Окунание в проруби на крещение 19 января 2012 года , Дрозды, 20:00

считаю, безопаснее сначала разогреться, потом остыть, потом лезть в воду
ПС не доктор

К 20.00 прибудут дрова, время на распалку, время на раздевание...глядишь в 20, 30 и нырнем:)

чем больше вы остынете перед окунанием, тем меньше стресс для организма, но тем менее приятно лезть в воду

Обычно не разогревались. Пришли, разделись, окунулись (покупались), вышли на берег и оделись. Всё.

Аа! Что вы за спор развели :)
Да никто не умрёт и сердце не остановится. :) Суть в том, что если ты 2 часа стоял и ждал товарища на ветру и замёрз, то лезть в холодную воду совсем не хочется. А даже придя пешком, будешь более-менее разогретым чтоб окунаться. Меньше загоняемся :)

Да никто и не загоняется, Альгерд. :D Это после моего поста почему-то телега понеслась, хотя я даже вроде и не занудствовал. :)

Послушайте человека, который сдал 4 экзамена по медицине:
Лучше намазаться рыбьим жиром или любым другим, - тогда будет теплее. Опыт партизан, чо. Еще можно в неопреновый костюм залезть :)

Цитата сообщения от alex digger отправленного 16 Янв, 2012 в 13:56

Послушайте человека, который сдал 4 экзамена по медицине:
Лучше намазаться рыбьим жиром или любым другим, - тогда будет теплее. Опыт партизан, чо. Еще можно в неопреновый костюм залезть :)

чтоб было теплей, лучше вообще в воду не лезть. какой жир, этож не заплыв на 2 км? :)

Lilu
Автор

во во. + 1 к Альгерду. Те , кто боятся, просто придите, на месте зарядитесь атмосферой и вам понравится! Уверяю совсем не страшно )))

Цитата сообщения от alex digger отправленного 16 Янв, 2012 в 13:56

Послушайте человека, который сдал 4 экзамена по медицине:

О том, как этот человек сдавал один из экзаменов по медицине, можно почитать вот тут:
http://incopolis.livejournal.com/111642.html :D

+1 к общему банку "смелости и решимости"

Ладно уж, кто боится, пускай просто обмажется жидким неопреном и даст ему застыть. Все! Можно лезть в воду. Не забудьте привязаться к берегу трехсторонним скотчем.

По прошлогоднему опыту, купания на дамбе, лучше скотчем сланцы к ногам привязать. А то они быстро в воде с ног соскакивают и их быстро уносит, в темноте можно и не поймать:)

Цитата сообщения от aif отправленного 18 Янв, 2012 в 12:59

По прошлогоднему опыту, купания на дамбе, лучше скотчем сланцы к ногам привязать. А то они быстро в воде с ног соскакивают и их быстро уносит, в темноте можно и не поймать:)

точно мой тапкам так и ушел в свободное плавание:)