Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 3 Июл, 2018 в 22:28

А вот и забракованная боязливыми шоссейничками отправная точка разделки.... а трасса хоть и сложноватая, но всё же интересная и для настоящих любителей шоссе(вот именно от их отказа от этой трассы и разошлись мы с ними дорожками.... не надо никогда бояться сложных трасс, т.к. они только закаляют волю к ПОБЕДЕ, а они ещё слабые внутренне отказавшись от сложностей.... остаться с ними означает быть как они слабохарактерными... но это не для меня). Долетел до дома прекрасно.... так вот и намоталась трасса на мои колёсики БМВ-ФЭНХУАНа около 115 км на круг....

Серьезно?

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Май, 2018 в 20:11

Юра! Велошлем я одевать не намерен. Допуск будет?? Ведь и ПДД никто из участников соревнований не выполняет..... а это по-опасней, чем велошлем.... Жду ответа для регистрации. Конечно очень жаль , что ты решил пойти на поводу у некоторых участников-не любителей шоссе.....Ну ничего не поделаешь .... Морьялово, так Морьялово.....

Автор
SAM_5940.jpg

Пора в дорогу на оз. Нарочь..... Так что птенчики не скучайте здесь без меня и не старайтесь в моей теме много нагадить.... приеду разберусь.... Оставляю фото вчерашней велопрогулки по городу.... моя бывшая школа.... ---Школьные года... Не повторяется такое никогда....

натюрлих? после 73 в слесаря? водка. лень, десант, что сгубило?

Аист, почему ваши летают в Турцию на самолете ? пуркуа не на велосипеде?

Цитата сообщения от kekerio отправленного 6 Июл, 2018 в 14:04

натюрлих? после 73 в слесаря? водка. лень, десант, что сгубило?

Ни х.я я не понял, расшифруйте.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 6 Июл, 2018 в 21:09
Цитата сообщения от kekerio отправленного 6 Июл, 2018 в 14:04

натюрлих? после 73 в слесаря? водка. лень, десант, что сгубило?

Ни х.я я не понял, расшифруйте.

naturlich в переводе с нем. яза -конечно, потом стоит знак вопроса,
этим выражается сомнение,
73 школа с уклоном иностранного языка, типа немецкого, поэтому нем.
слово в русской раскладке используется немножечко в тему.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 6 Июл, 2018 в 21:33

А я наоборот про слесаря, десант итд, к чему этот понос?

это не понос. Если вы не понимаете, о чем разговаривают два физика, это не значит, что они несут галиматью. Просто ваш понос лежит в другой области интересов. Поясню, в те смутные времена, когда аист сам был птенчиком, это была немецкая спецшкола, куда не всех брали не то что по блату и по прописке. Поэтому десантник по жизни не потянул бы там учебу, ну или как вариант, родной она ему была до второй четверти второго класса. Будучи же выпускником этой школы и работая сейчас слёсарем, вариантов немного - или водка сила, спорт могила, или в армии что-то пошло не так, ну или и так усе добра в жизни. Хотя я за то, что все профессии нужны, просто несколько необычно. Там ниже под горку была еще 49, со специализацией спорт, и физмат. До перехода в физкласс моими одноклассниками были Дима Дащинский и главный тренер ХК Львов. Я туда попал, живя не по прописке, только потому, что папа обслуживал там сигнализацию. Для широких масс рядом существовали 88, 63, 115. Так сказать для люмпен-пролетариата и уличных хулиганов

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 6 Июл, 2018 в 21:09
Цитата сообщения от kekerio отправленного 6 Июл, 2018 в 14:04

натюрлих? после 73 в слесаря? водка. лень, десант, что сгубило?

Ни х.я я не понял, расшифруйте.

  1. mod adv
    конечно, разумеется, естественно
    в данном случае в первом, втором значении перевода, с долей иронии

Спасибо за разъяснение, но конечно это чушь, спецшкола - ни о чём, сколько их в Минске было? и кем стали их выпускники?, вы преувеличиваете элитарность этих заведений и контингента.

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 6 Июл, 2018 в 22:32

Спасибо за разъяснение, но конечно это чушь, спецшкола - ни о чём, сколько их в Минске было? и кем стали их выпускники?, вы преувеличиваете элитарность этих заведений и контингента.

в ссср спецшколы можно было по пальцам сосчитать. 73 была практически элитной

У меня просто знакомый в 10-й учился, сам из простой семьи, не понятно как он туда попал, это центральная школа была, Броневой или Войсковой переулок, железные ворота, дети министров и тп, рассказывает что не многие преуспели, некоторые в канаве лежат, так такое в любой школе.

Автор

Так.... Я вернулся с Нарочи..... Что за бред несёт этот кукареку ?? Или мозги (если они были)вытекли... или макушку застудил. В 1968 году моя школа никогда не была элитной..... Спецшколой она стала без моего участия.....Не надо эдесь сказки рассказывать и галюцинациями делиться.....принимаешь психотропы , так сиди и помалкивай в тряпочку.....