Надежный канал связи с Марсом установлен

Цитата сообщения от forest_g отправленного 13 Авг, 2014 в 01:18

теперь остаётся ждать только выхода ГЛИНЫ |-)) |-)_)

Ах! Труба ;D |-)) |-)) Ах! Труба ;D |-)) |-))

много лет ношу маточные трубы-с меня достаточно |-))

http://style.rbc.ru/person/2014/07/15/18861/?fb_action_ids=804302749609512&fb_action_types=og.recommends
хозяйке на заметку

И он в совершенстве владеет тем, что так важно для хорошего политика — исключительным чутьем на аудиторию
...
А еще он был отцом пятерых детей, писателем, комиком и не последней величиной на телевидении

То есть нельзя сказать, что совсем маргинал-сюрреалист.
Политика - шоу.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 13 Авг, 2014 в 12:00

И он в совершенстве владеет тем, что так важно для хорошего политика — исключительным чутьем на аудиторию
...
А еще он был отцом пятерых детей, писателем, комиком и не последней величиной на телевидении

То есть нельзя сказать, что совсем маргинал-сюрреалист.
Политика - шоу.

полный феншуй |-)_) все как завещал великий кормчий Акутагава Рюноскэ -Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно.

Шоу - весьма серьезный жанр. До отвращения.
Не завидую профессиональным комикам и политикам.

глина |-)) =8O

мы усе конечно знаем что КИРРОС_ВЫШЕ е...это понятно...

ну а ежели вдруг ты и комико ...эти вещи будут пусть не эдентичныя НО..саумесныя))))......эт конечно НЕВЕРОЯТНО..но сётаки |-)) :o =8O

как тогда...

откровение фореста: когда-то и я проиграл комику_несколько раз вызывал_трагика...пару раз обратился к лирику....и сё-таки комики_комики....

запел: комики...комики...вечные комики)))вы наши сатиры..
мы ваши ...поклонники)
//-( до сих пор нимагу прастить себе эту слабасць...

ответив на первый мой вопрос я уверен что КИРРОС С ЛЁГКОСТЬЮ АДКАЖА НА ДРУГИ: а элтон джон.... комик?

тут давиче забанил меня модырратор один злосный в раз который на велопитры...
а я таки кинчык им смайстрыу)))

|-)) |-)_)

кто там с наших ё? на сайте енток...катати все темы позакрывал енты дурань и да-ж пару модырраторов забанил |-)) |-)) //-( |-)) |-))
хозяину сайта я написау чота....он внемнет но дремлет |-)) |-)_) |-))

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=206764&start=0&rid=0 в енту темку блынькните кинчыка им моего дарственого))) что-б лядзели |-)) апчаком) |-))

Футсену спасибо)
ну и ентаво напоминую усем тем кто в след пятницу будет в минске что в 19.00 намечен выезд со славинского 12 в сторону цнянского водохранилища и там торжественный путь по воде беларусского фэтбайка)

езус христус...усё так и будзе?))))
урэмя пакажа ктстати ...я ентаво мог бы и проверить в тихаря мало ли чё..но это будет уже не то...... подделка под утонутие) иль частичное недоплытие..... не ...
не то |-))
|-)_)


Рональд Рейган (до своей политической карьеры бывший популярным актёром) не получил роль в бродвейской постановке “Самый достойный”, поскольку драматург решил, что в роли президента Соединённых Штатов он будет недостаточно убедителен.

|-)) тут чтота обшчэе есть как у велопитера так и у кирроса но КИРРОС УМНЕЙ..потому что ён адын...и хадзий доуга па балатам(1 раз)

однако
Так называемое “парадоксальное раздевание” – это явление, наблюдаемое на последних стадиях гипотермии. В определённый момент сужающие сосуды мышцы расслабляются, отчего омывающая внутренние органы теплая кровь приливает к периферийным тканям. Человек ощущает мощный прилив тепла и начинает судорожно раздеваться. Поэтому тела людей, умерших от переохлаждения, часто обнаруживают раздетыми.

опытным нудистам) посвящается) |-)) |-)_) ;D

Многоуважаемый форест, читаю ваш бред постоянно, и .... Он мне нравится, я не понимаю о чем вы пишите, но читать интересно, пишите больше! :P

многоуважаемый Light прачтите ТАМ....
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=206798&prevloaded=1&rid=0&start=50 =8O

бред то иль не бред..я непанимаю у чым там сикрэт...как паймёте усё прачтётё сообщите нам....мнение стороннего наблюдателя...(и главное не забывайте при работе соскребать шпаклёуку со шпателя..а то засохне прысохне и будзе крыва...не столь красива)))

кстати оч антересная темка....как простым пользователям так и владельцам ресурсов ну и модырраторов тем.....что там змий гуревич такой с аватаром горыныча)енто скорей усяго хозяин сайта..шачас я с ним тут по почте бессмысленно осмысленно общаюсь)))
так вот я к чаму на прымере культурной толицы мы наблюдаей за кйхней сайтов и за тем как люди отрываются от хисти и коллектива за снобизмом и усем таким......
кстати меня уже дамно забанили |-)) но там настолько ПАТологическый случай что..... людям причём да-ж есть и модырраторы приходится доказывать что бы их мнениё хотябы не удалялось...

нужность народа ставится по сомнения властью и наадварот.... )))каратей кажучы....много паралелей можно провесть....

НО НЕ КИРРОСУ ЕСТЕСНА! ОН СЛИШКОМ ВУМЁН!

и не гусарам)))ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ)))!!!!!

пойдк ка я лучше на МАРС.....СИЕ ССЫЛАЧКУ ОТПРАУЛЯТЬ и буду чакаць .....ответа ) |-))
ибо ток мнеземной разуумм можа подсказать что делать когда заходит УМ_ЗАРАЗУуммум |-)) |-))

и глаунае: “парадоксальное раздевание” помните про парадоксальное раздевание!!! =8O :o |-))

10390308_547789188665689_1642954032420557686_n.jpg

и глаунае: “парадоксальное раздевание” помните про парадоксальное раздевание!!! (ССС)

скорее всего что енто ЭЙФЕЛЬ...но не с верхатуры...а вмерз_прама на квадратуры....

эйфели усякия часта туды улезают адкуль толька дохтура ДОБРЫЯ их ужо вынимают.... такова селява)

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=206700&start=0&rid=0 мнениЁ питерских мальшикав о какимта градзе гдзе ошынь страшна от рэкламмы у метро..... )))

а глина усё размышляе о маркизе де САДЗИке |-)) |-)) //-( |-)) |-))