Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_5937.jpg

Заманчивые предложения полётов...... но сегодня выбрал самый короткий.

SAM_5938.jpg

Обратную дорогу выбрал через Раубичи(слишком загружена была трасса на Минск через Уручье)....

SAM_5939.jpg

А вот и забракованная боязливыми шоссейничками отправная точка разделки.... а трасса хоть и сложноватая, но всё же интересная и для настоящих любителей шоссе(вот именно от их отказа от этой трассы и разошлись мы с ними дорожками.... не надо никогда бояться сложных трасс, т.к. они только закаляют волю к ПОБЕДЕ, а они ещё слабые внутренне отказавшись от сложностей.... остаться с ними означает быть как они слабохарактерными... но это не для меня). Долетел до дома прекрасно.... так вот и намоталась трасса на мои колёсики БМВ-ФЭНХУАНа около 115 км на круг....

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 3 Июл, 2018 в 22:28

А вот и забракованная боязливыми шоссейничками отправная точка разделки.... а трасса хоть и сложноватая, но всё же интересная и для настоящих любителей шоссе(вот именно от их отказа от этой трассы и разошлись мы с ними дорожками.... не надо никогда бояться сложных трасс, т.к. они только закаляют волю к ПОБЕДЕ, а они ещё слабые внутренне отказавшись от сложностей.... остаться с ними означает быть как они слабохарактерными... но это не для меня). Долетел до дома прекрасно.... так вот и намоталась трасса на мои колёсики БМВ-ФЭНХУАНа около 115 км на круг....

//-( //-( //-(
врет и не краснеет... "разошлись мы с ними дорожками" по той причине, что кое-кто наотрез отказался носить шлем на гонке, нарушая правила, установленные организаторами, и потом еще пытался всю гонку перекроить под себя любимого, начхав на мнение остальных, а потом еще и огульно охаяв всех шоссеров.

Автор

Опять эта шавка выскочила....ничего несоображающая..... С какой ты подворотни, тузик ??

Автор

восмёрка! так вот как ты выглядишь..... щупловатенький, наверно в детстве витаминчиков не хватала.... Кушать надо хорошо, а не баловаться разными спортдобавками....

намечается антагонизьм. Олежа купи себе кубок в магазине Турист, выгравируй на нем свое имя, вырой кусок булыги, прикрепи к подставке, все это поставь дома и будь чемпионом. На этом уйди из большого спорта, с правом ношения веломайки и рассказов в этой теме баек птенчикам. И катайся себе спокойно за яблоками в Вязынку, пока не надоест. Зачем тебе хайп? Зачем тебе общественное признания и велотусовка?

SAM_4315.jpg

Планирую , обязательно в своём стиле, 5-6 июля стартануть на оз. Нарочь .... Если есть желающие....то пожалуйста сообщайте мтс 029 2744401. Прошу всех диванных велолюбителей воздержаться от коментариев.....

приезжай лучше ко мну в Черноморск. а то хватанешь какого церкариоза

Автор

Спасибо за приглашение ! Я у себя в Беларусии погреюсь....