Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 21 Май, 2018 в 20:53

Это унижающая человеческое достоинство --прощупка...портила весь праздник.

И за куда тебя просчупали? |-))

Автор

Игорь! Я на эти прощупки не хожу.... я же всегда затарен....

В велофлягу переливаешь и вперёд, может конечно дотошный попасться, ну не пустят, велика беда.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 22 Май, 2018 в 19:32

Игорь! Я на эти прощупки не хожу....

Щекотки боишься? Или возбуждаешься? |-))

З.Ы. Короче, бери на работе отгулы на 11-12 июня, в Городке будет шикарное мероприятие (смотри мою тему в разделе "шоссе";).

З.З.Ы. Если приедешь, самогонку не забудь.

Автор

Игорь! Не получиться.... 9 июня гонка на 50 км.... не востановлюсь, а хотелось бы показать неплохой результат на таких престижных соревнованиях.....

SAM_5557.jpg

Подготовка к групповой гонке продолжается.... Утренний пролёт с восходящим солнышком....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 23 Май, 2018 в 20:09

Игорь! Не получиться.... 9 июня гонка на 50 км.... не востановлюсь, а хотелось бы показать неплохой результат на таких престижных соревнованиях.....

Если даже ты пропустишь гонку 9-го июня, тебя это все равно не спасет 12-го. А разделку 11-го кто мешает проехать по самочувствию?

Но вообще-то, я тебе советую просто приехать посмотреть. "В целях повышения образованности" (С), как говаривал Почтальон Петечкин.
Там будут участвовать такие "ветераны", что действующие спортсмены рядом с ними просто отдыхают.
Мне повезло - возрастная группа 50-59 лет, самая спокойная.
Предыдущая (40-49) - это просто ЗВЕРИ... %-P
А следующая (60+) - те вообще МОНСТРЫ! //-(

Автор
SAM_5560.jpg

После недельных, рабочих полётов на БМВ-АИСТ...пересел на свой ШОССЕРОК, т.к. надо было прощупать трассу гонки 9 июня *Сосновая*. Маршрут ЮЗ--велодорожка Минск-пов.Раубичи--д.Сосновая--М2--Уручье--ЮЗ.

SAM_5575.jpg

Дозаправка на площади Калинина.... и домой(внучата заждались... у нас запланирована поездка в Лошицкий парк).