Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_5805.jpg

Отказаться от предложения пообедать на берегу вдх. я не смог(слабохарактерный) и пришлось менять курс на 180 градусов....

SAM_5807.jpg

обратная дорога домой(подкрепление перед рывком к дому).... Получилась у меня двойная покатушка на Дубровское вдх., но очень приятная и прелесная.....(продолжение следует.... не успеваю всё Вам сообщать...извиняйте...почти каждый день что-то новое и интересное происходит в моём велодвижении)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 27 Июн, 2018 в 04:02

обратная дорога домой(подкрепление перед рывком к дому).... Получилась у меня двойная покатушка на Дубровское вдх., но очень приятная и прелесная.....(продолжение следует.... не успеваю всё Вам сообщать...извиняйте...почти каждый день что-то новое и интересное происходит в моём велодвижении)

держи нас в курсе. с нетерпением жду отчета о грандиозной покатушке через дорогу от дома до магазина за батоном и молоком.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 27 Июн, 2018 в 03:38

До Витебска всего 500 метров....долековато...но манит край где ни разу я не был....

Аист, в Витебск легко попасть .надо только отказаться от идеи " от самого дома на велосипеде ".можно например. доехать на поезде до Полоцка )-и до Витебска будет 110 км . чуть ближе чем 500 м)

Автор

Танюша! А давай ты откажешься от идеи бродяжничать по поездам и электричкам с велосипедом... и тогда поймёшь настоящее наслаждение настоящего велотуризма......

IMG_0208_4.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Июн, 2018 в 03:57

Танюша! А давай ты откажешься от идеи бродяжничать по поездам и электричкам с велосипедом... и тогда поймёшь настоящее наслаждение настоящего велотуризма......

на той неделе я не отказалась бродяжничать по поездам и электричкам и благодаря этому , проехала 200 км близ балтийского моря . частично это была Куршская коса - это чуть)) дальше Витебска . успехов

то ли кривые руки, то еще какие тайные цели, но фотки у БМВ просто дикий трэш, адский ад. за чи то он так Природу Мать ненавидит? она ему отомстит!

Автор
SAM_5831.jpg

Танюша! Так это не настоящий велотуризм.... Я вот стыжусь бродяжничать по поездам и вот....

SAM_5836.jpg

.... наше родное Вилейское вдх. , которое намного лучше и красивее какой то балтийской лужицы.....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Июн, 2018 в 19:25

Танюша! Так это не настоящий велотуризм.... Я вот стыжусь бродяжничать по поездам и вот....

Сколько км в день пролетает межгалактический турыст Аист-1? 8)

Автор

В рабочий день, если никуда не надо залетать--40км, в выходной -- 120-150, а бывает и около 200-250 км.... А чего интересуетесь? Вот в июле собираюсь вокруг Нарочи и на Браславские озёра... от дома и обратно к дому. Есть желающие?? Пожалуйста, поехали.... Трек---трасса в основном(это моя ЛЮБОВЬ....)

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 28 Июн, 2018 в 08:47

то ли кривые руки, то еще какие тайные цели, но фотки у БМВ просто дикий трэш, адский ад. за чи то он так Природу Мать ненавидит? она ему отомстит!

Природа, природа... Проморгали вы Донну Розу Дальвадорес из Бразилии, где в лесах живет, много диких обезьян)))
https://news.tut.by/society/598691.html?utm_source=news.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation