Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от glina отправленного 15 Апр, 2018 в 20:07
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 15 Апр, 2018 в 08:20

Владимир! Позвони ему и он тебя проведёт.... (тел. у Глины (Таня)). Я там собираюсь подойти после прослушивания около 15.00

+37529138 57 60 / кто хочет проехать на Фореста электровелосипеде -завтра к 17 подъезжайте . он даст прокатиться)

SAM_5310.jpg

Сегодня закончилась выставка *мотовело 2018*. Один из спонсоров * ПОЕХАЛИ*.... Очень приятная информация....

SAM_5309.jpg

Выставил своими силами собраный шоссейный велосипед.... Немного интересовались....

SAM_5306.jpg

За два дня прохождения выставки, благодаря Форесту за предоставление бесплатного пропуска(эта ДОБРАЯ ДУША проводил всех кто его просил и звонил), очень приятно пообщались со многими людьми которые действительно ЛЮБЯТ ВЕЛОСИПЕД . Ведь все кто участвовал в выставке , кроме нас и ещё одного изобретателя из Борисова---это комерсанты, которые видят в ВЕЛОСИПЕДЕ только финансовую наживу. Очень приятный и деловой разговор получился и с Андреем Борщевским. Нами были проанализированы итоги выставки и намечены некоторые коррективы по проведению веловыставок и мероприятий по привлечению истинных любителей ВЕЛОСИПЕДА. Всё таки культура мотоциклиста(шум, гам, пафос, живые голые девочки(хотя это неплохо ... я очень часто прохаживался мимо этих стендов))и культура настоящего велолюбителя (спокойная беседа за чашечкой чая с шашлычком, чистый не загазованый воздух и много других приятных аспектов).

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Апр, 2018 в 05:52

Мощный АИСТ

такой мощный, что аж фотография на бок завалилась.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Апр, 2018 в 20:04

живые голые девочки

Мда, много я потерял, хотел толковое видео снять, пытался связаться с Глиной, но сброс, сброс, а когда она перезвонила я был уже далеко, но ничего, в следующий раз.

|-)) |-)) |-)) |-))

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 16 Апр, 2018 в 20:46
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Апр, 2018 в 20:04

живые голые девочки

Мда, много я потерял, хотел толковое видео снять, пытался связаться с Глиной, но сброс, сброс, а когда она перезвонила я был уже далеко, но ничего, в следующий раз.

|-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) |-)) живые голые девочки и Глина |-))

Автор

А... вот оказывается кто этими девочками верховодит.....Танюша!!

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 17 Апр, 2018 в 06:34

А... вот оказывается кто этими девочками верховодит.....Танюша!!

одно из трех слов лишнее- живые , голые или девочки. подозреваю, что последнее ))