Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Это точно так, Игорь......Каждый день по несколько раз разминаю (пока в учебных целях, но скоро надо переходить на практику....).

Цитата сообщения от kekerio отправленного 6 Июл, 2018 в 22:08

Там ниже под горку была еще 49, со специализацией спорт, и физмат. До перехода в физкласс моими одноклассниками были Дима Дащинский и главный тренер ХК Львов. Я туда попал, живя не по прописке, только потому, что папа обслуживал там сигнализацию.

Я учился в 49-й. Попал не по прописке, а по спорту. Учитель физики был хороший.
Особой элитарности не помню. Видимо, потому, что уровень казался нормой. Значит, в других школах было попроще.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 12 Июл, 2018 в 00:16

Не только мы велосипедисты-нудисты....но и каякисты....

Сначала подумал, что нет такого слова.
Но прочитав

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 12 Июл, 2018 в 00:18

Отработка техники гребления

решил, что всё написано правильно.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 3 Авг, 2018 в 18:33

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 3 Авг, 2018 в 18:50

Я не милитарист, но неуставное и столь неэлегантное ношение фуражек + фото с алкоголем могут только дискредитировать Вооруженные Силы. Имхо.

ща птиц начнет тельняшку рвать, что ты назвал фуражкой берет

Автор
SDC18777.jpg

Как и планировал .... сегодня совершен пробный полёт ЮЗ-Шабаны-ЮЗ (40км) после неудачного столкновения с бетонным столбом .... (на фото именно этот столб... только теперь около него поставлены дорожные знаки).

SDC18778.jpg

Полёт прошел удивительно прекрасно.... боли в плече практически не ощущалось при рулении и переноске велосипеда через припятствия....Сильные боли ощущались лишь при снятии спортивной майки с тела(при одевании боли не было). И ВСЕТАКИ КАК ЖЕ ПРЕКРАСЕН БЫЛ ЭТОТ ПОЛЁТ!!! Всё тело при передвижении ощущало необыкновенный кайф и душа пела....---Кайфуем.... А мы опять с тобой кайфуем.... И мы опять с тобой летаем.... И забываем обо всём.......... ВСЁ ПТЕНЧИКИ Я УЖЕ СТАЛ НА КРЫЛО И ПОЛЁТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.......

Шурик !! Фуражки я как то и не заметил на фото..... А что б так носить береты ---- это надо заслужить ... и НАШ УСТАВ это нам позволяет......

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 28 Авг, 2018 в 21:20

Надо заслужить выглядеть стыдно. Долго думал над этим.

Вы в армии не служили. Вам все равно не понять. Так что не заморачивайтесь. :|(

"Та ты за то не думай!" (С) Давид Гоцман

З.Ы. От рода войск не зависит, кстати. У кого берет, у кого бескозырка, у кого фуражка. Но вот так - "на рогах" можно носить только дембелям.
(это я Вам просто поясняю, что имел в виду сказать Вам многоуважаемый АИСТ под "заслужить";)

З.З.Ы. Нормально пацаны выглядят! Вовсе не стыдно, я бы сказал - стильно. :|)

Автор

Игорь! Вот что значит родственая душа..... всё сказано обсолютно точно.....

Цитата сообщения от velobaza отправленного 29 Авг, 2018 в 02:07
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 28 Авг, 2018 в 21:20

Надо заслужить выглядеть стыдно. Долго думал над этим.

Вы в армии не служили. Вам все равно не понять. Так что не заморачивайтесь. :|(

"Та ты за то не думай!" (С) Давид Гоцман

З.Ы. От рода войск не зависит, кстати. У кого берет, у кого бескозырка, у кого фуражка. Но вот так - "на рогах" можно носить только дембелям.
(это я Вам просто поясняю, что имел в виду сказать Вам многоуважаемый АИСТ под "заслужить";)

З.З.Ы. Нормально пацаны выглядят! Вовсе не стыдно, я бы сказал - стильно. :|)

хотите сказать, что "дембель" - это понятие бессрочное, т.е. демобилизовавшийся из танковых войск мехвод хоть до гробовой доски наряжаться в танковый шлем с трусами и с улюлюканьем "А ТЫ СЛУЖИЛ, ЩЕГОЛ??" гонять слащавеньких подростков на Зыбицкой и прилегающих окрестностях? просто мне всегда казалось, что ДМБ - это когда с вещами вернулся из стен казармы в родную СОсновку, и на этом дембель кончился, началась трудовая (у кого как) жизнь.

jhhhghghgh.jpg
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 28 Авг, 2018 в 21:20

Надо заслужить выглядеть стыдно. Долго думал над этим.

раньше тоже так снимались .

Цитата сообщения от bigkahunadietsoda отправленного 29 Авг, 2018 в 09:32
Цитата сообщения от velobaza отправленного 29 Авг, 2018 в 02:07
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 28 Авг, 2018 в 21:20

Надо заслужить выглядеть стыдно. Долго думал над этим.

Вы в армии не служили. Вам все равно не понять. Так что не заморачивайтесь. :|(

"Та ты за то не думай!" (С) Давид Гоцман

З.Ы. От рода войск не зависит, кстати. У кого берет, у кого бескозырка, у кого фуражка. Но вот так - "на рогах" можно носить только дембелям.
(это я Вам просто поясняю, что имел в виду сказать Вам многоуважаемый АИСТ под "заслужить";)

З.З.Ы. Нормально пацаны выглядят! Вовсе не стыдно, я бы сказал - стильно. :|)

хотите сказать, что "дембель" - это понятие бессрочное ...

Совершенно верно, именно это я и хочу сказать. :|)

... демобилизовавшийся из танковых войск мехвод хоть до гробовой доски [может] наряжаться в танковый шлем с трусами ...

Раз в году, в День танкиста - однозначно! (даже без трусов, но в шлемофоне - обязательно) |-))

... и с улюлюканьем "А ТЫ СЛУЖИЛ, ЩЕГОЛ??" гонять слащавеньких подростков на Зыбицкой и прилегающих окрестностях? ...

А вот этого у меня даже в мыслях не было. Странные у Вас стереотипы, однако.
Для этого занятия вовсе не обязательно отслужить в армии, можно просто пойти и спросить: "А ТЫ С КАКОВА РАЙОНА, ЩЕГОЛ?"
(и веслом его по башке, если не с твоего) ;D

... ДМБ - это когда с вещами вернулся из стен казармы в родную СОсновку, и на этом дембель кончился, началась трудовая (у кого как) жизнь.

Дембель не кончается, он приходит и остается с тобой навсегда. Как первый поцелуй... :)
(но за СОсновку утверждать не буду, как оно там у них с этим делом)