У меня при включенной подсветке гаснет через секунды 2-3. При нажатии любой кнопки снова загорается на 2-3 секунды.

У меня такой же девайс. Наверное енто фича !

то что подсветка не постоянно работает это ясно
но у меня пропадает просто изображение когда ее включаю....медленно растворяется в этом свете...
посмотрю ещё...может глюк был какой, но это было точно и видел я не один такое с этим компом так что не говорите, что это зрение или очки фильтруют все так)))

lpdot
Автор
Цитата сообщения от northern lights отправленного 24 Июл, 2007 в 19:24

то что подсветка не постоянно работает это ясно

GLOBAL WARNING: перед тем, как написать о штатном выключении подсветки, см. стр. 1 :)

но у меня пропадает просто изображение когда ее включаю....медленно растворяется в этом свете...
посмотрю ещё...может глюк был какой, но это было точно и видел я не один такое с этим компом так что не говорите, что это зрение или очки фильтруют все так)))

У тебя это систематически или один раз произошло? Может батарейка подсела? По-моему, у тебя есть повод поговорить с продавцом (если здесь купил) о замене.

Похоже на севшую батарейку.. Смени на всяк случай - мот поможет? она недорого стоит..

я откатал 650 км с ним только....купил около месяца назад, да и пользовался ей только раз 10....
попробую, но просто неужели батарейка так быстро дохнет? показания на дисплее видны и не пропадают, что есть признак севшей батарейки

Хотя там заявлен индикатор разряда батареи.. Значит меняй по гарантии!