Тормоз дисковый Shimano Alivio + ротор 160 мм (центрлок (можно отдельно))

jaj
Автор
31.03.jpg

Собственно сабж! Составим конкуренцию джонуленнону |-))

Заднее колесо SunRims RhynoLite\DT\Shimano rm65\ободная лента, втулка под кассету, недавно полностью чистилась и смазывалась. Под центрлок. Каталось очень аккуратно, никаких проблем. Идеально ровное и с момента покупки вела ни разу не правленое.
Есть одна царапка от велопарковки (на фото). Ширина обода 30 мм. Диаметр 26".

Знаменитая дисковая механика Shimano Alivio, принимала участие в написании мануала по настройке тормозов (https://poehali.net/forum/velo/velomasterskaya/FAQ-nastrojka-mehanicheskogo-diskovogo-tormoza.-na-primere-tormoza-Shimano./ тут же видно состояние колодок) |-)_). Колодки стерты на 25%. Не макет, реально тормозят. Ротор 160 (идеально ровный).

За оба девайса хочу 65. (Супер вариант для тех, кто хочет увеличить уровень своего бяка дешево и сердито! Колесо выдержит все КК издевательства. И в покатушках без экстрима проживет вечно)

Отдельно:
Колесо 45$
Тормоз+Ротор = 25$

Цены реальные и очень адекватные.

http://bikeshop.com.ua/product_info.php?products_id=250 -обод

Продаваться будет, скорее всего, после "Открытия сезона", возможно раньше. Контакты в профиле. Кому интересно - пишите.

з.ы. Предположительно до 7 апреля в резерве (уже :)) Но отписаться стоит все равно...

Удалённый пользователь

резерв на тормоз.
если не заберут=)

jaj
Автор

Эммм, да... :)
Итак: все с удовольствием отдам когда приедут мои железки...
если все пойдет как задумывается будет это после 12 апреля.

1. Колесо+тормоз предложено одногруппнику, до 7 числа думает...
2. На сабж положил глаз Дрозд, думает и ждет 7 числа
3. Далее Дроныч заинтересовался тормозом
4. за ним следом Тараско колесом (Ток вопрос: зачем на этом колесе в-бряки, если фтулго под диск? Не лучше ли все вместе (с тормозом сказу). Останется только кассету на 7-8 купить)
5. Sailor - тормоз

з.ы. asm_zealot - ротор низя отдельно

Пункт 1 и 2 - 50\50, т.ч. мб все начнется с пункта 3
)

Если что у меня такое же колесо с более модной втулкой. Кому не хватит-прошу к себе в магазин)

jaj
Автор

как и предполагалось -1 -2

2. На сабж положил глаз Дрозд (тормоз?)
3. Далее Дроныч заинтересовался тормозом
4. за ним следом Тараско колесом (Ток вопрос: зачем на этом колесе в-бряки, если фтулго под диск? Не лучше ли все вместе (с тормозом сказу). Останется только кассету на 7-8 купить)
5. Sailor - тормоз

Просьба отписаться все еще заинтересованным!

Удалённый пользователь

всё ещё.....
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!