Почему я не REAL TRIALIST?
вот ехал бы на стелсе и как прыгнул бы, нет - полетел, и не упал бы. злая задняя резина спасла бы мне жизнь. а фтулка не разлетелать. а второй аммортизатор облегчил бы страдания моей пятой точки. ;D |-)) |-))

Триал на 20 килограммовом сосисе со злыми покрышками, да еще и с рогами на руле - ФПЕСССОК нах :-\ :-/ :-\

Цитата сообщения от sourness отправленного 23 Фев, 2007 в 11:51

Почему я не REAL TRIALIST?
вот ехал бы на стелсе и как прыгнул бы, нет - полетел, и не упал бы. злая задняя резина спасла бы мне жизнь. а фтулка не разлетелать. а второй аммортизатор облегчил бы страдания моей пятой точки. ;D |-)) |-))

Да, именно по этой причине облегчение хардтейлов - занятие бесполезное и даже вредное ;D Тем более, что ты, так сказать, по долгу службы вполне мог бы приобрести Stels Adrenalin Disk |-))

Цитата сообщения от lpdot отправленного 23 Фев, 2007 в 14:19

Да, именно по этой причине облегчение хардтейлов - занятие бесполезное и даже вредное ;D Тем более, что ты, так сказать, по долгу службы вполне мог бы приобрести Stels Adrenalin Disk |-))

А сколько бы денег сэкономил???
но если б по горбу получил адреналином. я б до больницы не доехал собственным ходом.
|-))

Цитата сообщения от sourness отправленного 23 Фев, 2007 в 15:22

но если б по горбу получил адреналином. я б до больницы не доехал собственным ходом |-))

Вероятно, и разогнаться бы так не смог. Правильнее было бы сказать "получил бы в горб адреналина" |-))

Нужны тормоза.Могу купить и взамен дать от scott scale 60? 288-09-39 мтс