Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Что то опять мои фоточки не загружаются....... На всех остальных сайтах нет с этим проблем. Может админы что то химичат? Ладно подождём, а потом выложим их с коментариями. Сегодня проводил группу в водный поход по реке Сула(Глина приболела и не смогла поучаствовать) Завтра с утреца поеду их наведать в деревню Рудня, кто желает со мной звякните (мтс 029 2744401). Выезд в 5.00ч, по трассе Р-1 потом сворачиваем на Рубежевичи а там уже и рядом эта деревня. Расстояние около 60км в одну сторону. Буду на БМВ-АИСТе.

IMG_20180415_203010.jpg
Цитата сообщения от hhmara отправленного 28 Апр, 2018 в 23:38

а что случилось с положением барана? //-(

Баран он и в Африке баран.Что с ним может случиться.

Цитата сообщения от hhmara отправленного 28 Апр, 2018 в 23:38

а что случилось с положением барана? //-(

все просчитано!

мешок на колесе клевый! бутылка правильная! гармонично получилось

Прикольное общение АИСТ МОЛОДЕЩ если грустно на сайте захожу сюда своев непосредственостью он веселит и внедряет оптимизмоптимизм что таких чудаков как мы много на этом вело пронстранстве много.

SAM_5416.jpg

А вот и дефекты... Аш руки задрожали, от такого отношения к велосипеду.

SAM_5418.jpg

Всё стало ясно..... Что ж дефектация доведена до клиента--замена вала каретки, задней покрышки, задней звёздочки, подшипников каретки и чашек, седла(если этот огрызок можно так назвать), цепи.

SAM_5419.jpg

Возвращаясь домой, заехал помочь загрузиться группе Фореста для водного путешествия по реке Сула....

SAM_5420.jpg

Вчера выехал на велопрогулку ЮЗ--Р1--М1--поворот на Засулье--Рубежевичи--Большие Новосёлки--Юцки--Шпильки--Чики--Богушево--Озерцо--ЮЗ. Как и было запланировано , вылет был в 5.00ч, рассвет встретил в дороге....