Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от чд отправленного 29 Дек, 2014 в 10:24

Без всяких западных загнивающих фич, технологи. банковской системы и т.д.. Хохловых продуктов, воды, электричества и т.д. |-))

Странно... =8O народ как-бы жертва оккупации, да? Так за что ваше государство, ЧД, да и условный запад его так наказываете?
Или по другому... :-[ народ рад оккупации и таким способом пытаются уменьшить его радость?
Итак и эдак... как-то не по человечески?
Возможно, лучше поискать миллиарды Януковича и прожрать разделить, к примеру? ;D

Череп когда ВВП яйца прищемляют, то как грится искры летят. Хотел Крым, корми. ;D

Цитата сообщения от чд отправленного 29 Дек, 2014 в 12:56

Хотел Крым, корми. ;D

Ой да ладно. )))
Раньше платили толко за аренду базы в Севастополе 100млн в год + скидка на газ 100$. А сейчас то, "кормят" рублями, девальвированными. )

"Виктор Янукович подсчитал, что в результате достигнутых договоренностей Украина получит в течение ближайших 10 лет реальный инвестиционный ресурс на сумму около 40 млрд долларов.".(с)
Т.е. 4 млрд в год на прокорм Крыма есть "халявные". )

Цитата сообщения от чд отправленного 29 Дек, 2014 в 12:56

Хотел Крым, корми. ;D

Насколько я понимаю, не корми, а обеспечь снабжение, нет? ,-) Кормят детей и то до определенного возраста... :(

п.с. Впрочем, я возможно, понимаю о чем вы... давным-давно в РБ также ходили разговоры... вот, мы мол кормим Россию... |-)_)

Цитата сообщения от чд отправленного 29 Дек, 2014 в 12:56

Череп когда ВВП яйца прищемляют, то как грится искры летят.

Тут тоже понимаю... выражение типа "Евросоюсоюз заморозил счета Януковича". |-)_) Штамп, одним словом. :(

Фут Янык их же и украл.

Череп. москали окупировали Крым, пущай теперь проводят время как хотят. Что же касаемо Евросоюза. то если еще немного добавят санкций, то москалям ваще туго будет. Евросоюз же загнивает. |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Дек, 2014 в 10:17

Фут Янык их же и украл.

Череп. москали окупировали Крым, пущай теперь проводят время как хотят. Что же касаемо Евросоюза. то если еще немного добавят санкций, то москалям ваще туго будет. Евросоюз же загнивает. |-))

Ага, точно! Виноватый найден, можно дербанить дальше. Самому не смешно? ;D

Да не будет, не будет им хуже. Китай полностью поддерживает Россию, обещали помочь если вдруг понадобится + переориентация на восток + импортозамещение.
А вот в Европе, возможно, будет хуже. Бабки то работали в обе стороны + значительно снизится экспортный рынок + у нах там и так перепроизводство всего, что только производят. Завоевали рынок Украины, это поможет немного, но вот что будут делать производители Украины - для меня загадка совсем загадочная, видимо как РБ работать на склад и проедать транши. Но у нас то хоть остался рынок России, который возможно при импортозамещении не станет еще убыточнее.

Фут, а ты заметил. что риторика в этой теме изменилась? Раньше хохлы злодеи. Рассея победит, а ща как то потише. Это потому, что без Рассей Вы и мочеиспускать сходить не можете. Будет им жопь, будет и Вам. Хохлы то уже привычные. За загнивание Европы и Америки, я слышу 42 года.

можно дербанить дальше.

Дружище. это только в кино: вчера деребанили, а седня раз и не деребанят. |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от чд отправленного 30 Дек, 2014 в 12:13

можно дербанить дальше.

Дружище. это только в кино: вчера деребанили, а седня раз и не деребанят. |-))

Очень верно. Предположу, что олегарки Украины как дербанили, так и дербанят и будут это делать до ... смерти своей.

Как считаете, это правда?
Опубликовано: 29 дек. 2014 г.
Пара слов о бюджете (Украины) (Может оказаться) Очень познавательно.

Цитата сообщения от чд отправленного 30 Дек, 2014 в 12:13

Фут, а ты заметил. что риторика в этой теме изменилась? Раньше хохлы злодеи. Рассея победит, а ща как то потише. Это потому, что без Рассей Вы и мочеиспускать сходить не можете. Будет им жопь, будет и Вам. Хохлы то уже привычные. За загнивание Европы и Америки, я слышу 42 года.

Да нет, ничего не изменилось в этом топике. Россия как побеждала, так и побеждает.
Дружище ЧД, мы умеем сидеть на двух стульях. ) Но таки да, самостоятельности ни какой, как и у большинства стан.
Хохлы привычные? ) Ты даже не представляешь, насколько ко всему привычны бульбаши. )))
И зря ты так гонишь на РБ. Ты гордишься тем, что Украина поменяла хозяина? Раньше у власти были хоть хохлы, а не иностранцы, хозяева говорили на одном языке. Время расставит все на свои места.
И да, расскажи как Украина ходит мочеиспускать самостоятельно. )))

Дружище. это только в кино: вчера деребанили, а седня раз и не деребанят. |-))

Так я об этом же. Упрек Янука в том, что он все украл - неуместно чуть более чем полностью.
Кто воровал, тот сейчас и продолжит воровать, только поток поменялся.

И зря ты так гонишь на РБ.

Не гоню, ЧД всегда грил: Батька молодец. Лилу не даст соврать.

Ты гордишься тем, что Украина поменяла хозяина?

Нет. ЧД это глубоко акунаматата.

И да, расскажи как Украина ходит мочеиспускать самостоятельно. )))

Газ уже столько раз отключали. Все что производим запрещено к продаже в России. Ниче живы.

Так я об этом же. Упрек Янука в том, что он все украл - неуместно чуть более чем полностью.

Мне нужно было написать весь списссок?

Ну и так 2009г:

|-))

народ как-бы жертва оккупации, да? Так за что ваше государство, ЧД, да и условный запад его так наказываете?

  1. Как шубы и дворцы делить, бюджеты распиливать, так начальство обходится без народа.
    А вот беду, конечно, надо встречать сообща.

  2. Калека, когда хочет разжалобить, демонстрирует самое жалкое, что у него есть: руку, ногу, язву какую-нибудь.
    Кремль протягивает вперед свой народ.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от чд отправленного 30 Дек, 2014 в 13:39

ANDREnalin бюджет гАвно, видео жидкое гАвно. |-))

Так это правда или нет, на взгляд ЧД? (Как принимали ...)

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 30 Дек, 2014 в 17:50
  1. Калека, когда хочет разжалобить, демонстрирует самое жалкое, что у него есть: руку, ногу, язву какую-нибудь.
    Кремль протягивает вперед свой народ.

//-(
Кого Кремль хочет разжалобить? Зачем?

Просто эталон лицемерия.