Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 27 Апр, 2018 в 11:38

а я давно заметил что Хайзенберг внешне идентичен под нашего Аиста :D

Вы тут особо не это, здесь только подумаешь, а уже звонок в дверь.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 27 Апр, 2018 в 15:34
Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 27 Апр, 2018 в 11:38

а я давно заметил что Хайзенберг внешне идентичен под нашего Аиста :D

Вы тут особо не это, здесь только подумаешь, а уже звонок в дверь.

да наш Аист уже давно в разработке, на фото охранник бывший сотрудник мвд на год меня старше, я с ним когда то еще в школьные годы в спаринге по самбо разок боролся \m/

Автор

Юрик , ты занимался самбо?? Я в 1975-1977 тоже занимался.... исключили за запрещенные приёмы борьбы. Зато это помогло мне попасть на службу в ВДВ(изначально был направлен в артелерию). Что то слишком многое нас объединяет.....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 27 Апр, 2018 в 22:02

Юрик , ты занимался самбо?? Я в 1975-1977 тоже занимался.... исключили за запрещенные приёмы борьбы. Зато это помогло мне попасть на службу в ВДВ(изначально был направлен в артелерию). Что то слишком многое нас объединяет.....

теперь понятно откуда такая глухота к критике

есть у нас еще один спец в стране на все дела мастер...и журналистикой занимался, спортом, служил, работал....критику тоже не любит

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 27 Апр, 2018 в 22:02

Юрик , ты занимался самбо?? Я в 1975-1977 тоже занимался.... исключили за запрещенные приёмы борьбы. Зато это помогло мне попасть на службу в ВДВ(изначально был направлен в артелерию). Что то слишком многое нас объединяет.....

че деревянные ножики то же обматывали изолентой ? :]

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Мар, 2018 в 02:23

Надо набрать в яндоксе Минское велосипедное общество.... там у них отчёты....размазаные по всей республике и заграницей(за гранды надо же как-то отчитываться). Надо у себя под носом, т.е. в Минске , достичь поставленых целей....А то они уже сразу всю республику под себя хотят подгрести.....
...
Но самое главное что ни кого не волнует здоровый образ жизни (курение во время велопрогулок и пиво).

Цитата сообщения от zlodreamer отправленного 28 Мар, 2018 в 09:32

Ну вот, Олег, а ты еще мне предлагал обратиться к ним за финансовой помощью.

Я уверен, что чем меньше обращаться к официальным структурам за помощью, тем дольше проживут те мероприятия, что я пытаюсь сделать.

  1. Нашли тоже "официальную структуру". Похоже, сограждане скоро будут считать, что бюджеты на строительство велодорожек распиливает именно МВО.
  2. Странная идея искать финансы на мероприятия не у непосредственных участников этих мероприятий или коммерческих спонсоров, а среди третьих лиц (некоммерческих организаций).
  3. Составляйте всегда собственное мнение. Эмоции АИСТ-1 - это, как бы сказать... слишком зыбкая основа для далеко идущих выводов. Где-то его не признали за главного, и вот он уже критикует.
  4. Бутылка с алкоголем в этой теме светилась нередко, поэтому про здоровый образ жизни рассуждать кому-нибудь другому.

p.s. К МВО отношения не имею.

Автор

Ого!! Я всегда за ЗОЖ был...сейчас поддерживаю.... и в дальнейшем буду поддерживать.... А насчет бутылочки с алкоголем--- вот будет 12 мая велопарад, то присоединяйтесь к нам и отведайте с моей тары этот очаровательнейший напиток... А потом свои выводы будете делать. А пока это пустой звон......

" Говорят, что пить не в моде,
В моде щас какой-то ЗОЖ... " (С) |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Апр, 2018 в 05:04

Ого!! Я всегда за ЗОЖ был...сейчас поддерживаю.... и в дальнейшем буду поддерживать.... А насчет бутылочки с алкоголем--- вот будет 12 мая велопарад, то присоединяйтесь к нам и отведайте с моей тары этот очаровательнейший напиток... А потом свои выводы будете делать. А пока это пустой звон......

то есть сам ЗОЖ - поддерживает, а других 12 числа будет спаивать. очаровательный пожилой человек.

кто откажется от такого волшебства, пусть первый кинет в себя камень!

ибо что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Отделяйте алко от райдинга, иначе может случиться так, что ближайшие годы проведете в обществе основательных серьезных мужчин. Там будет время вспомнить и про вино, и про прелестных женщин.

А еще хуже, когда из-за вашей ошибки на дороге сядет кто-нибудь другой.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 28 Апр, 2018 в 09:45

Отделяйте алко от райдинга, иначе может случиться так, что ближайшие годы проведете в обществе основательных серьезных мужчин

мтбэшников? так они бухают еще похлеще зожов! бухают и копают. копают и бухают. ну их в пень

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 28 Апр, 2018 в 10:08
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 28 Апр, 2018 в 09:45

Отделяйте алко от райдинга, иначе может случиться так, что ближайшие годы проведете в обществе основательных серьезных мужчин

мтбэшников? так они бухают еще похлеще зожов! бухают и копают. копают и бухают. ну их в пень

это лайк!