Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vecha196 отправленного 16 Июл, 2018 в 10:25

Поддерживаю такое начинание, интересно что разные люди как то к этому приходят, расширяют сферу своих интересов, вот вспоминаю RAE, Шаманку, где они, что с ними?

ЕМНИП, RAE вместе с Радостной поженились, живут за городом, по крайней мере после поста 5-летней давности от них ни слуху, ни духу. https://poehali.net/forum/drugoe/offtopik/ya-nashela-svoju-vtoruju-polovinku-na-poehali/?page=3#forum_message-719056

Автор
SAM_3688_2.jpg

пойпой, что ты всё время ноешь?? Я тебе разрешаю в моей теме выкладывать свой фотоотчет о твоих велопокатушках(если они у тебя есть).... а пока у моих почитателей складывается мнение о филосовских размышлениях твоих лёжа на диване..... Или открой свою тему ... посмотрим на что ты способен......

чур я первый почитатель!!! !!!!!!! и контрольный - ! и на правах первого требую не только фотоотчеты, но полноценные эссе в стиле "как прекрасна красота распрекрасная" и "закат заходил и заходил, а я стоял и плакал" ы-ы-ы. пойду, забудусь, ну вас

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 16 Июл, 2018 в 18:45

чур я первый почитатель!!! !!!!!!! и контрольный - ! и на правах первого требую не только фотоотчеты, но полноценные эссе в стиле "как прекрасна красота распрекрасная" и "закат заходил и заходил, а я стоял и плакал"

ага, и обязательно не забуду про "очарование прекрасных красот деревянных берез в лесном лесу и мокрой морской воды местного водохранилища".

а запах! запах у запаха какой!
если человек мощен - он мощен во всем!

Цитата сообщения от vecha196 отправленного 16 Июл, 2018 в 10:25

Поддерживаю такое начинание, интересно что разные люди как то к этому приходят, расширяют сферу своих интересов, вот вспоминаю RAE, Шаманку, где они, что с ними?

А как же питономэн, очень наслышан)))

Цитата сообщения от отправленного 16 Июл, 2018 в 18:48
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 16 Июл, 2018 в 18:45

чур я первый почитатель!!! !!!!!!! и контрольный - ! и на правах первого требую не только фотоотчеты, но полноценные эссе в стиле "как прекрасна красота распрекрасная" и "закат заходил и заходил, а я стоял и плакал"

ага, и обязательно не забуду про "очарование прекрасных красот деревянных берез в лесном лесу и мокрой морской воды местного водохранилища".

Неизвестно, что с вами под старость будет. Каждый сходит с ума по своему.

Автор

Так .... что и ожидалось.... попой и шестеркин --- это и есть поддиванные шавочки...... Это у же здесь все поняли.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 16 Июл, 2018 в 21:12

Так .... что и ожидалось.... попой и шестеркин --- это и есть поддиванные шавочки...... Это у же здесь все поняли.

*аплодирует*
неужто сам догадался?

Аист , спасибо за фотки ). захожу сюда с большего именно за этим .верю в чудо -правый карман своей карманной непосредственностью делает прекрасные фотки . только карману много не наливай)--иногда фото размытое и нельзя разглядеть что подают на ужин в водных походах))

Автор

Танюша! Спасибо .... фотки бывают немного размытые, т.к. воздух такой прекрасный и насыщенный озоном и всё вокруг дышит КРАСОТОЙ... а при дыхании мы все вибрируем....а вибрируем---значит живём.....

Завтра отправляюсь на профсоюзный турслёт на Нёман, за Столбцы..... не балуйте здесь без меня (особенно касается пойпоя и шестеркина)....буду в воскресенье вечером. Танюша! Постараюсь не вибрировать при съемках фоток.....

SDC18656.jpg

Домой прилетел с турслёта..... Пока туристишки спали я с утреца слетал на Несвиж, туда-обратно на заводском мтбэшном велосипедике *Аист*