Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Кек
В его (аиста) теме он как-то ругался на велообщество минское (МВО или другое), мол был у них на собрании, и после они после собрания решили катнуть и попить пивка, и он (аист то бишь) решил покинуть сие мероприятие в знак протеста, даже на форуме написал гневный отзыв
И его очень распирало от возмущения, что велобратия может употреблять пивко во время катки
Так что нужно быть как-то последовательным в полетах по бескрайним просторам

SAM_6100_2.jpg
Цитата сообщения от black_flag отправленного 27 Ноя, 2018 в 15:03

Кек
В его (аиста) теме он как-то ругался на велообщество минское (МВО или другое), мол был у них на собрании, и после они после собрания решили катнуть и попить пивка, и он (аист то бишь) решил покинуть сие мероприятие в знак протеста, даже на форуме написал гневный отзыв
И его очень распирало от возмущения, что велобратия может употреблять пивко во время катки
Так что нужно быть как-то последовательным в полетах по бескрайним просторам

разумеется пить или не пить (и что/где употреблять) это личное дело каждого, я лично не за и не против, но мне НЕМНОГО кажется что негодование администрации сайта связано от части с этим..
P.S. фото публикуется без согласия правообладателя. (без обид Олег)

'Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?' (с) Антон Павлович Чехов

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 27 Ноя, 2018 в 17:46

Не пивко, а куриво. От пивка Аист никогда не отказывался |-))

Да вот же

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Мар, 2018 в 02:23

Надо набрать в яндоксе Минское велосипедное общество.... там у них отчёты....размазаные по всей республике и заграницей(за гранды надо же как-то отчитываться). Надо у себя под носом, т.е. в Минске , достичь поставленых целей....А то они уже сразу всю республику под себя хотят подгрести..... Элементарной дистиплины нет. Из более 400членов МВО пришло на собрание 37 членов ... и собрание состоялось.... Членские взносы если платят, то не более 10-15% , а остальные *мертвые души* для солидности общества и выбивания финансов для главенствующей кучки . Но самое главное что ни кого не волнует здоровый образ жизни (курение во время велопрогулок и пиво).

Но справедливости ради аист сперва указал на курение МВОошниками, да. Но в посте выше уже сам приписал и пиво

Цитата сообщения от black_flag отправленного 28 Ноя, 2018 в 10:18
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 27 Ноя, 2018 в 17:46

Не пивко, а куриво. От пивка Аист никогда не отказывался |-))

Да вот же

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 28 Мар, 2018 в 02:23

Надо набрать в яндоксе Минское велосипедное общество.... там у них отчёты....размазаные по всей республике и заграницей(за гранды надо же как-то отчитываться). Надо у себя под носом, т.е. в Минске , достичь поставленых целей....А то они уже сразу всю республику под себя хотят подгрести..... Элементарной дистиплины нет. Из более 400членов МВО пришло на собрание 37 членов ... и собрание состоялось.... Членские взносы если платят, то не более 10-15% , а остальные *мертвые души* для солидности общества и выбивания финансов для главенствующей кучки . Но самое главное что ни кого не волнует здоровый образ жизни (курение во время велопрогулок и пиво).

Но справедливости ради аист сперва указал на курение МВОошниками, да. Но в посте выше уже сам приписал и пиво

Ну вообще парень молодец , он молчит а мы здесь спорим тема движеться без него, ну и причем здесь покатушки самое место в оффтопике.

ну так пускай накроет поляну и мы все обсудим, пацаны предъявили. Ждем.

Дело Аиста живо как коммунизм!!!
-----------------------------------------
И, да. Накрывайте поляну, только учитывайте тот факт, что утром я люблю поспать,
а вечером боюсь темноты, остальное время выбирайте рандомно :)
-----------------------------------------
Откидываюсь у фтор-ник

"Если гора не идет к Магомету..." (С)

Всем привет, я теперь в Минске!
Приехал поддерживать АИСТа в борьбе с ветряными водяными мельницами.

Не плохо, чувствуется движуха пошла, присоединяюсь к поляне, дело за малым.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 1 Дек, 2018 в 12:52

"Если гора не идет к Магомету..." (С)

Всем привет, я теперь в Минске!
Приехал поддерживать АИСТа в борьбе с ветряными водяными мельницами.

;D ого!

vatrushki.jpg
Цитата сообщения от smiftee отправленного 3 Дек, 2018 в 13:14
Цитата сообщения от velobaza отправленного 1 Дек, 2018 в 12:52

"Если гора не идет к Магомету..." (С)

Всем привет, я теперь в Минске!
Приехал поддерживать АИСТа в борьбе с ветряными водяными мельницами.

;D ого!

А то! |-))

Ну рекламу тут не нужно зарежать , а то он бможет будеть против , но немгого начало достовать без егои обьяснений есле так дальше будет становиться неинтересен человек как индивидум.

Нет, ни в коем случае не реклама. Просто это фото сделано для дочки - она у меня фанатка "Звездных войн", поэтому я так картинку повернул.
А АИСТ, и вправду, куда-то пропал. Я ему неделю звоню - не отвечает...

"Приходите в гости, когда нас дома не будет!" (С) :-/