Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от чд отправленного 11 Фев, 2015 в 15:31

911, речь шла за обстрелы. Теперь Вы Путина приперли. Вы с одним хоть вначале разберитесь.

ЧД, написано же в отчете, что орудие располагалось к северо-западу от донецка.
Откройте карту АТО за январь и узрите, кто дислоцировался северо-западнее Донецка с орудиями направленными на юго-восток.

Мне, читая ваши нападки, кажется, что вам сейчас приятна мысль: Не пойман - не вор.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Фев, 2015 в 15:11

Они стреляют атомарными снарядами-репликами по конкретным целям. Но направление выстрелов задается идеологией. Принята она под воздействием пропаганды или по велению сердца, не суть важно.

Категорически возражаю! Это как раз ОЧЕНЬ важно.
Кроме того, помимо "пропаганды" и "веления сердца" существуют и другие влияющие факторы. Один из них - "здравый смысл".

911 с какой то стороны мог стрелять кто угодно. В отчете за Мариуполь конкретно указаны точки обстрела и под чьим они контролем. Все остальное. лиш Ваши личные домыслы.

Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман

Не в тему. Волки уже тут изначально - "русский мир" проявляет себя не первое столетие.

Кроме того, кроме "пропаганды" и "веления сердца" сушествуют и другие влияющие факторы. Один из них - "здравый смысл".

Как мы выяснили с Черепом, превалирует "сила" и "я так хочу".

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Фев, 2015 в 15:50

Кроме того, кроме "пропаганды" и "веления сердца" сушествуют и другие влияющие факторы. Один из них - "здравый смысл".

Как мы выяснили с Черепом, превалирует "сила" и "я так хочу".

Иногда несколько факторов могут совпадать.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Фев, 2015 в 15:50

Не в тему. Волки уже тут изначально - "русский мир" проявляет себя не первое столетие.

Вы о каком русском мире?
Об этом:

Русский мир — концепция международного трансгосударственного и трансконтинентального сообщества, объединённого причастностью к России и приверженностью к русскому языку и культуре[1]. Слово «русский» в названии указывает прежде всего на исторические корни общности, берущей своё начало в древней Руси[2], а в слово «мир» — вкладывается значение «весь свет», «все люди»[3]. Русский мир также является обозначением цивилизационного, социокультурного и наднационального пространства, охватывающего около трети миллиарда русскоязычных людей или почти каждого двадцатого жителя планеты, которые обладают духовными и ментальными признаками русскости и неравнодушны к судьбе и месту России в мире[4]

Если да, тогда простите, что я имел неосторожность родиться на этой земле, иметь здесь исторические русские корни и выучить русский язык.
Но вам придется со мной считаться.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Фев, 2015 в 15:50

Как мы выяснили с Черепом, превалирует "сила" и "я так хочу".

Поправлю... не "и", а "я так хочу" подкрепленное "силой". :|)

Суть не в причастности к русской культуре и языку, а в том, что это единство ставится над международными границами и законами других стран, мнением и устремлениями не русских (не русскоязычных). Что и наблюдаем в Крыму, на Донбассе.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Фев, 2015 в 16:06

Суть не в причастности к русской культуре и языку, а в том, что это единство ставится над международными границами и законами других стран, мнением и устремлениями не русских.

Теперь ваша позиция ясна. И здесь я с вами согласен.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Фев, 2015 в 15:50

Прошло время и заскучавший пастух снова кричит: «Волки, волки!» Люди не так скоро, но прибежали. Опять нет волков, опять обман

Не в тему. Волки уже тут изначально - "русский мир" проявляет себя не первое столетие.

Кроме того, кроме "пропаганды" и "веления сердца" сушествуют и другие влияющие факторы. Один из них - "здравый смысл".

Как мы выяснили с Черепом, превалирует "сила" и "я так хочу".

вышеуказанный штамп, между нами говоря, я услышал впервые от вас
, если не пропаганда, то паблик релейшенз?
шо за он, несколько столетий порабощающий мир?

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 11 Фев, 2015 в 16:06

Суть не в причастности к русской культуре и языку, а в том, что это единство ставится над международными границами и законами других стран, мнением и устремлениями не русских (не русскоязычных). Что и наблюдаем в Крыму, на Донбассе.

В очередной раз осуждаете общепринятые нормы поведения значимых, в мировой политики, стран.
Но осуждается почему то только "русское". Двойные стандарты?

майдан им виноват.
не услышали роптания первой революции в России в 1905 году получили революцию 1917 года .
не услышали майдана 2004 - появился 2013.

в России первая революция 1905 года началась с кровавого воскресенья - мирной демонстрации.
--------
те, кто отвергают ненасильственные изменения, получают революцию (с)

Цитата сообщения от чд отправленного 11 Фев, 2015 в 17:44

Фут дружище. в продолжение нашего разговора: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0OU4PScLOu8

ЧД, дружище, прошу тебя, не адресуй мне линки помоечного треша, ок?

Танюша, подпрыгнуть не забыла?