Надежный канал связи с Марсом установлен

да)))мы отулеклис...сегоння с слухау РАДИО ТОЧКУ! (так сказать белый шум) и естесна что услышау голоса!!!!
и один СОЦИОЛОГ РАССКАЗЫВАЛ ПРО ТО что у нас по данным СОЦ ОПРОСА... 99процентов счытают что дома они защищены...и только 1 процент нет..они незащищены да-жа дома.... ну ты велобаза естаеа из 99 а я то из того одного...сядзеу усё....пратауся ..... то какаято секта в дверь стучалася там..то ту сосед прыходить всё шатуны чота кумекает...звонит а я пужаюсь..
то киррос сказал идти туда ....помогать им....слабым страждушчым и жаждушчым...а я усё думау..мы-ж им помогаем ....апотом ишо думау...
и поняу..ОН НЕ МОГ ПРОСТО НАМ СКАЗАТЬ НО НА ВЁЛ НА МЫСЛЬ ..
сирые и убогие то хто??? хто...и тут меня осенило .......)))и мы обратиться должны к сцивену чмокингу))для сикрэтности назовём его так...

надо сочинить по абзацу у кого какой вопрос есть ...а можа умная сентанция ...иль шутка якая ...ну я про про UFO цивилизации смысл жисти и всё всё спрашу естесна ))))...ЯМУ!!
....люди что нас чтут переведут это письмо и мы будем ждать ответа...

о да....
сикрэтная ссылка......чытать ток тем кто ВЕРИТ!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%EA%E8%ED%E3, %D1%F2%E8%E2%E5%ED%D3%E8%EB%FC%FF%EC
Tim Holt
Head of Media Relations at Cambridge University
Office of Communications
01223 332300
tim.holt@admin.cam.ac.uk найсикртнейшы адрес..
но проблемма в тым что ЕМЦ передадут письмо если оно будет конечно СТОЯЩЕЕ..для этого нам и нужан ВЕЛОБАЗА.....
письмо далжно стоять! хоть на какимты абзацы....)))
итого...
каждый по абзацу сумируем переводим и.........

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 19 Авг, 2014 в 19:29

Это непростая миссия - найти в интернете пыльную площадку, где грустные дети ждут доброго клоуна.
Майданить в злачных местах всяко эффектнее.
Но это всего лишь мое мнение.

ВОТ это хорошее мнение, созвучное, сопереживательное
но некоторая степень майданутости всё таки нужна
для куражу :|)

А вот Форест сделал вид, что не понял. И ради куража хочет писать письмо турецкому султану Стивену Хокингу. Лучше уж тогда Папе Римскому. Или в связи с тем, что воду на слаломном канале отключили до 2016 года, директору минскводкаанала.

чо енто я вид сделал....каки вид? ..это-ж твоя миссия...моя за глупы вид отвечает...)))) ты ссылку дай на сайт той ...кому надо там в далёких весях моск разрушеть на красной прессси)))....
а то... кураж в напружанни держать это тебе не ляляля......немного жужужу..и стивен чмокинг)...... ))) |-))

на велопитере меня не вписали в список для голосоавния .... //-( рассея рассея...я перастаю верыть в демократею... //-( |-))

киррос...ты пошто аиста 1 забанил....кто там забанил аиста 1.... ен кароши и карактенрны... учти он вдв...и я его жиуцом видеу..... бить то будет тебя ежели чточалавек ён узрослы и рослы... пожалей мою писихику...навошта вы кидаетеся сворой на вдв.... ну гулялися у пясочницы ну ляпили бабки ну я чуть хуже усих........ но я жа могу и свестить чайку + аиста уместе и яны у двух голыя да в негляже.....!!! СПУСК 3 кино такое будзе...стдрашное...в обшчэм срочна разбаньте..и болей не фулюганьте...а то получается что наши модерраторы дурнее питерских? непарадак тогда их надо бить......

хорошо ещё что я до написания этого сообщения не включыл связь с разууммумом внеземным...
а то бы...

Когда люди чувствуют, что не контролируют происходящее, они склонны видеть несуществующие закономерности в несвязанных между собой картинках и верить в теории заговора.
=8O
Люди с высоким уровнем тестостерона получают удовольствие от гнева других.
=8O
Не все риски воспринимаются одинаково. Один и тот же человек может бесстрашно прыгать с парашютом, но бояться возразить начальнику. Или дрессировать тигров, но стесняться познакомиться с симпатичной женщиной.
=8O

Как известно, человек использует лишь 10% своего мозга. Оставшийся объём серого вещества (которое на самом деле желтоватое и становится серым лишь при хранении в химикатах) таит в себе невиданные секреты. «Разогнав» мозг на полную, можно будет сосчитать в уме число «пи», достать для любимого человека Луну с неба (сбив её телекинезом с орбиты), телепортироваться с Земли, гибнущей от столкновения со своим спутником, и повернуть время вспять, исправляя все вышеуказанные безобразия, — словом, сделать так, чтобы супергеройские комиксы использовались вместо туТо, что мозг человека функционирует лишь на 10% мощности, — чистая правда. Но лишь по отношению к тому, кто придумал такую несусветную чушь. Самое примечательное состоит в том, что корни этой сказки (процент указывают разный, встречаются и 5, и 7) установить не удалось.
Вероятно, виновники тут — наши коллеги-журналисты, неправильно понявшие и процитировавшие ученых конца 19 — начала 20 века. Возможно, виной всему неверно понятое соотношение в объёме мозга нейронов и глиальных клеток (последних в нём действительно до 90%).
На самом деле каждый день мы используем весь потенциал своего мозга. Даже для выполнения самого простого задания активизируются почти все его отделы. Электрических сигналов при этом вырабатывается на 12 ватт, которых хватило бы лишь на работу маленькой лампочки.
Нервные клетки восстанавливаются. Но «новички» появляются лишь в двух зонах мозга и очень скоро умирают.
;D
|-))
|) :|)
|( :|)

просто так...)))

для души))))

написать чмокингу...???)))

Остров кукол (Isla de la Munecas) Мексика
Остров кукол (Isla de la Munecas) - одна из самых жутких достопримечательностей в Мексике. Этот небольшой клочок суши “населяют”… расчлененные куклы. Легенда гласит, что бывший житель острова Джулиан Сантана Баррера начал собирать выброшенные поломанные игрушки и развешивать их на деревьях и зданиях, чтобы успокоить дух утонувшей в этих местах маленькой девочки, которая якобы не давала покоя странному отшельнику. Спустя почти 50 лет после трагедии с ребенком, в 2001 году, сам Дон Джулиан был обнаружен утопленным в том же канале, где когда-то погибла малышка. С тех пор страшная легенда об острове притягивает сюда толпы впечатлительных туристов.
На Isla de la Munecas насчитывается около тысячи ужасных экспонатов, которые за долгие годы почернели и загрязнились. Здесь нет электричества, а попасть сюда можно только по воде. Побывавшие на острове уверяют, что во время экскурсии слышат тихий шепот кукол, от которого холодеет внутри даже у самых сильных духом.

o =8O :|) :|)

Изобретатель, каскадер и режиссер Колин Ферз прославившийся своими чудаковатыми изобретениями, в своём новом видео представил публике металлический костюм, который способен защитить человека от попадания фейерверков.

;D |-)) :|) :|) ;D |-))

Так вот у кого Форест "позаимствовал" конструкцию своего тягача для роллеров!
(см. видеоэпизод на 2 мин. 38 сек.) |-))

З.Ы. Витебск не спит, все внимательно просматривает и примечает. :|)

|-)) |-)_)
да да))) а тут езду по воде)))
а там..! по космасу)!! =8O =8O :o

алилуйя)

Цитата сообщения от forest_g отправленного 23 Авг, 2014 в 01:07

Изобретатель, каскадер и режиссер Колин Ферз прославившийся своими чудаковатыми изобретениями, в своём новом видео представил публике металлический костюм, который способен защитить человека от попадания фейерверков.

> ;D |-)) :|) :|) ;D |-))

лыцарь Безстрахаиупрека :D |-)) |-)) |-)_)

Ядерный двигатель для космолёта
"На ОАО «Машиностроительный завод» в подмосковной Электростали специалисты собрали первый тепловыделяющий элемент (ТВЭЛ) штатной конструкции для космической ядерной электродвигательной установки (ЯЭДУ). Об этом сообщает пресс-служба Госкорпорации «Росатом». Главным конструктором реакторной установки является ОАО «НИКИЭТ».
Работы ведутся в рамках реализации проекта «Создание транспортно-энергетического модуля на основе ЯЭДУ мегаваттного класса». По словам директора и генерального конструктора ОАО «НИКИЭТ» Юрия Драгунова, согласно плану ЯЭДУ должна быть готова в 2018 году, пишет Лента.
«В части реакторной установки, в части объема работ Госкорпорации «Росатом» все идет по плану, в соответствии с дорожной картой», — сказал Драгунов. ЯЭДУ планируется использовать для дальних космических полетов и длительной работы на орбите. В частности, создание этой установки позволит резко сократить временной отрезок, необходимый для марсианской экспедиции.
Проект ЯЭДУ утвердила в 2009 году Комиссия по модернизации и технологическому развитию экономики России при президенте России. Эскизное проектирование было завершено к 2012 году
Это скачок в будущее. Этот двигатель позволит нам высадиться первыми на Марс, и вернуться назад. Это скачок уже в 22 век, отрыв от всех остальных. Сегодня Россия пытается доминировать в космической отрасли , строятся новые космодромы и ракеты. Надеюсь, нам удастся вернуть величие некогда былой советской космонавтики"