Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Цитата сообщения от velobaza отправленного 18 Ноя, 2018 в 14:05
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 27 Окт, 2018 в 14:14
Цитата сообщения от airborne отправленного 26 Окт, 2018 в 18:06

....а он грит: забанили меня совсем, не могу...)

Ложь или техническая неграмотность. Последний бан был 29.12.2017 на 1 неделю.

Вы с обвинениями то поосторожней!
Вчера с ним разговаривал по телефону.
Говорит, что не может зайти на форум...

З.Ы. Очевидно, кто-то "технически грамотный" постарался.

Это Вы поосторожней с домыслами.

Какая конкретно ошибка выдается?

Помогите товарищу. Пусть каждый сочувствующий потратит на его проблемы хотя бы столько времени, сколько тратил на него я. (При наличии 34 тыс. других участников).

Например, в прошлый раз он не мог зайти на форум, потому что забыл пароль. А функция "напомнить пароль" не помогала, так как присылала пароль на его переполненный почтовый ящик. Удалять оттуда письма он не умел в принципе, и создал новую почту.

порой в хату войти не можешь, подлые шпионы замок уменьшают пока отсутствуешь. и ничего, держимся. и не джуджим!

невозможность намекает: пора ребрейдинг делать, Аист-2 например ;D

Или вот еще было. Пропал АИСТ-1 на несколько месяцев.
Народ волнуется:

Цитата сообщения от rostislav\. отправленного 17 Май, 2015 в 22:31

Куда пропал Аист?
До свадьбы не доехал, телефоны были отключены, на связь не выходил.

Народ митингует:

Цитата сообщения от отправленного 18 Май, 2015 в 12:07

Его на форуме не банили?

И только я (по просьбе Глины, если правильно помнится) предпринимаю неординарные усилия, чтобы выяснить жив ли пациент. Ну да, человек временами конфликтный, но все-таки человек. Я даже в МВО звонил (он тогда был членом МВО).
И выясняется: жена не пустила не захотел ехать. А потом настроения не было.

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Май, 2015 в 12:50

Жив, здоров, всё хорошо.

И теперь такое про меня придумывает, а вы верите.
Неприятно немного. Ну да ладно, я не особо удивлен.

Цитата сообщения от leshek отправленного 20 Ноя, 2018 в 21:48

невозможность намекает: пора ребрейдинг делать, Аист-2 например ;D

нуу, чего так примитивно? у нас же Аист - герой шоссе, так и назвать его надо - в честь парохода, в смысле велосипеда - AIST Mach 2.0. и звучит солидно, и сразу понятно, что с человеком на шоссе соревноваться - бесперспективняк

Ребята что за наезды на ведущего сайта, Аист если хочет общаться у нас на Поехали пускай общаеться не кому не запрещено, у него свой взгляд на птенчиков и на десантуру, и на шоссе , не кто ему не запрещает, убрали из покатушек и правильно он не кому не предлогал и не организовывал покатушки какие претензии.

Цитата сообщения от zlucevich отправленного 24 Ноя, 2018 в 18:17

он не кому не предлогал и не организовывал покатушки какие претензии.

Предлагал регулярно, не знаю, ездил кто с ним?

Я тоже незнаю ездил ли кто с ним, пускай раскажут кто с ним ездил и скажут какого хрена его сняли с Покатушек такого шикарного организатора.

Аххх ха-ха.
А что по этому можно судить о человеке, так не считаю.И что тут такого.Он что проф.спортсмен.Лично мне без разницы, что да как там.Ну немного потянет и что.Я старался смотреть на положительные стороны этого человека.
Вспоминаются слова"Не пил, не курил, не касался женщины, покуда мне не исполнилось 10 лет" не помню чьё это высказывание.
Это осознанный выбор каждого взрослого человека.Немного не тот выбор, но всё же надо помнить с какой эпохи наше старшее поколение.Главное, что такие люди крутят педали, уважают природу, пытаются не стареть, хотя бы духом.