Крым - всё? (Оффтопик и флуд на тему войны в Украине)

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 19:35
Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 19:26

оке , 99.9процентный Будда)), скажи мне здесь и закончим разговор в этой теме, остальное -при встрече -- кто для тебя является Гиркин и ко?

Никто. Его личность не имеет никакого значения.

ты понял вопрос.
Гиркин , не тот который сейчас в России. а тот -который был на Донбассе , т.е. один и тот же человек ;D
твое отношение к его деятельности в событиях восточной Украины

Если верить ему и соратникам, именно он начинал активные действия в Крыму и раскрутил войну на Донбассе.

И какое они имеют значение для независимости государства? Никакое.
Пример: санкции. Многие страны высказывались, что мы не хотим санкций, они нам причиняют большой ущерб, но вводим, потому как ЕС.

У нас та же история с Таможенным союзом, фактическим военным союзом.
Абсолютной независимости нет, есть плюсы и минусы от соглашений.

Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 19:42

ты понял вопрос.
Гиркин , не тот который сейчас в России. а тот -который был на Донбассе , т.е. один и тот же человек ;D
твое отношение к его деятельности в событиях восточной Украины

Никакое. Он не имеет значения, никакого.
Примерно как обсуждать птичку, ударившую хвостом по льду и ледолом.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Фев, 2015 в 19:44

У нас та же история с Таможенным союзом, фактическим военным союзом.
Абсолютной независимости нет, есть плюсы и минусы от соглашений.

И?
Факт нашей независимости как-то опровергает правильность слов Роландаса Паулаускаса?

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 19:53
Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 19:42

ты понял вопрос.
Гиркин , не тот который сейчас в России. а тот -который был на Донбассе , т.е. один и тот же человек ;D
твое отношение к его деятельности в событиях восточной Украины

Никакое. Он не имеет значения, никакого.
Примерно как обсуждать птичку, ударившую хвостом по льду и ледолом.

Игорь Иванович Стрелков (настоящее имя Игорь Всеволодович Гиркин); (17 декабря 1970 года, Москва[3][4][5]) — военный деятель непризнанной Донецкой Народной Республики (ДНР). В течение нескольких месяцев являлся командиром повстанцев в городе Славянске и возглавлял силы «народного ополчения» в Донецке.

Придерживается монархических взглядов[6] и идеологии Белого движения[7].

Получил известность и политический авторитет[7] в ходе вооружённых столкновений на востоке Украины как активный участник вооружённых организаций повстанцев, возглавивший «Народное ополчение Донбасса»[8]. С 12 мая по 14 августа 2014 года — командующий «вооружёнными силами Донецкой Народной Республики»[9][10], с 16 мая по 14 августа — министр обороны ДНР[1][11], с 6 июля объявил себя «военным комендантом Донецка»[12]. После ухода с поста министра обороны покинул территорию Донбасса. Звание: Epaulets Army Colonel RF.png
полковник запаса
Командовал: Самооборона Славянска, Народное ополчение Донбасса, Русская православная армия
Сражения:

Вооружённый конфликт в Приднестровье
Боснийская война
Первая чеченская война
Вторая чеченская война
Крымский кризис
Война на востоке Украины
Противостояние в Славянске
Бои за Донецк
(c)

с какой конкретно птицей ты его можешь сравнить?

Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 19:56

с какой конкретно птицей ты его можешь сравнить?

Таня, ты вообще читаешь, что я пишу? Мне до лампочки "гиркины" и прочие пешки, они ни на что не влияют и влиять не могут. Ищите "жертв" и "палачей" сами, без меня и обсуждайте их тоже сами, без меня, мне они не интересны, как и птички.

Цитата сообщения от отправленного 14 Фев, 2015 в 19:20
Цитата сообщения от kvg отправленного 14 Фев, 2015 в 17:37

"Я в Минске говорил и сейчас говорю, что территория ДНР – это территория Донецкой области" © Захарченко.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/435703.html
Нет таких государств, днр и лнр... Даже сами террористы это признают.

Странный вывод, он же говорит о том, что границы ДНР - это границы Донецкой области. Теперь уже бывшей, чтоб вам было понятнее. И загуглите кто такие террористы.

Не придумывай за других. Донецкая обл. есть неотделимая часть Украины. без всяких "бывшей".
Погугли ты. Террористы - выродки, убивающие людей. Пример - чеченские террористы. Ты наверно слишком молод и не знаешь, что вытворяли эти бандиты в 90-х в России, как Россия ввела войска в Чечню... Тоже самое и в Украине. Банды убийц терроризируют мирное население.. Украина, силами правительственных войск, пытается уничтожить бандитов. Что не ясно?

Цитата сообщения от kvg отправленного 18 Фев, 2015 в 20:01

Не придумывай за других. Донецкая обл. есть неотделимая часть Украины. без всяких "бывшей".
Погугли ты. Террористы - выродки, убивающие людей. Пример - чеченские террористы. Ты наверно слишком молод и не знаешь, что вытворяли эти бандиты в 90-х в России, как Россия ввела войска в Чечню... Тоже самое и в Украине. Банды убийц терроризируют мирное население.. Украина, силами правительственных войск, пытается уничтожить бандитов. Что не ясно?

Ясно одно: вы не понимаете, что пишите.

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:03
Цитата сообщения от kvg отправленного 18 Фев, 2015 в 20:01

Не придумывай за других. Донецкая обл. есть неотделимая часть Украины. без всяких "бывшей".
Погугли ты. Террористы - выродки, убивающие людей. Пример - чеченские террористы. Ты наверно слишком молод и не знаешь, что вытворяли эти бандиты в 90-х в России, как Россия ввела войска в Чечню... Тоже самое и в Украине. Банды убийц терроризируют мирное население.. Украина, силами правительственных войск, пытается уничтожить бандитов. Что не ясно?

Ясно одно: вы не понимаете, что пишите.

Можешь - аргументируй. Не можешь, не тупи как сейчас.

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:03
Цитата сообщения от kvg отправленного 18 Фев, 2015 в 20:01

Не придумывай за других. Донецкая обл. есть неотделимая часть Украины. без всяких "бывшей".
Погугли ты. Террористы - выродки, убивающие людей. Пример - чеченские террористы. Ты наверно слишком молод и не знаешь, что вытворяли эти бандиты в 90-х в России, как Россия ввела войска в Чечню... Тоже самое и в Украине. Банды убийц терроризируют мирное население.. Украина, силами правительственных войск, пытается уничтожить бандитов. Что не ясно?

Ясно одно: вы не понимаете, что пишите.

Набор букф. Как уже ранее писали - пустышка.

Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:01
Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 19:56

с какой конкретно птицей ты его можешь сравнить?

Таня, ты вообще читаешь, что я пишу? Мне до лампочки "гиркины" и прочие пешки, они ни на что не влияют и влиять не могут. Ищите "жертв" и "палачей" сами, без меня и обсуждайте их тоже сами, без меня, мне они не интересны, как и птички.

что же тебе интересно в этой теме ?
масштаб побольше ? т.е. сразу хочется обсуждать геополитику , у тебя там зуд что ли?

Цитата сообщения от margasan отправленного 18 Фев, 2015 в 20:07
Цитата сообщения от fut отправленного 18 Фев, 2015 в 20:03
Цитата сообщения от kvg отправленного 18 Фев, 2015 в 20:01

Не придумывай за других. Донецкая обл. есть неотделимая часть Украины. без всяких "бывшей".
Погугли ты. Террористы - выродки, убивающие людей. Пример - чеченские террористы. Ты наверно слишком молод и не знаешь, что вытворяли эти бандиты в 90-х в России, как Россия ввела войска в Чечню... Тоже самое и в Украине. Банды убийц терроризируют мирное население.. Украина, силами правительственных войск, пытается уничтожить бандитов. Что не ясно?

Ясно одно: вы не понимаете, что пишите.

Набор букф. Как уже ранее писали - пустышка.

А ты, вместо набора "букф" ( //-( ) попробуй грамотно аргументировать свои мысли. Может и пустышкой перестанешь быть...

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Фев, 2015 в 19:44

Если верить ему и соратникам, именно он начинал активные действия в Крыму и раскрутил войну на Донбассе.

А чего уже если? Сейчас не так свято веришь его словам?

Нда... забавно наблюдать, как местная троллоло-школота поддерживает террористов из никем (даже Россией) не признанных непонятных дэ/лэнэрэ... |-)) Наверное, если они были постарше, также и чеченских бандитов поддерживали, когда те против российских войск воевали... Что неймётся, крови хотят? Так пусть выйдут на площадь, и вякнут хоть словечко в поддержку своих бандюков.. Неее.. трусливы слишком они.. знают, что сразу на нарах окажутся. |-))

Цитата сообщения от glina отправленного 18 Фев, 2015 в 20:09

что же тебе интересно в этой теме ?
масштаб побольше ? т.е. сразу хочется обсуждать геополитику , у тебя там зуд что ли?

Нет, лучше обсуждать ничего не значащих людей, впитывать ту пургу, которую они говорят, обычно после того, как стали не интересны публике, делать из обсуждений выводы, из выводов выводить причины и потом писать всякую ерунду, не имеющую отношения к реальности.
Предпочитаю смотреть на корешки, а не вершки.