии, что подсветка будет гореть постоянно |-))

Цитата сообщения от lpdot отправленного 20 Июл, 2007 в 15:42

Насчет нажатия одной кнопкой после активации режима догадался. Я пребывал в иллюзии, что подсветка будет гореть постоянно |-))

тогда у тебя батарейка быстро умрет...

lpdot
Автор
Цитата сообщения от bragaman отправленного 20 Июл, 2007 в 16:08
Цитата сообщения от lpdot отправленного 20 Июл, 2007 в 15:42

Насчет нажатия одной кнопкой после активации режима догадался. Я пребывал в иллюзии, что подсветка будет гореть постоянно |-))

тогда у тебя батарейка быстро умрет...

я так и думал... нет в жизни счастья... :]

Подсветка начинает гореть при нажатии любой клавишы если держать две левых нажатыми 5 сек.

lpdot
Автор
Цитата сообщения от deniz отправленного 20 Июл, 2007 в 17:26

Подсветка начинает гореть при нажатии любой клавишы если держать две левых нажатыми 5 сек.

Эээ... Т.е., если просто однократно нажать две левых кнопки, он не будет по нажатию любой кнопки загораться? В смысле, есть отличие во включении режима нажатием двух кнопок - с удержанием и без?

Нет, не будет. Это типа дневной режим - зачей ей загоратся днем, при каждой смене режима? Батарею высадит быстро. Едешь ноччу - подержал две кнопки до потухания подсветки - и она загарается при любом нажатии..

Странно, у меня подсветка включается при нажатии любой кнопки независимо от того, сколько держать две кнопки: 4 секунды или короткое нажатие.

Цитата сообщения от 123 отправленного 21 Июл, 2007 в 12:02

Странно, у меня подсветка включается при нажатии любой кнопки независимо от того, сколько держать две кнопки: 4 секунды или короткое нажатие.

Ну так все правильно. Читай выше сообщение мое.. После длительного нажатия на две кнопки, она включается при любом нажатии ЛЮБОЙ кнопки.

lpdot
Автор
Цитата сообщения от deniz отправленного 20 Июл, 2007 в 19:24

Нет, не будет. Это типа дневной режим - зачей ей загоратся днем, при каждой смене режима? Батарею высадит быстро. Едешь ноччу - подержал две кнопки до потухания подсветки - и она загарается при любом нажатии..

По-моему, это уже обсудили выше: нажатием двух левых кнопок переключаются режимы Light on / Light off. После включения режима подсветка кратковременно включена, затем тухнет, но включается по нажатию любой кнопки.

В общем, всем спасибо.

у вас все видно нормально с подсветкой? у меня почему-то после нажатия на любую кнопку полсекунды все видно, а потом тускнеет и если даже другую функцию включаю, то не видно все равно.....контраст пробовал любой ставить - не помогает, вообще не понимаю зачем он...

lpdot
Автор
Цитата сообщения от northern lights отправленного 23 Июл, 2007 в 14:26

у вас все видно нормально с подсветкой? у меня почему-то после нажатия на любую кнопку полсекунды все видно, а потом тускнеет и если даже другую функцию включаю, то не видно все равно.....контраст пробовал любой ставить - не помогает, вообще не понимаю зачем он...

У меня при включенной подсветке гаснет через секунды 2-3. При нажатии любой кнопки снова загорается на 2-3 секунды.