promwad
Автор
Цитата сообщения от дим отправленного 21 Июл, 2005 в 19:37

Тренер подает спортсмену флягу с водой, а следом... баночку кока-колы....

Народ, у меня что-то со зрением?

Да, все у тебя в порядке со зрением. Реклама, сэр!
На предыдущих турах рассекали так называемые нейтральные поилки с эмблемами кока-колы, которые представляли собой мотики с багажником затыканным, типа, напитками от кока-колы. Нормальное явление, только вот, что они туда закатывают надо спросить у сведущих людей в пелотоне. :]

Кстати, этапы прикольные. Интересные.
Дойче Телеком - безобразная команда, анархия полная, при том, что у них больше всего звездных и сильных гонцов. Пора Винокурову заканчивать с этим балаганом. И зря Телекомовцы Цабеля прокинули, все равно их ставки на Ульриха не сработали. Последний раз Ян выигрывал Тур в 1997 году, а сейчас на дворе 2005-ый. Неужели это не наводит на мысли? :-/
Хорошо хоть отпустили Оскара Севилью покататься вчера, хоть частично, но моя ставка оправдала себя. Может дадут все-таки Оскару оторваться на Вуэльте и не будут вешать невыполнимых задач на Клодена.
Короче не команда, а фиг знает что! Обидно за сильных гонцов соревнующихся с друг другом в рамках одной команды.

Цитата сообщения от promwad отправленного 21 Июл, 2005 в 22:22

Дойче Телеком - безобразная команда, анархия полная, при том, что у них больше всего звездных и сильных гонцов.

Согласен полностью. Тот же Кледен мог бы выступать как минимум не хуже Ульриха. А Винокуров вроде бы в Креди Агриколь подался, к товарищу Кашечкину.

promwad
Автор

ТДФу'2005 - ЖОПА! (Y)

Последний этап можно не смотреть. Разделка была веселая, особенно многочисленные кувыркания Расмусена - бедняга перегорел и перенервничал по всей видимости еще задолго до старта. ???

P.S. Всем кто болел за Армстронга, поздравления! Все остальное сказано уже выше.

cycling-tdf2005-vinokour-19.jpg

:|)

Кто такое мог предположить?! Вино сделал невозможное! (c) На Елисейских полях он снова на подиуме. 8)

Цитата сообщения от promwad отправленного 21 Июл, 2005 в 22:22
Цитата сообщения от дим отправленного 21 Июл, 2005 в 19:37

Тренер подает спортсмену флягу с водой, а следом... баночку кока-колы....

Народ, у меня что-то со зрением?

Да, все у тебя в порядке со зрением. Реклама, сэр!

Не согласен н а счёт рекламы. Велосипедисты очень часто пьют кока-колу из-за содержания кофеина (у нас это даже объясняли по ТВ). Дело в том что часто от усталости на жаре после сотни миль наступает летаргический момент когда хочется спать, ноги крутятся как на автомате, а голова кивает (сам испытывал такое после 6 часов на байке). Остаётся или Кока-Кола, или Power-Gel с кофеином (такая паста в тюбике), или просто вылить бутылку воды в шлем.

Фредди Родригез из команды Davitamon-Lotto например, использует кофеиновый гел собственного производства: "Fast Freddy" - 23% колумбийского кофе, сахар и молтодекстрин (сложный карбогидрат). Я попробовал, такое ощущение что через 5 минут ноги начинают крутиться сами.

Happy biking