Надежный канал связи с Марсом установлен

Цитата сообщения от forest_g отправленного 15 Июл, 2014 в 12:22

я отгадал это риторическую загадку и дам на неё ОТВЕТ |-)) :
ЭТО КРЫСЫ... :|)
но у нас их нет...они дауно покинули топиг.....пока мы погружались .....

Крысы - положительные персонажи!
|)
велабаза опять искусства хапнуу да кучы на базари вянском ..и теперь ставить пдод сомнение его выссказывание ишо год...мы не имеем права.
|) :|) |-))

сообщение #2132, сегодня в 16:07:33

форест, ты заметил, что мы пишем в будущее на 10 минут?

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 15 Июл, 2014 в 17:12

сообщение #2132, сегодня в 16:07:33

форест, ты заметил, что мы пишем в будущее на 10 минут?

я заметила, я глазастая-- мне крендель !!

9tdmlpsILSs.jpg
Цитата сообщения от smiftee отправленного 15 Июл, 2014 в 23:37

шоб только эффекта бабочки не случилося
опасность :]

Уж лучше эффект бабочки...

|-)) не незаметил...эт у кирроса наэрное пенснэ с глаза кудысть свалиласи от он стрелочки на секундомере тренерском и перекрутил... |-)) |-)_)
хотя енраво..
возможно это и эффект мотылька а учитывая что........ испытания на воде неминуеммо приближаются...РОМА БУДЬ БДИТЕЛЕН....! :|) эх..глубока ты глубока цнянская река))) |-))

//-( зачем ты нас пугаешь киррос....зачэм?
с гуимпельской трасины своей выходзишь и пугаешь....
так стдрашно.... что нма не стдрашно но....
мы в растерянности прибываем....
и анафилактицском шоки
=8O :o =8O :-X //-(

москвич роллер песнь смайстрыу.и я халал халя..галягаля ..галягаля халяхаля...поэзию примитивизма у клип улажиу.... =8O

саабшчэние с марса: ВЕЛИКОГО КИРРОСА :|) :|) :o :o =8O

название: ТОЧКА роста(Зенитно ракетный комплекс_и......впк_с ним)))

КИРРОС) есть дело.....
знаем мы на марсе...что ты ЧТИШ....БЛЮДИШ..но маучыш...ибо ну просто няма часу да нашага каугасу) :|( :|( :|) :|) :|( :|(
но ПОЯВИЛОСЬ ДЕЛО И ДЛЯ ТЕБЯ! в самой культурной столицы! НА ВЕЛОПИТИРЫ_ОПЫТ ПЕРАДАЙ ВЕЛИКЫЙ СВОЙ ИМ.... и тому змитеру)

я там...дажа без аватарки хадзиу чтобы не падумали што дзимбиу)...ибо нехацеу брацаць машчой_сваёйСВЯТОЙ))) |-)) |-)) //-(

а моддырраторы там СПАРТСМЭНЫ_и видать между трэньками яны непаспявают на соревногвания.... и ИХ ТО_ЖА!!! ТОЖА ВОЛНУЮТ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.....))))

мы тут...понимаем ЧТО НАШ КИРРОС ЛУЧИН...ЧТО только ОН... МОЖА ИССУШИТЬ ЛЮБУ ТЕМУ_любу_проблемму....)))

а посему....неможаш ли ТЫ..ЗАЙТИТЬ СЮДЫ.....

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17665777&rid=25843#msg_17665777

И РАССКАЗАТЬ ИМ...ПРО ВЫСШИЙ СМЫСЛ МОДЫРРАЦИИ....!!!!ПРО БАЛАТА! и проста это ИШО ОДНА ТВОЯ ТОЧКА РОСТА!!!))) :|) :|) :|)

вот такое сложноле и невыполнимое ..
ОСИЛИШЬ?МАГЁШЬ? |-)_) |-)) ???

и проста это ИШО ОДНА ТВОЯ ТОЧКА РОСТА!!!)))

Не, не дело лечить модераторов на других сайтах, куда сам не ходишь и деталей не знаешь.
Если хочешь, расскажи, за что обидели - посочувствуем.

Понравилось:

НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ ..иначе полотно жисти вы усеряете или усереваете...

С другой стороны, а может, ты им мешаешь, нарушаешь их представления о прекрасном и веру в разум:)
А точка роста для тебя - не тратить талант на "борьбу".

|-)) |-)) |-)) дада... ты говори..говори тут! а я мысли сие умные...буду несть туда |-)) буду как-бы сверхпроводником ))
астравок стабильнасци строиць там.. ласинаастроуски?...у ласинах...но не астроуски.. там пастрою...и буду мыстьли ентыя сеяць веяць...созедаць..и ишо АРАЦЬ...АРАЦЬ |-)) |-)
) :|) :|) :|) :|( :|)
на што..на што нам талант енты...на што трациць яго...? на што? =8O :o

Цитата сообщения от forest_g отправленного 28 Июл, 2014 в 19:56

|-)) |-)) |-)) дада... ты говори..говори тут! а я мысли сие умные...буду несть туда |-)) буду как-бы сверхпроводником ))
астравок стабильнасци строиць там.. ласинаастроуски?...у ласинах...но не астроуски.. там пастрою...и буду мыстьли ентыя сеяць веяць...созедаць..и ишо АРАЦЬ...АРАЦЬ |-)) |-)
) :|) :|) :|) :|( :|)
на што..на што нам талант енты...на што трациць яго...? на што? =8O :o

ФОрест - мы--белые лыцари тырнета !! |-)_)