Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор
SAM_6074.jpg

До свиданья Вилейский.... здравствуй Молодеченский район...

SAM_6076.jpg

До свиданья Молодеченский.... здравствуй Минский район...город Минск...Юго--Запад....проспект....дом.....квартира....и т.д. сами догадаетесь.... Чудесное путешествие.... Вот это и называется настоящий велотуризм, а не бродяженичество с велосипедом по поездам и электричкам или на машинах....

Никто там не катает сегодня в минске. Я бы катанул с кем нибудь :)

Vitaut!
Привет, это я если помнишь, в Проектинжстрое работали. Думаю узнал, ездили с тобой на Курган Славы...
Это не та тема, здесь про другое...

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 10 Июл, 2018 в 04:27

Темнеет...

:|(

Ты, наверное, имел в виду "смеркалось" (С) ?

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 10 Июл, 2018 в 04:48

.... Мы же велосипедисты--нудисты ....

А ты затейник! |-))

Автор
SAM_6081.jpg

Не только мы велосипедисты-нудисты....но и каякисты.... вот в эту пятницу отправляюсь в водный поход по Ислочи.... Идут усиленные тренировки..... Не которые походно-водные принадлежности получил в заводском турклубе....а птенчики заводские немного катают оказывается......

Цитата сообщения от vvtitan отправленного 11 Июл, 2018 в 19:37

Vitaut!
Привет, это я если помнишь, в Проектинжстрое работали. Думаю узнал, ездили с тобой на Курган Славы...
Это не та тема, здесь про другое...

Ага помню, я как то сайт сделал с треками может пригодится любителям дальних покатушек. bikeroutes.tk

Удалённый пользователь

"техники гребления"

после того, что фэнхуан-23500 сделал с русским языком, он, как порядочный птенчик, обязан на нем жениться.

Автор
SAM_6083.jpg

Вчера поздно вечером вернулся с водного похода по р. Ислочь (Киеевец--Яцково Замостное). Впечатления зашкаливают.... природа..... бобровые плотины....мели.... утки...плавающие ужи...торчащие и утонувшие коряги и поваленые деревья.....Для меня, который первый раз был в водном походе и на своей надувной лодке , к которой надо было приспосабливаться управлять нагрузка получилась довольно приличная...... На фото ----прибыл с БМВ-ФЭНХУАНом на место сбора.....