Чемпионат мира по лыжам любителей всех возрастов 2016

Юрию Антохину. Еще в 2005 году Володя Крицкий был третьим на 45 км, и команда Беларуси в составе Крицкого, Белановича, Платонова и Королева была также третьей в эстафете. Хоть иногда думай, прежде чем что-то писать.

image_2597.jpg
Цитата сообщения от yuran отправленного 8 Фев, 2016 в 23:59
Цитата сообщения от yuran отправленного 7 Фев, 2016 в 15:25

Виктор Креч сегодня 3-й в М4 на 30 км св.ст.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В неслабой конкуренции на финише за это самое 3-е место!
Круто!!!
Респект!!!

ЧеВоЙта народ как-то вяло реагирует на Витин успех. Как-будто у нас каждый год этих медалей с WMA - некуда вешать! Ну, женские еще были, а у мужиков - первая на моей памяти! Событие с большой буквы!
Какой ни есть этот чемпионат, а уровень тор-верхушки довольно высокий в любой из групп. Попадание в десятку из 30-40 участников - уже достижение!
А тут топикстартер нам тупым только ссылки на резалты кидает, да учит, как этими ссылками пользоваться...
Неужели все так раздосадованы "высокими" результатами своего кормчего!?

Все рады, просто скромничают ;)

Цитата сообщения от kentavr55 отправленного 9 Фев, 2016 в 09:49

Юрию Антохину. Еще в 2005 году Володя Крицкий был третьим на 45 км, и команда Беларуси в составе Крицкого, Белановича, Платонова и Королева была также третьей в эстафете. Хоть иногда думай, прежде чем что-то писать.

Я же написал, "на моей памяти". А она у меня про wma начинается только с 2007-го.
А про кастрированный чемпионат в Красногорске много не скажешь! Быть третьими из трех команд - не много ума надо. Но даже и там не у всех это получилось!
Честно скажу, про личный подиум Володи не был наслышан. А выиграть место на подиуме пусть и на "открытом
первенстве Раши" тоже большого стоит! Но выиграть в Европе гораздо сложнее.

Юра, ты проанализируй протоколы - даже в Финляндии тон задают россияне, а в России как с ними бороться...а ты Европа....Европа...

Да-а-а. Витя силен! Нисколько не умаляя заслуг первых двоих россиян, скажу -все же ранние отъезды не так врезаются в память, как приход на финиш 10 гонщиков в 10 секундах (это после 30-ки то!";), 8 из которых из группы М04 реально претендующих на единственное место на пьедестале!!! Вот бы рассказ самого обладателя боевой бронзы услышать.
Предлагаю. На первом ближайшем старте ОК РБ выделить и закрепить за Виктором Кречем персональный именной номер (соответственно оформив его) лучше красного цвета!

Цитата сообщения от kentavr55 отправленного 9 Фев, 2016 в 15:54

Юра, ты проанализируй протоколы - даже в Финляндии тон задают россияне, а в России как с ними бороться...а ты Европа....Европа...

Я эту кухню, в отличие от вас попробовал сам. Так что анализы делайте сами!
Россия - далеко не самая великая страна! И в лыжах в том числе!

Юра, а ты знаешь что я пробовал, а что нет.....тебе до меня как до луны......и закончим на этом.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 9 Фев, 2016 в 16:55

Да-а-а. Витя силен! Нисколько не умаляя заслуг первых двоих россиян, скажу -все же ранние отъезды не так врезаются в память, как приход на финиш 10 гонщиков в 10 секундах (это после 30-ки то!";), 8 из которых из группы М04 реально претендующих на единственное место на пьедестале!!! Вот бы рассказ самого обладателя боевой бронзы услышать.
Предлагаю. На первом ближайшем старте ОК РБ выделить и закрепить за Виктором Кречем персональный именной номер (соответственно оформив его) лучше красного цвета!

10 гонщиков на финиш в 10 секундах не заезжали! Только восемь! Но и это уже через край, какой бы ширины ни был финишный коридор.

Цитата сообщения от kentavr55 отправленного 9 Фев, 2016 в 19:54

Юра, а ты знаешь что я пробовал, а что нет.....тебе до меня как до луны......и закончим на этом.

Да, вот на луне мне делать точно нечего! С космонавтами мне не по пути!

Цитата сообщения от yuran отправленного 9 Фев, 2016 в 08:43

И с каких это пор сергей-с и иже с ним считают Пошелюка своим руководителем?

Мнение авторитетной организации о том кто Национальный директор в Беларуси, он же ..................., там ничего надеюсь не путают
http://www.world-masters-xc-skiing.com/en/national-directors.html

По поручению ребят принимающих участие в ЧМ Мастеров в Вуокатти(Финляндия) передаю Всем любителям лыжных гонок Беларуси огромный привет и пожелания удачи на лыжных трассах!!!

image_51.jpeg

Сегодня группа М1 во главе с А. Б. Буковским взяла ТРЕТЬЕ место в эстафете :)
К сожалению, Группа М4 во главе с В. Креч заняла 4-е место :(
Удачи всем в марафоне!

На российском сайте появилась тема о Чемпионате среди ветеранов
http://www.skisport.ru/forum/2/55510/
Интересные мысли.

На дистанции 45 км Креч Виктор вначале гонки, примерно после 3-го км сломал палку, в итоге результат получился не вполне выдающийся :(