Надежный канал связи с Марсом установлен

Цитата сообщения от forest_g отправленного 18 Май, 2014 в 10:03

=8O

подписалась--хочу еще

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от glina отправленного 18 Май, 2014 в 10:33
Цитата сообщения от forest_g отправленного 18 Май, 2014 в 10:03

=8O

подписалась--хочу еще

Я так еще после Пера надежды подписался :)

71422_359470307486144_807151836_n.jpg

Фотография из "Плэйбоя" 1975-го года (Apollo-Soyuz (Playboy, 1975), посвящённая историческому событию - стыковке в космосе советского космического корабля "Союз" и американского "Аполлон".

//-( глина темой абчиблася) |-)) решила ныпланетян потресть так сказать....чалавекчаской стыковкой |-)) |-)_) //-(
миж тим ..... сегодня я поломал раму своего бмикса. да так что ппц... :o ..того что само шмаи бабруйска обогнал...о как.... можете спать спокойно.... гонки урэменно отменяюццо ;D =8O |-))

Цитата сообщения от forest_g отправленного 18 Май, 2014 в 21:31

//-( глина темой абчиблася) |-)) решила ныпланетян потресть так сказать....чалавекчаской стыковкой |-)) |-)_) //-(
...

Не те книжки Татьяна читает...
Вот что нужно :|)

вообще--я вам про союз Союза и Аполлона... типо -мир-дружба-жвачка и та пополам.. и все такое))

а мы те глина....мы те ГЛИНА про кенни.... |-)) //-(
они убили кенни =8O :-X //-(

точнее он ПАЛшмерть храбрых....о как. =8O

|-)) от скажи нам киррос....от ты усё знаешь |-)) и дажа у области анегдодау спц111)
но в каякинге ты усётаки болей прыуспел чым в анегдотах))))
а посему вопрос:
про греблю с эдуардом хилем слыхал...?

пачаму с им так лёгка гресть... но не отгребать)
ты нам как источник знаний....как исцина у 1 инстанции.... так что как скажешь...

так и будем чтить. =8O :o

Удалённый пользователь

Последнее видео - это нечто. (которое Часы Судьбы). Я так полагаю, что у гаевого в конци ролика, после "Спарты" окончательно поехал чердак и он понял, что с планетой нешто не то.

|-)) никто ниможа дажа понять пра что ты гаварыш.... не енты товарисч ...он ошынь мошчны сотрудник гаи.... ваабче у нас усе ошынь МОШЧНЫЕ и за енто я УВАЖАЮ ИХ ИШО БОЛЕЙ...за бездейтвие ...упартасць и НЫПЛАНЕТЯН отрицание... :-X

=8O