Надежный канал связи с Марсом установлен

//-( |-)) ЧД))) а ты кирпичи головой ломал?...я сегодня видел одного охранника каля гамазина ома...он то-ж вдв..ну трошачки пагаварыу с ним усе смеялись хто был радам))) |-)) рассказау про его коллегу что кирпидоны ломал... ну ток что ролик выкладау енты прекрась....он был доволен....но сказал что той без мазгоу...кароче он не ламау...скорей усяго.. |-)_)

и что антересно не ты один видать вчерась хорошо посидел..ишо ПОГУЛЯЛ ВДВ НАМАНА ПА ГОРАДУ.....везде по улицам бутылки битые.....и я сёння на одном из таких мест да-ж колесо пробиу...
но когда латау да-ж не расстраивауся а думал..ну ента латка СВЯТАЯ)ЗА ВДВ!!!за вдв и обод поломать ни жалка.....!))))

да...как карашо что у людёв остались ишо душевные праздники...... карашо прауда)))) с ссср идцт яны...а новыя...ну какия яны.... нкакия....

а я то кирпидоны аб галаву ломать.....не смог бы... но душевное стремленье есть //-( ..... |-))

и чёта мне подсказывает что У КИРРОСА ЕГО НЕТ........ :-X =8O :o
у рае дык ваабче...он зеркальце поломал на вели и в транс настолька погрузился что и пра форум забыл...эт уже не вдв а сложно сказать что....

А МЫ ПРО БРАТСТВО! ПРО ВДВ! о как ...ну лана завтра ужо про ныпланетян.....а сёння то да....пост скрип тум енто был)
гау гау) :)

http://button.dekel.ru/
тут ток киррс разбяротся...и грамотно с толком...с расстановкой_объяснит_нам.. в чём суть.... :|) :|)

forest_G ЧД не десантник, ЧД сочувствующий, а так как много друзей служили ВДВ, плюс родня там служила и служит, то ЧД всегда зовут на такие посиделки. С купанием в фонтане и т.д. В этот раз так как половина друзей уже воюет, все было скромно, в общем без фонтанов и т.д. ЧД с утра делал шаблончик на вентиляцию, соответствено за пользование станком ЧД принял участие в распитии пЫва, потом крымская братва приехала. встречу отметили. Потом крымской братве нужно было распечатать два листочка и там пришлось пЫвом проставится. Далее ЧД почти бегом прибежал на праздник. ну в общем гдет в два часа ночи ЧД дошел домой. Поставил вентиляцию с утра в воскресенье, а на потолок уже керосину не хватило. |-))

Форесту

----------------
ЧД--ты -красавчик . хочу тебя раз видеть )

Цитата сообщения от чд отправленного 4 Авг, 2014 в 15:55

Моя средневековая жена, а почему только раз? |-)_)

вообще, надеюсь на крепкую и продолжительную дружбу )) , а раз--это первый кирпич( именной) :)

Слава Аллаху, а то ЧД уже испугался. Есть у ЧД кругосветный путешественик, у него тема отчета звучала примерно так: "увидеть БеЛАЗ, поручкатся с ЧД и умереть" или как то так. |-))



пусть шапку сымет....

вот ты какой печкин....

урош....
невазьмёшь... :-X |-))