Удалённый пользователь

ага, щас, девятиэтажку продали и всем домом скинулись на очки.. |-)_)

Удалённый пользователь

а вообще очки зачотные :) я себе похожие купил и очень доволен. рекомендую всем для кого слова качество линз не пустой звон

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от weak freak отправленного 18 Май, 2009 в 17:56
Цитата сообщения от отправленного 27 Мар, 2009 в 12:52

US $234.95 + US $35 доставка, итого 270$ а не эура.
http://cgi.ebay.com/Oakley-JULIET-Ice-Iridium-Polarized-Plasma-04-123-NEW_W0QQitemZ160323523606QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item160323523606&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1199|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1318|301%3A0|293%3A1|294%3A50

вперед на мины.
думаю не надо рассказывать сколько станет растаможка ?
а если переписать инвойс что бывает ? ;)

блин что это вообще за хлам по ссылке ?
вы сами то смотрели ?
этож другие линзы/оправа ?

модель та, цвет другой.
растаможка, даже если придется, что маловероятно, так как продавца можно попросить указать стоимость поменьше встает в:
120*0, 3=36
270+36=306

Удалённый пользователь

Programmer ты еще не учел время на то что бы взять лот за ту цену которая тебя устраивает + время доставки....
я на покупку своих очкофф потратил ок 2 мес, а тут человек готов тебе их сразу продать + ты сможешь перед покупкой потрогать, померить, чего не сделаешь на ебэе ;)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zmila отправленного 18 Май, 2009 в 14:30

программер вы только молчите насчет комиссии Paypal + время ожидания + с белорусской карточки заказать невозможно, другими словами нужно обращаться к посредникам, которые тож небесплатно помогают и вся их работа строиться на том что ты им доверяешь свои деньги

а вообще если можешь мне за 275 продать очки по указанной ссылке, я сегодня (!) или в любой удобный тебе день приезжаю с деньгами.

комиссии я пока не обнаружил.
карточка visa virtuon в http://bpsb.by/
оформление + обслуживание на год 8000+5000
перевод денег на счет в самом банке без процентов
МИНУС ОДИН: доставка примерно 2 недели

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 27 Мар, 2009 в 13:24

Programmer ты еще не учел время на то что бы взять лот за ту цену которая тебя устраивает + время доставки....
я на покупку своих очкофф потратил ок 2 мес, а тут человек готов тебе их сразу продать + ты сможешь перед покупкой потрогать, померить, чего не сделаешь на ебэе ;)

я на покупку своих очкофф потратил ок 2 мес - я так понимаю на аукционе торговались.
ты сможешь перед покупкой потрогать, померить - в магаз топаем и меряем )

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от gez отправленного 18 Май, 2009 в 14:48

не верю (с), когда регистрируешь акк в пэйпале НЕТ такой страны РБ. Специально сейчас проверил: paypal.com

так дальше с вами обсуждать что то бесполезно.

зы комиссия описана там же ;)

ззы я предложил вам на 5 долларов больше за предложенные по ссылке очки, почему бы вам не заработать их если это так просто ?

зззы читайте пост про жадных детей, да очки то не для вас если вы не видите разницы в линзах/оправе.

епт ) страна регистрации палки - россия. адрес доставки любой может быть!
фокс себе колеса так купил - через мою учетную запись и через свою минскую карточку, так что если не пытались так сделать не стоит говорить что это невозможно.
пост про каких-то там детей читайте сами, цену денег я знаю. Удачи в продаже.

Удалённый пользователь

по поводу комисии, у меня на счету палки 0, 00 USD, но покупая что-то, палка забирает сумму с моей минской карточки. Купил для проверки 2 фигни - пока % не забрали и похоже уже не заберут ничего.

getImage.jpeg
Цитата сообщения от slavadvv отправленного 18 Май, 2009 в 13:09

чехол + паспорт в комплекте.

должна быть ишо оригинальная коробочка с мелалическим жетоном "оклей". юзаю такие уже год, тока матовая оправа. Качество нисчем не сравнимо, снимать с морды лица не хочется вообще, спал бы в них... \m/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zamberlan отправленного 18 Май, 2009 в 16:15

к сожалению с коробочкой пришлось расстаться ((

иначе получилось бы подороже

programmer

то, что вы нарушив все правила ебая заказали колеса и вам вдруг повезло и все пришло - это отлично, но я рисковать своим заказом так не хочу. Лично у меня заблочили акк на котором стояло 4 отзыва от поверселлеров просто потому что я "подозрительная личность", и если бы попался другой продавец, то моя 100% оплаченная покупка прекрасно бы осталась у него "до выяснения", а получить (не факт) свою покупку через пол-года-год вместо сразу но чуть дороже это уж каждый для себя решает. Мое предложение на очки незначительно (в плане стоимости) превышает ваш пример, в котором приведена заведомо более дешевая модель (да, другой цвет оправы + другие линзы у оаклей отличаются по цене). Кроме того я предлогаю Значительно дешевле чем предлагает райдер. И на месте - т.е. приехал, посмотрел, купил. Поэтому я думаю данное предложение вполне выгодное, а если вы можете предложить мне черные очки данной модели с черными линзами, я повторяю - сегодня (или в любой другой удобный для вас день) я приезжаю с деньгами. Если нет, то не вижу смысла с вами спорить дальше. Кроме ссылки на другие очки и рассказа о том что вы случайно купили себе товар сами пока ничего нового не услышал.

ну если считать, что я случайно купил товара на 600+из которого 90% доехал, а остальное едет...
ИМХО - но ценник немного завышен.
Дело Ваше, еще раз удачи в продаже.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dvv отправленного 18 Май, 2009 в 13:07

зы жадным детям просьба не смотреть.

Извините пожалуйста, если вы у нас не жадный мужчина, может скинете баксиков 200.. :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bomber отправленного 27 Мар, 2009 в 14:19
Цитата сообщения от slavadvv отправленного 18 Май, 2009 в 13:09

чехол + паспорт в комплекте.

должна быть ишо оригинальная коробочка с мелалическим жетоном "оклей". юзаю такие уже год, тока матовая оправа. Качество нисчем не сравнимо, снимать с морды лица не хочется вообще, спал бы в них... \m/

классная фотка ;)