Оффтопная тема для всякого бреда

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 7 Июн, 2013 в 18:09

права на на..й (відэа)

Автор в своем школотольном самовыражении немного не владеет словами, которые употребляет. Напр., правильно "демаркационная линия", а не то, что он сказал. Вообще сути в ролике нет. Мысль примитивна. Как бы "умное" и как бы "красивое" словоблудие на фоне тех, у кого словарный запас еще меньше.

2S_FwofifqM.jpg

Если бы Apple делали велосипеды

1.Руль крутить бесплатно, тормозить платно.

2. Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг.

3. Насосы и воздух от других велосипедов не подходят.

4. Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии.

5. iBike едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.

6. Новый iBike стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму, готовы платить любые деньги.

7. Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!

Первоисточник не известен

волнует следующее
есть какойто хрен в окресностях гродно
и как я понял
у него такойже номер телефона как у меня
тока у него код сети 033
а у меня 029
и ко мне постоянно звонят и спрашивают
"виталик ты хде" >:[ //-(
все вроде понятно
путают мтс и велком
но есть но
толи тупых там пол гродненской области
тк в периоды обострения могут звонить разные люди по несколько раз
удивлятся что не туда попали
звонить снова и снова удивлятся
звонить снова и доказывать "молодой человек вы не правы это телефон виталика" бляяя //-(
"мне виталик звонил с этого номера" //-(
после отправки в пешее эротическое путешествие переставать звонить
но через некоторое время опять //-(
то ли это какойто технический косяк
вообщем интересует
может ли это быть технический косяк
или какоенить пирацкое подключение к номеру (возможно я ошибся насчет кода)
или всетаки мне повезло и на той стороне тупая семейка
зы самый шик это смс-ка
"будь добр в ближайшие дни выпишись и передовай привет любовнице своей кабель и безотцовщина"

Скорее всего просто не дописывают полный код, а оператор по умолчанию подсовывает 29.
Была схожая ситуация, правда звонили исключительно в ночное время (после 23:30) и просили Юру. Однажды глубокой ночью достали настолько, что были посланы прямым громким отборным русским матом, длинно и с фантазией, после этого звонки прекратились.

1. Сам Виталик не появлялся с вопросом: "Мне никто не звонил?"
2. Сказать: "Набирайте код 033, передайте Виталику, чтобы его друзья меня больше не отвлекали".
3. Позвонить Виталику и попросить, чтобы не занимался ерундой и проконтролировал, что у друзей правильный номер.
4. В некоторых смартфонах можно настроить черные списки.

Еще могут путать с городским номером. Получил однажды несколько звонков в роуминге. Перезвонил, ибо мало ли что, ситуации бывают разные. Подняли не сразу. Охреневший абонент сообщил: "Это мы путали номер. Больше не будет. Вы нам тоже больше не названивайте".

p.s. Пора делать "цитатник из цитатника", ибо то, что туда сгружают, всё чаще вызывает одно недоумение (имхо).

Цитата сообщения от zxv отправленного 11 Июн, 2013 в 14:02

...
зы самый шик это смс-ка
"будь добр в ближайшие дни выпишись и передовай привет любовнице своей кабель и безотцовщина"

пацталом |-)_)
имею аналогичный твоему "косяк", последние несколько лет звонят регулярно с просьбой продать колёса/двери/крылья/бампер на авто японских производителей, отсылаю всех на такой же мтс, подумываю об окончательном переходе на номер с кодом 44 (наши gsm-операторы врят ли разрулят "косяк" с общим кодом 29 "для всех";)
2 Странгер: во flight mode не пробовал телефон переключать после 22:00?

Ивановича изредка спрашивают. Отсылаю на МТС и передаю привет Ивановичу.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от барсик отправленного 14 Июн, 2013 в 16:18
Цитата сообщения от zxv отправленного 11 Июн, 2013 в 14:02

...
зы самый шик это смс-ка
"будь добр в ближайшие дни выпишись и передовай привет любовнице своей кабель и безотцовщина"

пацталом |-)_)
имею аналогичный твоему "косяк", последние несколько лет звонят регулярно с просьбой продать колёса/двери/крылья/бампер на авто японских производителей, отсылаю всех на такой же мтс, подумываю об окончательном переходе на номер с кодом 44 (наши gsm-операторы врят ли разрулят "косяк" с общим кодом 29 "для всех";)
2 Странгер: во flight mode не пробовал телефон переключать после 22:00?

+1 Спрашивают фирму и купить со скидкой по визитке, данной в ... давние времена.

Переведенные номера разруливают потиху. Если звонить на Лайф но 29-хххххххххх, проговаривается фраза "Вы позвонили на Лайф" (что-то около такой).

Мой gprs-модем так когда-то некто на разборки звал за причинённые некоей особе женского пола обиды. Через пару дней, видимо как остыл, перестал :)
Затем некий банк рассказывал смс-ками на какую сумму в очередной месяц кто-то там должен кредиту заплатить. Пофиксил звонком туда.

Брат-близнец моего велкомовского номера у нормального человека. Пару раз ему перекидывал смс-ки. Таск доставл пару раз, но решилось звоком туда...
А вот с МТС-ом беда-совсем-беда была. Звонили в совершенном подпитии лица женского рода и спрашивали, я ### ещё сижу или откинулся ##### уже :) Месяца два переодически звонили, потом перестали

Очередной ликбез от Малышевой. На этот раз о женских органах.