Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Дорогие мои почитатели!!! Извиняйте за долгое молчание..... но сейчас очень загруженые деньки начались..... подготовка к корпаротиву в узденском районе.... поведу группу велосипедистов(50 человек +фотограф с видеооператором) , как Иван Сусанин, по лесным тропам ..... если вярнёмся ....то напишу отчётик после этих выходных(мероприятие состоится 11-12 августа).

SDC18751.jpg

Корпоратив прошел на высшем уровне!!!!.... Восторг переполняет мою душу !!!!....ВСЁ УХ ТЫ !!!! Я 11августа, в 4.30 вылетел на маршрут ЮЗ--Лошанское вдх. ....

SDC18756.jpg

Велосипеды готовы принять своих наездников для преодоления лесных троп и дорог, болота и асфальта..... около 20км проложеного мной маршрута.... где сначала слышались высказывания участников в мой адрес----а что это есть главный велосипедист??.... затем---так это какой-то Иван Сусанин..... затем---- так это бог велосипедистов.

SDC18758.jpg

Конечно не обошлось и без туристического костра... за которым я и приглядывал. На этом мероприятии было всё что можно только пожелать для прекрасного отдыха..... Был приглашен на вечер профессиональный бардовский певец.... и так получилось что мы с ним до полпятого воскресного дня играли и пели песни для публики(я подыгрывал на своём бубне и подпевал ему). Публика неиствовала.... отпускать отдыхать не хотела.... Руководству корпоротива мой велопробег и моё музыкальное сопровождение приглашенного артиста очень понравилось....

SDC18760.jpg

В 11.30 , в воскресенье я отправился в обратную дорогу Лошанское вдх.---ЮЗ. через четыре часа был уже дома.... ПРЕЛЕСНО ПОРАБОТАЛ И ОТДОХНУЛ !!!!

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 13 Авг, 2018 в 20:35

Публика неиствовала....

Может кто видео/аудио записал? Неплохо бы в студию!

Автор

Видио и фото кореспондентов было предостаточно..... Может они всё выложат на своём поле интернета....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 13 Авг, 2018 в 20:35

Публика неиствовала....

неистовствовала?

Rota_pod'em.jpg
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 13 Авг, 2018 в 20:23

Сурово...
Отжиматься заставлял? |-))

Автор

А что... они думали что в сказку попали?? Они думали что мы прокатимся тихонечко вокруг парка и всё.... Воды взяли по 0.5 л (хотя я предупреждал что бы было не менее 2 литров на человека и что бы брали ссобой легкие рюкзачки). Многие стартовали в кофтах и ветровках.... Эту одежду они сняли после первых двух киллометров....Самые сильные уже выдохлись на первой половине дистанции.... чтобы их немного подбодрить я провел группу по высокой крапивке и кустикам малины..... Как же они были рады колодцу с водой, когда мы доехали до деревни !!.... Темп я держал не слабый(надо было успеть к обеду(а покушать я люблю и попить чайку))... Были и небольшие ЧП на маршруте(на песке один участник упал и разодрал себе локоть(была мной оказана первая медпомощь), у другого упали зрительные очки и полностью сломались(пришлось его проинструктировать что бы держался за спиной своего товарища по команде, был и прокол заднего колеса(нашел прокол и перемотав изолентой ...устранил неполадку)... Группа прибыла вовремя..... спотевшая до седьмого пота....но счастливые что успешно закончили мою дисстанцию.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 14 Авг, 2018 в 11:09
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 13 Авг, 2018 в 20:35

Публика неиствовала....

неистовствовала?

а мне "неиствовала" больше нравится...
;D

прокол - изолентой?? странно, зачем тогда во всех веломагазинах продают специальные наборы с клеем и латками, если все так просто?