Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_5009_2.jpg
Цитата сообщения от velobaza отправленного 23 Апр, 2018 в 12:42

На Джигурду похож... |-))

З.Ы. И тоже поёт! ;D

Автор

Да..... Вот и на 9мая приглашен на концерт . Буду исполнять военные песни под свой гитарный аккомпонемент... Мы же велосепедисты--вокалисты--гитаристы....

"Нашему ресторану на постоянную работу требуются:
- гитараст,
- сексофонист,
- пианонист,
- виолончленист,
- две хористки. " (С) :)

Автор

Две хористки.... Это неплохо. Жаль что у меня ни одной специальности для вашего ресторана нет. Может поварист -велосипедист нужен??

SAM_5372.jpg

Шутки....шутками... Но тренировочный процесс не надо забывать, т.к. шоссейная гонка--- это не шуточное мероприятие. Вот и сегодня , не смотря на дождливую БМВ-АИСТом вылетели на тренировочную, рабочую трассу....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 24 Апр, 2018 в 22:43

Шутки....шутками... Но тренировочный процесс не надо забывать, т.к. шоссейная гонка--- это не шуточное мероприятие. Вот и сегодня , не смотря на дождливую БМВ-АИСТом вылетели на тренировочную, рабочую трассу....

чего-то я не улавливю связи между шоссейной гонкой и тошнением на дорожнике по тротуару. если только людей объезжать, типа слалом. кстати, называть тротуар трассой - это сильно, я теперь когда на работу кручу из уручья в малиновку, буду тоже кричать, что я несусь по трассе!!!!!11

Автор

У тебя , наверное, маленький.... трехколёсный.... велосипед. Поэтому тебе и не понять.... Скорость маловата..... Поэтому тебя и тошнит по дороге от укачивания.... И , конечно, ты не можешь сообразить в методах тренировочного процесса шоссеров.

Что-то намудрили наши модераторы, что не могу я Вам , мои почитатели , скинуть в тему фоточки--- 1. с гористой местностью, которая разминает мои мышцонцы.... 2. с довольным клиентом после моего ТО-1 , которое я выполнил на его велосипеде.....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 24 Апр, 2018 в 23:23

У тебя , наверное, маленький.... трехколёсный.... велосипед. Поэтому тебе и не понять.... Скорость маловата..... Поэтому тебя и тошнит по дороге от укачивания.... И , конечно, ты не можешь сообразить в методах тренировочного процесса шоссеров.

ну так просвети меня, сладкоязычный, а то у тебя, если тему с начал просматривать - сплошное разглагольствование, пара фотографий брусчатки, пара фотографий каких-то левых остановок, потом пара страниц самолюбования и смакования своей крутости, и снова все по-новой, фото брусчатки, и т.д. и т.п.
причем самое забавное, что про шоссеров разглагольствует человек, который изначально создавал тему и ревел белугой за то, что единственным расово верным велосипедом был и должен оставаться дорожный велосипед Аист. а сам, на протяжение всего времени, и в связях с гибридами был замечен, теперь вот с какого-то перепугу вообразил себя офигительным гонщиком на шоссерах... последовательность и следование своим принципам - не твоя история, м? если уж подался в шоссеры - так дай уже тогда передых своему "бмв", если же на дорожнике "тренируешься", что само по себе большая нелепость, равносильно тому как кантрийщик бы тренировал скорость на BMX, или даунхиллер оттачивал скорость на велосипеде для фрирайда, тогда к чему приплетать шоссеры?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от desmand отправленного 25 Апр, 2018 в 00:05

Эх, юноша, не понять тебе аиста)

да я уже понял, что это глухомань, хотя, вроде, пытался сломать себе логику читая посты фореста и велобазы, но тут - случай настолько запущенный, даже целебная эвтаназия бессильна //-(

Цитата сообщения от отправленного 25 Апр, 2018 в 00:10
Цитата сообщения от desmand отправленного 25 Апр, 2018 в 00:05

Эх, юноша, не понять тебе аиста)

да я уже понял, что это глухомань, хотя, вроде, пытался сломать себе логику читая посты фореста и велобазы, но тут - случай настолько запущенный, даже целебная эвтаназия бессильна //-(

Что он тебе плохого сделал? Обидел чем? Ездишь из Уручья в Малиновку - ну и езди. Нам то что. Не засоряй эфир.

Да я вот тоже подумал - из уручья в малиновку, значит специально себе такую работу выбирал, поэтому в этой теме по идее вполне законен.

Автор
SAM_5374_5.jpg

Вот... получилось. Горочки которые прокачивают мои мышцонки.....