Велосипед Gudereit (Германия, 2009)

Автор

Велосипед Gudereit
Германия 2009

Оборудование Shimano LX, XT.
Динамо 3, 6 В.
Тормоза гидравлика magura 11.
Полная техническая характеристика www.gudereit.de

Цена 500 евро.

Звоните 9986691(велком), Вячеслав

Вячеслав будь человеком укажи хоть как модель точно называется - я уже не говорю про ростовку, фотографию, состояние и так далее...

Тем более что 11-я магура - полнйшее УГ пластиково, да и изнашивается в говнах мгновыенно.

Автор

Состояние велосипеда очень хорошее.
Куплен в апреле этого года. Пробег около 500 км, а то и меньше, погода не благоприятствовала частым и далеким поездкам.
Ссылка на модель http://www.gudereit.de/LC-75.htm только рама скошенная, под любой рост)

Что-то никак не выходит прикрепить сюда фото, надеюсь пока желающие смогут посмотреть их здесь http://vkontakte.ru/album14713436_94118436?s=1

По любым вопросам звоните 9986691
И приезжайте смотреть в район Зеленого луга.

Автор

Что не внушает?
Три месяца назад он, совершенно новым, стоил 800 евро)
Попробуйте отыскать такой у нас в магазинах и если получится, посмотрите сколько он там будет стоить.
Цена ровняется качеству, если вы разбираетесь в велосипедах и оборудовании, то должны понимать за что такие деньги.

Удалённый пользователь

если вы разбираетесь в велосипедах, то должны понимать за что такие деньги.

вроде разбираюсь, но нифига не понимаю

Все равно не очень понятно, за что. Сити-байк с хорошей навеской - вот и все.
Я вас понимаю, обидно продавать гораздо дешевле, чем купили, но его никто не купит. Тут 800 только за "германия" и, собственно, все.Я в германии за те же 800 купил своего скота(тоже нового), который посерьезней будет этого дела на порядок(я про реальную стоимость в деньгах из запчастей). Так что цена, за которую вы его купили - не аргумент.

Оставляйте его лучше себе. Столько, сколько вы хотите, вам здесь не дадут.

Честно говоря, не на что смотреть. Обычный байк для поездки в хозмаг или на рынок.. или ещё куда.. короче, не впечатляет!

вот красавец-сити байк
http://velo.exsport.by/catalog/velosipedy/urbancitybike/velosipedmeridaspresso500d/

Блин, я балдею с бюргеров... Ездить за хлебушком на оборудовании XT - это сильно |-))
Попробуйте раздербанить. Шутка :) Лучше переставить оборудование на другую раму.

Автор

Ну начнем с того что это не сити байк а облегченный трековый велик. Рама такая сделана для комфортной быстрой езды. В своей линейке это очень достойный вариант.
Если он вам не подходит, это вовсе не значит что вел плохой, возможно вам нужен горник, например.
Этот велосипед полностью отвечает заявленным производителем требованиям и оправдывает свою цену.

В общем разумный торг уместен.
По любым вопросам звоните 9986691 и приезжайте убедиться и опробовать качество.

Цитата сообщения от animavita отправленного 30 Июн, 2009 в 19:02

Ну начнем с того что это не сити байк а облегченный трековый велик. Рама такая сделана для комфортной быстрой езды. В своей линейке это очень достойный вариант.
Если он вам не подходит, это вовсе не значит что вел плохой, возможно вам нужен горник, например.
Этот велосипед полностью отвечает заявленным производителем требованиям и оправдывает свою цену.

В общем разумный торг уместен.
По любым вопросам звоните 9986691 и приезжайте убедиться и опробовать качество.

облегченнее настоящего трекового байка быть не может))) погуглите, что это такое |-))

з.ы. эхто гламурный ситибайк

Цитата сообщения от ocean отправленного 30 Июн, 2009 в 16:45

Честно говоря, не на что смотреть. Обычный байк для поездки в хозмаг или на рынок.. или ещё куда.. короче, не впечатляет!

вот красавец-сити байк
http://velo.exsport.by/catalog/velosipedy/urbancitybike/velosipedmeridaspresso500d/

полностью согласен! предложенный на 650 не тянет вовсе! а вот МЕРИДА это зачет!

какой-какой байк? облегченный трековый?
Где фиксег джир? При чем тут багажник, подножка, крылья и тормоза? При чем тут mtb компоненты? А фонарики с динамкой тоже ставятся на трековые велы?


правда, есть небольшая разница?

И это, подпружиненый подседел вполне однозначно ставит диагноз такому велу. Разгонитесь на нем хотя бы до 50км/ч и вы поймете разницу между ним и трековым великом.

Я вам сразу сказал, что тут за 500 евро вы его не продадите. Оставьте его себе, серьезно. Он прослужит явно больше 10 лет без особой обслуги. Зачем-то же вы его покупали...

У меня складывается впечатление, что у половины форумчан мозгов вообще нету, а у половины оставшейся половины лишь половина мозгов. 8\
Ценник этомцу велосипеду в районе 800-850 баксов. Просто посмотрите на обвеску и раму. Любой более-менее грамотный велосипедист должен это понимать.
Топрикстартер, задирай цену, нечего терять свои деньги на неграмотных лапухах.
зы: магуру одинадцатую под замену.

Ту Эксцесс: Чуваг, это не трековый, а трекинговый велосипед. Чувствуешь разницу?