Удалённый пользователь

1) Рама Стелз Адреналин диск
2) Состояни хорошее
3) Велосипед переделан т.е. поставлены более лучшие детали чем стояли раньше !!!
4) РУЛЬ ЗУМ
5) Втулка
6) Педали триальные
7) Задняя покрыха новая 2, 3
Защита на ЗВЁЗДАХ
9) Дисковые тормоза (Задний тормоз АКВА (ГУД))
ГАРАНТИЯ
Вложено по деталям около 500 долларов

ПРОДАЮ 250$ без торга (275 с велокомпьютером (самый лучший который бывает - большой дисплей))

ФОТО
http://denis7710.fotoplenka.ru/album285957/foto5102808.htm#foto

\m/

ясныйПерец - все открываюццо ;)
надо смотреть настройки броузера..

Что же ты поставил стоимостью 500$ на велосипед за 250$?

Очень интересно узнать поподробнее насчет тормозов "АКВА". Что за они? Интернет вроде бы таких не знает.

"5) Втулка" Что втулка?

Удалённый пользователь

Я ПРОДАЮ ВЕЛОСИПЕД ЗА 250 У.Е БЕЗ ВЕЛОКОМПА И ЗА 275 С ВЕЛОКОМПОМ - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! И ТОРМОЗА АКВА - Я ИХ ОЧЕНЬ ХОРОШО НАСТРОИЛ И ВООБЩЕ ТОРМОЗА НИЧЕГО ПРИ СЛАБОМ НАЖАТИИ ХОРОШО ТОРМОЗИТ И ЛЕГКО ХОДИТ РУЧКА НЕ БОЛТАЕТСЯ

Цитата сообщения от отправленного 21 Фев, 2007 в 17:19

Я ПРОДАЮ ВЕЛОСИПЕД ЗА 250 У.Е БЕЗ ВЕЛОКОМПА И ЗА 275 С ВЕЛОКОМПОМ - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! И ТОРМОЗА АКВА - Я ИХ ОЧЕНЬ ХОРОШО НАСТРОИЛ И ВООБЩЕ ТОРМОЗА НИЧЕГО ПРИ СЛАБОМ НАЖАТИИ ХОРОШО ТОРМОЗИТ И ЛЕГКО ХОДИТ РУЧКА НЕ БОЛТАЕТСЯ

О как. Это все объясняет... Только внимание (да и не только, среди прочего культура общения ) нужно, пожалуй, больше Вам.
2 lpdot: ффтопку ваш Интернет, тормоза ж хорошо настроены, что Вы в самом деле... капризный какой...

Цитата сообщения от ti_gra отправленного 21 Фев, 2007 в 17:41

2 lpdot: ффтопку ваш Интернет, тормоза ж хорошо настроены, что Вы в самом деле... капризный какой...

Ну конечно, ведь и компьютер "самый лучший, который бывает"... потому, что дисплей большой, надо полагать |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 21 Фев, 2007 в 17:19

Я ПРОДАЮ ВЕЛОСИПЕД ЗА 250 У.Е БЕЗ ВЕЛОКОМПА И ЗА 275 С ВЕЛОКОМПОМ - ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! И ТОРМОЗА АКВА - Я ИХ ОЧЕНЬ ХОРОШО НАСТРОИЛ И ВООБЩЕ ТОРМОЗА НИЧЕГО ПРИ СЛАБОМ НАЖАТИИ ХОРОШО ТОРМОЗИТ И ЛЕГКО ХОДИТ РУЧКА НЕ БОЛТАЕТСЯ

При таком подходе ты вряд ли продашь свой велосипед здесь. Такие объявления на onliner хорошо давать, что ты и сделал.

Здесь люди попросят список обвеса. В частности важно, что ты поменял (может, существенно облегчил вел, т.к. он изначально весит 18кг.). А то, как ты настроил тормоза, не особо интересно.

Кстати, новый Adrenalin Disk стоит около 250$. А ты на своем уже потриалил и гарантия в лучше случае осталась на раму.

Удалённый пользователь

ок типо умные но я катая на велосипеде который серьёзней всех ваших вместе взятых так что поверьте на самом деле очень хорошо разбираюсь в деталях и велах! Для вашего сайта это хороший вел - что в нем круче чем стояло - руль ЗУМ и , покрыха задняя новая, фтулку я просто менял, тормоз задний АКВА - он очень хорошо работает рама уже трескалась сзади. Но говорю правду очень сильно заварил, и много потом прыгал - микротрещина не пошла!!! Да и где там мозги последнего отвечающего ПОТРИАЛИЛ НА СТЕЛС АДРЕНАЛИН ДИСК это как плыл на льду - |-)) так что вооще вел стоящий, лишнего прошу не писать, сколько дадите

Нет на тебя Black_Thrush'а, чувак...

И какой же у тебя аквамегасуперпупернайсерьезнейший агрегат???
Поведай тайну!

PS: знаю людей, которые на консервной банке так могут вкрутить, что тебе и не снилось.

Так что не буянь!

Цитата сообщения от отправленного 21 Фев, 2007 в 00:41

275 с велокомпьютером (самый лучший который бывает - большой дисплей))

а велокомп имеет доступ в инет и GPS приемник?