Надежный канал связи с Марсом установлен

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от forest_g отправленного 24 Май, 2014 в 19:29

|-)) никто ниможа дажа понять пра что ты гаварыш.... не енты товарисч ...он ошынь мошчны сотрудник гаи.... ваабче у нас усе ошынь МОШЧНЫЕ и за енто я УВАЖАЮ ИХ ИШО БОЛЕЙ...за бездейтвие ...упартасць и НЫПЛАНЕТЯН отрицание... :-X

=8O

Forest, вопрос не про инопланетян - почти во всех видео у тебя на левой руке мелькает как-то по-хитрому закрепленное на перчатке зеркало заднего вида. Это самосбор, или где-то его покупал?

без самосброда мы никак ..... я вот шчас загружу полную версию заговора обамы против моей рамы..и завтра почти всё поймёте.

а пока объясняю... берём любы шариковый дезодорант и его горловинку отрезаем и нагреваем ниже шарика по форме как надо и к перчатке пришиваешь а к шарику заркальце сферицское какое нравится в автомагазинах дяшовые продаются проволочкой можно прикрепить насквозь в шарик и под зеркальце...и усё хауноу гатово.....)))) крути вярти себя увидеть хати.....

однако не спяшай на обаму идтить имея таки ФЕТИШ ибо ... тут надо фраги по круче иметь...
гау)

;D ГАУ)
пока по прогнозу погода на выходные сплошной дуждь...в осадки нло не летают... |-))

Цитата сообщения от forest_g отправленного 27 Май, 2014 в 20:57

;D ГАУ)
пока по прогнозу погода на выходные сплошной дуждь...в осадки нло не летают... |-))

можно сделать ДР в любой день лета)))) многое лета-многое-лета тебе _ФОРЕСТ #)

Туть што, опядь вареник? У Форыгстамга?
Глина! Шкоро я привесу табе штанцы, маргсианские, нлыошные, ты валаны превернёж штобы быль я усем карош! |-))
-----------
От щаз думаю, что на фони селензких полномаштабненских событий, както никватаит информации по надоям...
Как ОНИ там...Скока????777?????? #)
-----------
А ты умеиж работать у противоОхазе?

отменив работу в противогазах нарушили преемственность.... мы хоть шчас гатовы.... ток дай команду газы..но никто не даёт... :-X

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от forest_g отправленного 27 Май, 2014 в 23:18

отменив работу в противогазах нарушили преемственность.... мы хоть шчас гатовы.... ток дай команду газы..но никто не даёт... :-X

Газы нынче в цене.

на заметку....а некоторых на ОСОБНУЮ

ещё

собака баскервилей) |-))