А где мой друг Василий Костеневич?! 1987 г.р.. точно видел, на третьем круге он мня обгонял... (Литвинкович Александр)

Александр мы пытаемся разобраться с теми кто есть в протоколе. Кто отсутствует в нем, это вопрос к сожалению в пустоту.
Уже говорилось, что нету в списке ни Ефимова, ни Крицкого, ни Логвинова, ни Жданени.Вы добавляете к этому списку Костеневича. Думаю, что этот список отсутствующих в протоколе, как не печально может быть с помощью вас всех еще увеличен.

Цитата сообщения от сергей\-с отправленного 17 Мар, 2018 в 21:28

Александр мы пытаемся разобраться с теми кто есть в протоколе. Кто отсутствует в нем, это вопрос к сожалению в пустоту.
Уже говорилось, что нету в списке ни Ефимова, ни Крицкого, ни Логвинова, ни Жданени.Вы добавляете к этому списку Костеневича. Думаю, что этот список отсутствующих в протоколе, как не печально может быть с помощью вас всех еще увеличен.

Так какой смысл в этих потугах?! По-моему, уже все смирились....

Кого это так волнует можно приехать в Чижовку и повторить, можно на коньках.

2018_report_competition_groups_N32_Stranitsa_1-2.jpg

результаты Чижовка
Первая таблица - это результаты тех кого, не смогли идентифицировать по годам рождения и они не направили информацию для указания их в своей группе.
Большое спасибо Алексею Калацкому за помощь и основной труд в составлении таблицы.
В связи с тем какое было судейство на финише нет результатов, в том числе сильнейших в своих группах (напишу только фамилии):
Ефимова, Крицкого, Пугача, Занемонца, Мытника, Логвинова, Жданени, Костеневича, Радкевича.
Да финишное время взято из судейских протоколов.

Результаты женских групп, и группы мужчин старше 65 выложены ранее, по-моему ошибок нет

2018_report_competition_groups_N32_Stranitsa_2-1.jpg

Это следующая страница Добавляю информацию 21.03.2018
Сегодня откликнулся еще один участник Голованченко Д -№194 результат 25 м. 14 сек г.р. соответсвенно учитывать его следует в группе М1