Открытие велосезона "ВелоМинск 2007". Впечатления участников и обсуждение результатов

Призываю организаторов и лиц дававших интервью нашим телеканалам поделиться информацией о том когда эти телеканалы чтото собираются выдавать в эфир.

Удалённый пользователь

мдя... третье! вподряд поехали-соревнование мне записано неправильное время, это уже статистика...интересно что во мне такого...

Цитата сообщения от отправленного 17 Апр, 2007 в 01:14

мдя... третье! вподряд поехали-соревнование мне записано неправильное время, это уже статистика...интересно что во мне такого...

Вася, ты сплошной ходячий бермудский треугольник. Тебя не замечают на линии старта-финиша, возможно это был первый переход во времени в истории человечества и он случился между 3-им и 4-ым кругом.

Думаю твою более высокую позицию доказать проще "паренной репы", если конечно ты не отсиживался 8 минут в кустах! |-)_)

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 16 Апр, 2007 в 19:09

Призываю организаторов и лиц дававших интервью нашим телеканалам поделиться информацией о том когда эти телеканалы чтото собираются выдавать в эфир.

по СТВ был репортаж в день событий в 16-30 - я достану видео и выложу на форуме - все увидим себя, любимых!

по остальным репортажам телевизионщики мне дадут информацию по плейлисту и я ее обнародую.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от promwad отправленного 17 Апр, 2007 в 01:24
Цитата сообщения от отправленного 17 Апр, 2007 в 01:14

мдя... третье! вподряд поехали-соревнование мне записано неправильное время, это уже статистика...интересно что во мне такого...

Вася, ты сплошной ходячий бермудский треугольник. Тебя не замечают на линии старта-финиша, возможно это был первый переход во времени в истории человечества и он случился между 3-им и 4-ым кругом.

Думаю твою более высокую позицию доказать проще "паренной репы", если конечно ты не отсиживался 8 минут в кустах! |-)_)

похоже счетная комисия так бурно приветствовала ПромВада, что меня просто незаметили :)

Цитата сообщения от отправленного 17 Апр, 2007 в 09:42

...
похоже счетная комисия так бурно приветствовала ПромВада, что меня просто незаметили :)

вот не будешь в следующий раз прятаться за чужую широкую спину... ;)

большое спасибо организаторам и участникам соревнований.Всё было супер.Предлагаю в следующий раз сделать раздел "ветераны"

Цитата сообщения от paul отправленного 17 Апр, 2007 в 11:50

большое спасибо организаторам и участникам соревнований.Всё было супер.Предлагаю в следующий раз сделать раздел "ветераны"

и как это определять? может по количеству постов на форуме? Типа, если больше 200 постов, то нефиг ехать не 3 круга, новички, и не 10 как любители, а 15? =8O

Пока соревнования носят неофициальный статус, деление на группы должо носить добровольный характер.

Ветеран-это значит человек в годах, у которого уже не так хорошо работают ноги, расчет преобладает н
ад риском и т. д... Хотел бы выступить в категории +40(сорок -это прожитые годы)

1Iiaaaoea.jpg

;D Спасибо большое организаторам за грамотность и терпение. И БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО группе поддержки ;) :

Понравилось ВСЁ!
единственно жаль первоначального варианта трассы - он был интереснее... :|)