Чемпионат мира по лыжам любителей всех возрастов 2016

Вот съездите Юран на полу-марафон в Минск 28.02, обмеряйте голову Бурковского А.Б. и закажите новую... |-))

Женщины иногда молчат, но никогда в те минуты, когда им нечего сказать!

Красиво! Но слишком тонко подмечено yuran!
Возьму на себя смелость изложить более доступно для понимания.
" Уважаемый Лыжник " !
1. Причём тут Юран ?
2. Вам были заданы конкретные вопросы согласно вашему предыдущему творчеству в данной ветке форума и люди, которых, согласно вашей идеологии " подобрали " хотели бы услышать ответы на них! Или нечего сказать?
3. Ответьте за свои слова и избавьте от своего плоского, неуместного юмора.

Добрый день всем.Лопнуло терпение читать всю вашу БЕЛАБЕРДУ и решил высказать свое мнение.
Первое.ЛЫЖНИК Если ты настоящий лыжник то не гоже шифроваться и тявкать из за угла как известный персонаж из
мультика про маугли.Слабо высказать своё мнение в открытую,
Ты пишеш што вдруг обьявился Пошелюк.Ты хоть в курсе аткуда пошло всё лыжное ветеранское движение.Так вот просвещаю
тех кто не знает.В 90е годы именно Пошелюк обьединил всех и стал приглошать в Новополоцк на соревнования.Проводил по несколько стартов за сезон и не на готовой укатанной лыже рол.трассе а готовил в основном сам.И география участников была
не сравнить снынешним вашим "кубком"не говоря о количестве.Собираете по 33 чел.и считаете сверх достижение.
Так вот ЛЫШНИК не тебе судить Пошелюка. Дорости до его возраста, а потом суди.Ты ему в сыновья если не во внуки годишся.
А насчет денег о которых говориш што он собирал на Ч М то не парься, надеюсь ты не платил.
Кого заинтересовала моя тема звоните на трубу.У меня много есть что рассказать.
Тел 0293156174.
Впрочем в воскресенье буду на ВЕСНЯНКЕ.
Коктыш.

КВЛ или Василий Коктыш!!! Очевидно ругаться не стоит, однако время не стоит на месте, да были 90е, Вы бегали, бегали там, где можно было, но ведь теперь 21 век, век технологий, трасс искусственного оснежения и при нашей зиме выбор не велик. Поэтому, кто желает проводит Раубичи-Веснянка, кто-то проводит на регионах при наличии снега. Если вспомнить то и Вы проводили в 2011 у себя в Жодино, но тогда был у Вас снег.
Далее по лыжному движению: хватит жить прошлым, его можно лишь вспоминать и уважать. А что теперь из прошлого, одни воспоминания. Да и судя по протоколам, Вы не бегаете ни ОК РБ, ни иные соревнования. Хотя также, это дело Ваше....

Цитата сообщения от лыжник отправленного 26 Фев, 2016 в 15:29

КВЛ или Василий Коктыш!!! Очевидно ругаться не стоит, однако время не стоит на месте, да были 90е, Вы бегали, бегали там, где можно было, но ведь теперь 21 век, век технологий, трасс искусственного оснежения и при нашей зиме выбор не велик. Поэтому, кто желает проводит Раубичи-Веснянка, кто-то проводит на регионах при наличии снега. Если вспомнить то и Вы проводили в 2011 у себя в Жодино, но тогда был у Вас снег.
Далее по лыжному движению: хватит жить прошлым, его можно лишь вспоминать и уважать. А что теперь из прошлого, одни воспоминания. Да и судя по протоколам, Вы не бегаете ни ОК РБ, ни иные соревнования. Хотя также, это дело Ваше....

Вот и прояснилась аткуда ЛЫЖНЫЕ ноги растут.Всем форумчанам.КТО ПЕРВЫЙ УКАЖЕТ ФАМИЛИЮ ОТ МЕНЯ ПОДАРОК.
Лыжнику.Мне приятно што помниш те соревнования.И надеюсь не забыл што и по организации и по количеству и по составу участников не сравнить вашим ОКБ.
А што не бегаю.Так еще увидиш мою фамилию не парься.Я а впрочем и не только я считаем што лучше пробежать 1-2е соревнования хорошего уровня в той же России чем шморгать каждую неделю на ОКБ.Честно сказать даже и парафинов жалко которых у меня я уверен не меньше чем у тебя.

Этап кубка Wotddloppet Bieg Piastow
5 марта
54 км.
Болеем за знакомых, коллег, земляков.

С уважением А.Баранич

наши на 90 КМ
Каминская Валентина
Антохин Юрий
Пустынник Сергей (извиняюсь если последнего участника не правильно назвал)

результаты
25 место » Kaminskaya, Valentina (BLR) время 04:58:46
1449 место Antokhin, Yury (BLR) время 05:19:45

Доехали!!! Преодолели!!! Молодцы!!!

Пустынник Сергей -заявлен не на 90 км, а на другую дистанцию

Следующий марафон с участием белорусских любителей Демино Всем удачи в Демино

Цитата сообщения от сергей\-с отправленного 6 Мар, 2016 в 20:00

Может для кого и не новость Деминский марафон 2016 -3 круга по 15 км

Протяженность трассы

Дистанция как и в прошлом году 2 круга по 25 км (15+10)?! Спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, Саня! Да дистанция 50 км пройдёт в ДВА круга, как на схеме. Удачи! А. Игнатьев