Открытие велосезона "ВелоМинск 2007". Впечатления участников и обсуждение результатов

P1030851.jpg

Покатушка после соревнований состоялась, и несмотря на то, что до Перхурова мы не доехали, было много красивых мест #)

Прошло все очень неплохо. Очень порадовало количество участников. Особенно впечатляло прибытие пелотона на место проведения - уже собралась неплохая толпа, а цепочка все тянется и тянется из-за поворота. :)

PS Тутора бы посадить на сникерсную диету... С питьем проблем не было.

PPS а кто на фото провел испытания защиты деревьев от повреждений?

P1030791.jpg

Всем спасибо за компанию и профессиональную организацию - ПОЕХАЛИ!!! :D
(Ещё одна "групповушка" - если кто не нашёл себя на первой)

я полагал если клетка пустует то участник не преодолел энный круг дистанции? следует ли так понимать таблицу что все 10 кругов проехали только 3 человека?

Цитата сообщения от харумскарум отправленного 16 Апр, 2007 в 00:35

я полагал если клетка пустует то участник не преодолел энный круг дистанции? следует ли так понимать таблицу что все 10 кругов проехали только 3 человека?

Да, так и есть. Немного терпения и будет выложен экселевский файл, где каждый сможет почерпнуть для себя массу информации - от положения в гонке до отставания от лидера на каждом кругу

Цитата сообщения от харумскарум отправленного 16 Апр, 2007 в 00:35

я полагал если клетка пустует то участник не преодолел энный круг дистанции? следует ли так понимать таблицу что все 10 кругов проехали только 3 человека?

да. после 1:11:34 (финиш лидера) на новые круги больше никого не отправляли. (кто смотрел формулу-1, тот должен знать систему)

а если окончание последнего круга меньше 1:11:34, значит участник сошел с дистанции.

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 16 Апр, 2007 в 00:50

Да, так и есть. Немного терпения и будет выложен экселевский файл, где каждый сможет почерпнуть для себя массу информации - от положения в гонке до отставания от лидера на каждом кругу

Хорошо бы еще иметь отдельную строку по времени каждого круга для анализа.

Официальные протоколы, тоже постараемся сделать.

да, если кому понадобится, трасса соревнований из GPS...

Получилась стартовая петля ровно на километр, и круг 2.28км... К сожалению, по умолчанию стояла автоматическая запись точек маршрута, поэтому мелкие неровности остались неучтенными, отчего небольшой недобор по расстоянию, а по высотам все равно погрешность большая, так что верить особо нельзя. :(

duelaphill.JPG

А мне вот очень апхилл понравился... Смотрите какая борьба 1-го и 2-го номеров. Классная горочка и не только для спусков!

opozdal.JPG

А вот кто не успел в контактах отстегнуться - тот опоздал!

а может будем соблюдать правило о том что фотки больше 800 по ширине не выкладывать, А?

Цитата сообщения от rae отправленного 16 Апр, 2007 в 02:57

Судьи за работой:

Спасибо, Саша! Удружил!!! |-)_)

Большое спасибо все организаторам открытия, тем кто учавствовал в построении трассы. Еще до открытия велосезона, я сделала для себя другое открытие(во время строительства трассы) ОТКРЫЛА для себя КТО из себя ЧТО представляет. Вывод: не судите о людях по их постах на форуме-это маска, как правило :)! Как работа раскрывает сущность человека. Особенно это проявилось за день до соревнований. Особое уважение к тем, кто не ойкал и айкал, по-поводу распаханной трассы, а приехал в пятницу и кто чем мог, тем помог, а не сидел дома и не думал , что для него все сделают(не в обиду).
Немного грустно от того, больше не нужно ехать и что-то строить.. Нужно придумать что-то другое.
Что касается проведения соревнований, то , считаю , что все прошло на УРА. есть маленькие недочеты...
Зрителям тоже большое спасибо... как приятно ехать, когда на каждом участке, на каждом круге тебя поддерживают :)!!!
Я уже знаю, кого ПРИГЛАШУ в свою группу поддержки на другие соревнования... ;).
TITANIC поправляйся.........и следуй советам врачей!!!
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ......

Спосибо большое всем организаторам за организацию соревнований, за создание трассы и вообще...особенное спосибо от меня Blatnoi - 17 за лотерейный выигрыш :) Буду ждать следующих соревнований! Кстати, по ходу прохождения трассы стояли фотографы, можно как нибудь увидеть или забрать фотки?