Надежный канал связи с Марсом установлен

10489831_883291621684738_8907177804706721106_n.jpg

форест 3 слева. глина крайняя... мимикулкин в беретке ... кто остальные?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от forest_g отправленного 28 Июн, 2014 в 19:50

|-))

Так все-таки, как назвали будующую покорительницу Марса и окрестностей?

чо непанятна та.... чо? ты чо?

ну чо?

ничо...?[video src="
https://www.youtube.com/watch?v=sOXXsDYQ4YY&feature=youtu.be
"]ну и всё.
-X

ну чо...спужалися..?
много вы видели вже за енти годы....многа ишо увидите....

чтобы УСЕ ПАСМАТРЭЛИ ПАРАД!и небыли калдырами.... а хто непасмотрэ...к таму прыдут калдыры.....
и нэлоНы вас не зашчытят...
я отозвал их урэменно с орбит

омикрон персей 8 тчк.
рапорт сдал...
тов.форест.

космос будет наш...
космос нашим не стал...

дилемма.
где тая клеммма.
?

тчк
.

Цитата сообщения от forest_g отправленного 29 Июн, 2014 в 15:28

космос будет наш...
космос нашим не стал...

дилемма.
где тая клеммма.
?

тчк
.

крымнаш . крым наш. пишеццо слитно или раздельно?)

я слишком стар для этих рекбусов..
ответ дадут нам
молодые IT


а мы в свою очарадь как могли их пердупердили...
перду пердили кстати пишется отдельно иль слитно?
на ладно эт сложно усим спать...
неделя на размышление.

Форест , мне вот прислали твое сочинение за 5 класс :)

-------------
Мое любивное занятие

У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно является труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд. И это меня вдыхнавляет и радуюсь. Трудиться трудным трудом имеет славу в мире. Мой любивпый труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душивыдираюший боль я не упал ухом а в оборот возрадовался потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро. Кроме умелые руки я любовен готовить. Особенно мне нравится готовить пищу. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сордель, сосисики, котлеты, жопку, конфету и другой пищ. Все меня считают великий повар. Но я скромен но прельстнвый н возрадуюсь от наслаждения. Есть другой труд кроме умелые руки и готовить, это учица. Я учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык. Я им горжусь. Он мне прельстивый и любовный как мама и папа. Все его славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже горжусь. Весь труд это слава! Все трудом гордены! Наш великий поэт писал, что "труд нам любовен и славен и мы им горделивы н целовать ему пятку н другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и мылу!" Еще например великий советский и русский тоже писатель Ленин В.И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклонится. И я тоже всем этим горден и возрадован. Мое любнвное занятие хорошо отражать всемирно известное произведение "Слава - партия! Слава - Ленин. Слава - Труд!"