Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

главное теперь - не спиться! и продолжать усиленные тренировки

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 31 Авг, 2018 в 21:44

главное теперь - не спиться! и продолжать усиленные тренировки

смотря в чем. пока с языком все еще беда, все ресурсы уходят на баяны, гитары, и полеты.

Цитата сообщения от kekerio отправленного 31 Авг, 2018 в 18:27

А вы Глина оказывается затейница #)

ага . раз тема докатилась до " дна" поехали , то давайте попросим Аиста спеть --а то все знают , что он поет , но не знают о чем и как . ПОЖАЛУЙСТА , Олег .
а это для затравки :) https://www.facebook.com/FoxTresh/videos/285772115540153/

Цитата сообщения от glina отправленного 31 Авг, 2018 в 22:47

.
а это для затравки :)

о боже, где ты такую дичь находишь? то фотки, то клипы =8O

Автор

Тут полностью поддержу Махмуда......таня, видно по жизни тебе ЭТОГО и не хватает...... Нам жаль... но мы мы тебе ничем помочь уже не сможем..... как нибудь ты сама с собой справляйся и лечись.....Скорейшего выздоровления!!

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 1 Сен, 2018 в 01:28
Цитата сообщения от glina отправленного 31 Авг, 2018 в 22:47

.
а это для затравки :)

о боже, где ты такую дичь находишь? то фотки, то клипы =8O

есть мнение, что тут не обошлось без Фореста, если не ошибаюсь, ему тут вкатили какой-то хитрый бан.

как ребенка пьяненького головой об тумбочку... а вот я бы стихи Аиста почитал. ну есть же, спинным мозгом чую усладу ухов

Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 1 Сен, 2018 в 05:43

а вот я бы стихи Аиста почитал. ну есть же, спинным мозгом чую усладу ухов

Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 1 Сен, 2018 в 02:16

Тут полностью поддержу Махмуда......таня, видно по жизни тебе ЭТОГО и не хватает...... Нам жаль... но мы мы тебе ничем помочь уже не сможем..... как нибудь ты сама с собой справляйся и лечись.....Скорейшего выздоровления!!

т.е. когда постим сиськи --в известной теме--- это норм, фото в трусах и берете -норм, а мне так лечится надо ?)))). сексизмом пахнет)) . не знаю, чем не угодил клип из фонотеки упоротого лиса ? клип полностью может заменить тему , которую недавно перенесли .не нравится этот -есть вот такой "На могиле наркомана" https://www.facebook.com/FoxTresh/videos/1662552327175838/

Цитата сообщения от mаhmud отправленного 1 Сен, 2018 в 09:30
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 1 Сен, 2018 в 05:43

а вот я бы стихи Аиста почитал. ну есть же, спинным мозгом чую усладу ухов

Осень наступила
Падают листы
Мне никто не нужен
Кроме ты

вот шедевр -

Пельмени
Для рецепта:нужно взять пельмени и сварить.
Если нет в наличии - слепить, если лень - купить.
Пельмени, сваренные, на тарелке разложить,
Посыпать чёрным перцем, майонезом щедро их полить.

Автор

А я понаблюдаю.... хочется всех узнать, кто здесь всегда готов засрать велотему , к которой они не имеют ни какого отношения из-за нехватки извилин в своём головном кателке.... а казаться мудрейшими у них зашкаливает..... Мои коментарии в теме закончились.... пока самые глупейшие администраторы и модераторы не вернут тему на место.....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 1 Сен, 2018 в 21:43

пока самые глупейшие администраторы и модераторы не вернут тему на место.....

т.е. умные априори это не могут сделать? интересный подход