Надежный канал связи с Марсом установлен

глина! и я пра ена...
схадзи... вывеси им там фоту юрыя!
но ни у коем....не растрачавай себя там попусту....закапай у зямлю пару поэров....няхай спатыкаюццо |-)) |-))
и тым самым кланяюццо |-))
радом с фоткай юрыя.. ;D |-)) |-)
)
бороды рубиць не будзем мы...ибо 27 процентную смятану сёння я ужо купиу и сырники ё...
+енто саабшчэние....
дзень прожит не зра... |-)) |-)_) |-)) :|) :|)

10525926_687951251259882_3180780701276114525_n.jpg

Юрия на всех не хватит , нужно начать лечение лениным (ленинолечение или по латыни Mycota medicina ), если ленин не поможет , найдем средства ..от дармоедства |-)_)

а чо та глина ента.....ОН....
странный такой мужик....

странненькый.....

ток киррос непаймёт |-))

|-)_) |-)) //-( |-))
потому как не распаляет себя...а цельноглыбно плывёт...ТИПО АЙЗБЕРГА...но на суши...

то ледник....а он АЙСБЕРГ |-)) |-)_) //-( |-))

я опять за консультаццыяй..... и опяць да кирроса ...а опять отвецит Глина....как глауны эксперт по марксизму&ленинизму....У КОСМАСЕ
дык от...товарышч с велоптити_ра Dirty_bear сообшчает нам от что:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17666552&rid=25843
как енто усё панимаць..и куды дакладаць? =8O

Цитата сообщения от forest_g отправленного 29 Июл, 2014 в 13:53

я опять за консультаццыяй..... и опяць да кирроса ...а опять отвецит Глина....как глауны эксперт по марксизму&ленинизму....У КОСМАСЕ
дык от...товарышч с велоптити_ра Dirty_bear сообшчает нам от что:
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17666552&rid=25843
как енто усё панимаць..и куды дакладаць? =8O

forest, применение такого интеллекта против не дружественных админов велопитера считаю чрезмерным применение силы
ООН не одобрит :|(

есть такое мнение.... что ООН УЖЕ НЕ ТОРТ...... я с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН..но что-бы не уподобляться велоптитеру...энто мнениё внимательно кручу у галаве каторы месяц....и поставил ему одинарный стандарт....ибо двойны у каробачку...не умястиуся..... :|)

|) :|( :|(
ну да я отулёкся... РАССКАЖУ трошачки БЕЗ НАРОШАЧКИ(отставить панарошачки |-)) )

ПРО БЕЛЫХ ЛЫЦАРЕЙ :o :o

дакладаю: унедрыусяу банду... каля чорнай рэчки.
ПАКАЗАУ ТЕМ ХТО УРАГ СИЛУ СМЕРША!!!.... тем хто друг...ничо не паказавау |-)) |-)
) ибо маскировауся под баззона хиггиса....а это..ЭТО ВЫСШЕЕ СКУССТВА.... проходить скрозь необиевый сверхроводник пры минус -196 градусов Цельсия ...по каллайдрам лятая и на баны налятая ..... |-)) |-)_)

яны: наложили ВЕТО_НАтабу.... //-( |-)) |-)) не сачуствавали капелевскому прорыву.... кодовую фразу БАБУШКА ПРИЕХАЛА я объявить не успеу..... ОДНАКО тов. СТАЛИН ПО ПТИТЕРУ объявиу кой чаво....

НО ТОВАРИСЧ поскрёбышев....опять усё прытёр... //-( //-(

исполню на бис МАРШ ТАНКИСТОВ!)

итаго: поскольку единственный хто мог КУЛЬТУРОЙ_ПАБЯДИТЬ КУЛЬТУРУ енто велобаза...но ён са славянскага базараопять выпал в осадок)))) |-)) |-))

то...мы._тоесья..... ПРОИГРАЛИ....у ачарадны раз.... //-( //-( //-( |-)) |-)) //-(
естесна что ента была славная битва.... |-))


и сётаки не умер нихто... ;D |-)) |-)
)

однако: канал с марсом я не закрывал+приоткрыта форточка....и у нас есть у запасеНАЗОВЁМ ЕГО ПА ПРАСТОМУ 5 ЭЛЕМЕНТ(фактор КИРРОСА я бы его так сказать |-)) ) |-))

соединив усе элементы у единую картицину....

мы получым

ЛИБОФ!! |-))
|-)_)
следуюшчый вход в атмосферу чэрэз 10 дней...

чота мне нехоцца от так лучом там чсю чору рэчкупалиць..... //-( |-)) |-))
эх.....фактор КИРРОСА БЫ ЗАДЕВСТВОВАТЬ....

ах..мячты_мячты) =8O =8O

на 10 дней... в письменных запросах ко МНЕ

обращаться:

и.о.FORESTA...магистру ёде в изгании на 10 парсеков
(ваши звания и мадригалии)

и далее суть НАСКО... =8O :o


|-))
скоро и люди индиго с пачками пойдут из большого |-))

эх.....фактор КИРРОСА БЫ ЗАДЕВСТВОВАТЬ....

ах..мячты_мячты)

ненене
эта будет избиение младенцев от Матфея
если только понизить временно мощчность интеллекта
раза в четыре хотя бы
тада можно легонечко :|)

ваабчэ..я решил после изгнания... самовыдвеженцем.... на модырратора с народа идтить на ОДНУ ГОЛОВУ АРЛА
балатировацца....
ибо па першае: няма парадка у питиры.
па 2 ..советник тут у меня ёсть мошчны
КИРОС.
министр по культури Глина
и министр по связям усяким там....такого та толку велобаза))
а мимикул он ентава..по связам с ИНЫМИ ЦИВИЛИЗАЦИЯМИ....
тоесь таким коллективом я думаю
мы сможам накладывать вето на тамбу....
рассматривать коссационные жалабы...
и НЕМНОГА НАУКИ_падарцць людям с ЧОРНАЙ_РЭЧКИ..пролив тем самым свет... на серый град.

хто тут скажа что я гад? |-))
|-)_) |-)) ;D
а ишчо прэмьерминистр у меня ёсть.... по связям с той абшчэственностью... чэрэз пару лет будеть прэзидентам велоптитера а я по связам с абшчэственнастю....
а трэтя галава у арла то еси? иль не еси?

ОШИБКА: Вы были забанены.

forest
Дата окончания бана
2014-08-08 21:37:58
Назначил модератор
AcademeG
Дата назначения
2014-07-29 21:37:58
Причина
завуалированный мат, намеренное коверканье русского языка. множественные жалобы пользователей, обсуждение действий модератора, троллинг.
Пункт правил
6, 9; 6, 10; 6, 19; 6, 22 |-)_) |-)) //-(

Вам был запрещен вход на форум до Fri, 08 August 2014 21:37, скорее всего в результате грубого нарушения правил.
|-)) |-)_) |-)) //-(