Окунание в проруби на крещение 19 января 2012 года , Дрозды, 20:00

Покупались отлично! Жаль только не смог остаться на костер. Надеюсь он все таки был и я не зря дрова вез. Вот чуть-чуть фото: https://picasaweb.google.com/104370344754212236532/PoehaliNet202012?authkey=Gv1sRgCIngxJuGrv3sMg#

Шикарно провели вечер) Купание как всегда отменно!!! Всем большое спасибо за компанию)

Таки-да, купание прошло, причем в двух местах.
Альгерд извел зажигалку, но костер так и не развел, и он зачах сам собой. Несгоревшие дрова достались Снежане, которая не купалась и потому будет на этиж же дровах сожжена.

Lilu
Автор

У нас тоже все состоялось, токо не так массово!
Спасибо Игорь и Альгерд, что не дали "загнуться" традиции )), жаль фото мало.

Люди добрые, не сочтите за нескромность, но кто чем может...
Хоть костра и не получилось, но дрова были куплены, почти 70т. целковых потрачены. В связи тем, что прибывание и убывания людей было растянуто во времени собрать деньги на месте не получилось. Киньте по пару копеек мне на телефон (в профиле). И вам не жалко и мне не накладно.

Света фотографировали активно и много. Только вот выкладывать не торопятся.

Lilu
Автор

вот блин... с заботой о народе пора завязывать , раз так люди некрасиво повели себя..
игорь номер оставь я разместила (контакт , фейсбук) про деньги

а спалось-то потом как хорошо!
отныне я постоянный посетитель подобных встреч :D прекрасно разбавили вечер необычное разведение костра (сообщение выше принято во внимание)), громкое песнопение (читай "песнекричание";) и забавное горкокатание

PS осталось с таким же хорошим настроением завтра сдать экзамен :-/ ))

Света все нормально. Люди здесь не причем. Просто все было не так четко организована как год назад. Тогда все купание происходило в одно время. А вчера просто к 20, 00 кто-то уже покупался и уходил, а кто-то только подтягивался когда я уже ушел. На подходе с билетиками стоять не хотелось и мы решили, что кто посчитает нужным тот на телефон бросит. Костра ведь тоже не было. Просто хоть какая-нибудь компенсация стимулировала бы меня и в дальнейшем проводить общественные закупки без предоплат:)

Одна вязанка дров была всучена нам и благополучно доехала до дому. Нуждающимся выдадим запросто.

Всем привет. На 19 не смог попасть. Есть большое желание попробовать. Может, кто еще поедет когда? Так я бы за компанию с удовольсвием ))