Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Не умеешь ездить, зато бравада ого. Не первый же случай , уймись уже

Автор

Рома!! Это точно так.... я так же говорил мужичку который меня подрезал. -- Не умеешь ездить , так катайся не дальше как вокруг своего дома....Спасибо за солидарность со мной....

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 24 Авг, 2018 в 18:28
Цитата сообщения от vosmerkin отправленного 24 Авг, 2018 в 14:40
Цитата сообщения от mwt отправленного 23 Авг, 2018 в 12:05

поэтому не могу не сказать напутствие всем велосипедистам: "[b]Соблюдайте ПДД и бюдьте внимательны!

вот и я считаю, что надо соблюдать ПДД и ездить согласно Правилам с краю проезжей части. а не как придумали гаишники по тротуару среди пешеходов. а то придумали с похмелья какую-то ерунду, а ты людей дави. и бабушек калечь

Не вопрос. Только в таком случае пускай велосипедисты сдают экзамен по ПДД и при ДТП наравне отвечают с остальными участниками дорожного движения.
З.Ы. Сори за офтоп. Аисту скорейшего выздоровления.

вряд ли такое будет - учитывая то, как сейчас "учителя" на своих шайтан-повозках регулярно подрезают тех, кто на их взгляд, нарушил правила, представьте что будет, когда велосипедистов выпустят в общий поток (у нас же не какое-нибудь зарубежье, где для велотранспорта выделена отдельная полоса на проезжей части и они там могут передвигаться, не боясь схлопотать в заднее колесо бампером).

P.S.
хотя, если это поможет согнать неадекватных гонщиков, топящих под 40 и выше под горку как на велосипедной дорожке, так и играющих среди пешеходов в слалом и догонялки на тротуаре, а потом в деталях расписывающих свои "подвиги" на форумах и в соцсетях, возможно, обязаловка прохождения экзамена по ПДД с последующим пришпиливанием госномера и талона о прохождении ТО действительно необходима.

Цитата сообщения от lukas88 отправленного 24 Авг, 2018 в 18:28

Не вопрос. Только в таком случае пускай велосипедисты сдают экзамен по ПДД и при ДТП наравне отвечают с остальными участниками дорожного движения.
З.Ы. Сори за офтоп. Аисту скорейшего выздоровления.

ну ок, спрошу в 101 раз. некоторые настолько в себе не уверены, что без экзамена не в состоянии выучить десяток пунктов, касаемых велосипеда? может таким вообще запретить управлять любым транспортным средством? а то понаполучают корочек с горем пополам, и читаешь потом в новостях "еще один снес остановку с людьми" сдал экзамен так сдал |-))

Цитата сообщения от bigkahunadietsoda отправленного 25 Авг, 2018 в 08:12

велосипедистов выпустят в общий поток (у нас же не какое-нибудь зарубежье, где для велотранспорта выделена отдельная полоса на проезжей части и они там могут передвигаться, не боясь схлопотать в заднее колесо бампером)

ага. а вот таким чудикам "с правами и бампером" наклейку "осторожно! слепой за рулем!" выдавать. норм идея чо. такая показательно-туповатая, как это принято в определенной среде пушистых и белых. и чуть-чуть горяченьких.
Аисту - пользуясь перерывом в полетах, срочно читать Гоголя. причем взахлеб!

Автор
SDC18774.jpg

Читать не люблю..... а вот петь под гитару(баян только начинаю осваивать...бубен уже освоил)....это взахлёб.... перерыв полётов будет небольшим(на следующей неделе будет пробный залёт....)

Автор

От операции отказался..... буду сам разрабатывать руку.....Вот хожу в парк и потихонечку играю на гитаре и пою.... На баяне немного пытаюсь играть на басах..... Долго не поиграешь----рука немного устаёт....

дурной на всю голову,
нельзя напрягать мышцы при переломе ключицы

Цитата сообщения от neko отправленного 25 Авг, 2018 в 22:56

дурной на всю голову,
нельзя напрягать мышцы при переломе ключицы

чем-то напоминает историю про людей, которые при педалировании на велосипедах с несколькими скоростями, не подбирают сочетание звезд, при котором крутить комфортно, а ездят на одной звезде и в гору, и с горы, игнорируя предупреждения о том, что с возрастом это им аукнется убитыми в хлам коленками, им главное - текущий момент.

мне одно непонятно - зачем было от операции отказываться? самолечение чаще приводит к ухудшению самочувствия, не буду утверждать, что есть и успехи, но их процент гораздо ниже.

в БСМП ставят только пластины и делают это крайне редко в особо тяжелых случаях, но предложить операцию как вариант обязаны всем

обычно должны были наложить кольца Дельбе и отправить домой, но тогда загадка как он с реклинатором умудряется держать интсрумент

Автор

...И всё же шанс есть... и я его не упущу....это мой выбор....и только мой. Быть недвижимым около полугода--это не мой путь к выздоровлению.... У меня был выбор.... и я его сделал. Впереди концерты, изготовление деревянной утвари, и конечно же самое любимое--это велопоходы и велопрогулки...а так же нормально, двуруко пощупывать милых дам.... всё это будет в этом году!! Да ради этих мероприятий я готов разрабатывать и разрабатывать свои суставы... чтобы эти намеченые планы осуществились, а не остались в мечтах...

настоящего десантника не остановит пара тройка легких переломов и чмт
был у меня один птенчик знакомый...тоже любил ездить без шлема...но сезон не задался...три падения за весну и опа летом перелом ключицы, почти мес в гипсе...после падения ехал еще 70км ни тебе звонок другу, автобус/скорая. мужик //-(
НО сейчас он ездит в шлеме.

Автор

Да...Уж.... Птенчику не повезло.... но.... кому то должно везти.... а почему этим счастливчиком должен быть кто то другой, а не я ??.... Прорвёмся...и без шлема будем обходить острые углы своей судьбы.....

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 26 Авг, 2018 в 03:40

... нормально, двуруко пощупывать милых дам.... всё это будет в этом году!! Да ради этих мероприятий я готов разрабатывать и разрабатывать свои суставы ...

Щупальца? |-))