Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_5565_2.jpg

Что-то наши шоссерята испугались сложноватой трассы *Сосновка*....Вот это ДА!! А мы с моим ШОССЕЙНИЧКОМ всегда готовы и на любой трассе , и при любой погоде , соревноваться за высокие места в рейтинге нашего клуба 53*11......

Удалённый пользователь
mda.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 27 Май, 2018 в 20:13

Что-то наши шоссерята испугались сложноватой трассы *Сосновка*....Вот это ДА!! А мы с моим ШОССЕЙНИЧКОМ всегда готовы и на любой трассе , и при любой погоде , соревноваться за высокие места в рейтинге нашего клуба 53*11......

//-(
37 из 39 участников - это выское место, ага, ничего, что с конца.
если результат будет такой же и на следующей гонке - это будет феерично. и, наверное у меня диоптрии в очках сбились, но разве в списке ШОССЕЙНИЧЕК!!!!1111!!! не записан как "ГИБРИД"??

Да... Уж.... Приходиться покинуть шоссерный клуб.... Велошлем--это не моё одеяние...... да и развитие клуба уходит в тупиковую зону... похоже ПДД это для них не ПРАВИЛА и менять трассы на более лёгкие--это не в моих правилах. ТРАССУ надо любить и покорять её в любом маршруте и при любой погоде и при любом состоянии покрытия.....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 29 Май, 2018 в 20:05

Да... Уж.... Приходиться покинуть шоссерный клуб.... Велошлем--это не моё одеяние...... да и развитие клуба уходит в тупиковую зону... похоже ПДД это для них не ПРАВИЛА и менять трассы на более лёгкие--это не в моих правилах. ТРАССУ надо любить и покорять её в любом маршруте и при любой погоде и при любом состоянии покрытия.....

олежа как так, расскажи в чем дело. То ты на Аисте шоссера делаешь, то 37 из 39 приходишь. Неужто заголодал? Или неправильно выбрал тактику гонки?

Да и Турыст вдруг стал то шоссейником, то ибридом мать его. Не сдавайся. Вспомни девиз ВДВ

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kekerio отправленного 29 Май, 2018 в 21:36
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 29 Май, 2018 в 20:05

Да... Уж.... Приходиться покинуть шоссерный клуб.... Велошлем--это не моё одеяние...... да и развитие клуба уходит в тупиковую зону... похоже ПДД это для них не ПРАВИЛА и менять трассы на более лёгкие--это не в моих правилах. ТРАССУ надо любить и покорять её в любом маршруте и при любой погоде и при любом состоянии покрытия.....

олежа как так, расскажи в чем дело. То ты на Аисте шоссера делаешь, то 37 из 39 приходишь. Неужто заголодал? Или неправильно выбрал тактику гонки?

издеваются над ним там в клубе, без шлема на гонку не пускают...

Цитата сообщения от отправленного 27 Май, 2018 в 22:07
  • это выское место, ага, ничего, что с конца.

А ничего, что он это в 57 лет сделал?)

Автор
Цитата сообщения от kekerio отправленного 29 Май, 2018 в 21:36
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 29 Май, 2018 в 20:05

Да... Уж.... Приходиться покинуть шоссерный клуб.... Велошлем--это не моё одеяние...... да и развитие клуба уходит в тупиковую зону... похоже ПДД это для них не ПРАВИЛА и менять трассы на более лёгкие--это не в моих правилах. ТРАССУ надо любить и покорять её в любом маршруте и при любой погоде и при любом состоянии покрытия.....

олежа как так, расскажи в чем дело. То ты на Аисте шоссера делаешь, то 37 из 39 приходишь. Неужто заголодал? Или неправильно выбрал тактику гонки?

А что тут объяснять? Этот шоссер может и в первый полтинник не вписался бы на соревнованиях, а может коленки забил....но это его надо спрашивать. Я констатирую только факты своих велопрогулок.

Что же это за место работы такое, без окон, плитка везде, какие-то резиновые плащи как в фильмах ужасов, не морг часом?

SAM_5622.jpg

1-3 июня на Вилейском вдх. состоялся турслёт Партизанского р-она г.Минска.... Моя задача--поддержать и подбадривать свою команду МЭТЗ и исполнить песню на конкурсе.... Готов к отправке на слёт.....

SAM_5623.jpg

На привале ....гитара и БМВ-АИСТ хорошо друг дружку поддерживают....