Отличная идея с Раубичи. Нужно понимать, что 80% едут по фану. Кто едет на результат они и на любой трассе будут иметь преимущество

Цитата сообщения от ned motorsport отправленного 27 Дек, 2018 в 14:56

Отличная идея с Раубичи. Нужно понимать, что 80% едут по фану. Кто едет на результат они и на любой трассе будут иметь преимущество

По какому фану? Гляньте протоколы гонок на роллерах, там одни призёры, заезжающие в тройки. По фану стало гоняться не интересно, а в Раубичах в такую погоду будет ещё и адски тяжело.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 27 Дек, 2018 в 16:50
Цитата сообщения от ned motorsport отправленного 27 Дек, 2018 в 14:56

Отличная идея с Раубичи. Нужно понимать, что 80% едут по фану. Кто едет на результат они и на любой трассе будут иметь преимущество

По какому фану? Гляньте протоколы гонок на роллерах, там одни призёры, заезжающие в тройки. По фану стало гоняться не интересно, а в Раубичах в такую погоду будет ещё и адски тяжело.

На ролерах не бегаю, на лыжи бегу сугубо для поднятие финкционалки. Удовольствие получу больше по тяжелой трассе, хоть в прошлом году был на 20 км предпоследний

Очень все здорово получилось на мой взгляд. 80 человек!!! А некоторые говорили, что народ не приедет... На таких стартах в первую очередь борешься сам с собой, а уже потом с соперниками, и ради такого хочется приезжать и приезжать!!! Да, было тяжело, но тяжело было всем. Поэтому всем спасибо за участие! Рад, что приезжает такое количество участников.
Из минусов скажу только то, что поздним номерам долго ждать пришлось, хотя планировался парный старт. Но это больше не минус, а совет на будущее. У нас не элитные соревнования, а праздник...фестиваль с элементами спортивной борьбы, поэтому масс-старт по группам я бы все-таки сделал, даже хотя бы потому что последние номера только начинают ехать, а некоторые уже закатываются и мешают на трассе, как писал Дмитрий. Хотя может я придираюсь..

69 номер ошибка. Старт был в 29, время должно быть 25.36 :) . 23 я бы погиб. Есть данные с Polar

.

Всех с наступившим Новым 2019 годом!
Здоровья, хорошего настроения и удачи!