Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

Автор

Всё гениальное-- просто...Могу научить(если понадобиться).

SDC18764_2.jpg

Встретился с Игорем(велобаза) ..... Общение с ним доставило мне огромную радость.

SDC18766_2.jpg

Хорошо пообщались и с самым зрелым гонщиком этой гонки(1941года рождения), который занял третье место в категории 50+

SDC18767_2.jpg

Повстречали, пока мы с Игорем обсуждали прохождение трассы профессиональных гонцов, и Алексея(видеомастер)..... и ещё многих других форумчанинов.....

SDC18770_2.jpg

Витебчанина Игоря провёл и посадил благополучно на поезд.....

SDC18771_2.jpg

По дороге домой отказал передний тормоз.... и пришлось притормаживать только задним и ножным.....

SDC18772_2.jpg

Вот и я уже дома..... Подведем маленькие итоги гонки--- сказалась малоопытность гонок, т.к. первый разминочный круг прошёл неспеша, а старта общего не было после него.... После первого гоночного круга судья остановил меня , т.к. заметил что я ехал без шлема, но азарт гонки захватил меня и я хоть мои соперники и прошли круг пока я нашёл и одел шлем(который я всё равно после открутил) рванул на дисстанцию.... Вообщем я доволен своей подготовкой.... маловата дисстанция гонки(20+ км) я только разогрелся.... пришлось чтобы придти в рабочее, гоночное состояние и получить полное душевное удовлетворение .... после гонки пролететь ещё около 5-6 кружков дистанции(всё таки я больше дальнобой чем скорострел)....Но не смотря на это я очень доволен проведённым днём, который зарядил меня бодростью духа на предстоящую рабочую неделю.

Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 20 Авг, 2018 в 04:07

.... маловата дисстанция гонки(20+ км) я только разогрелся.... пришлось чтобы придти в рабочее, гоночное состояние и получить полное душевное удовлетворение .... после гонки пролететь ещё около 5-6 кружков дистанции ...

Пару кружков кружечек таки недобрали. Ехал домой и тосковал (в поезде не продают). |-))

А так все было круто!
Впервые посмотрел вашу велодорожку. Безопасностью движения там не пахнет. С такими радиусами поворотов она только для покататься не спеша. А вот эти мостики вообще придумал полный идиот! (ИМХО)

З.Ы. ГАИ у вас суровая. Пытался проехать по Немиге, согнали на тротуар. :-/

Цитата сообщения от velobaza отправленного 20 Авг, 2018 в 14:32
Цитата сообщения от аист\-1 отправленного 20 Авг, 2018 в 04:07

.... маловата дисстанция гонки(20+ км) я только разогрелся.... пришлось чтобы придти в рабочее, гоночное состояние и получить полное душевное удовлетворение .... после гонки пролететь ещё около 5-6 кружков дистанции ...

Пару кружков кружечек таки недобрали. Ехал домой и тосковал (в поезде не продают). |-))

А так все было круто!
Впервые посмотрел вашу велодорожку. Безопасностью движения там не пахнет. С такими радиусами поворотов она только для покататься не спеша. А вот эти мостики вообще придумал полный идиот! (ИМХО)

З.Ы. ГАИ у вас суровая. Пытался проехать по Немиге, согнали на тротуар. :-/

Мостики придумал тот, кто на велосипеде никогда не катал и катать не будет.

Игорь, а вы куда пропали то? Я как-то дернул, оглянулся - никого )))

Цитата сообщения от videomaster отправленного 20 Авг, 2018 в 22:55

Игорь, а вы куда пропали то? Я как-то дернул, оглянулся - никого )))

На девушку отвлеклись... (загорала топлесс)

"Осторожно, ТИТЬКИ!" (С) |-))

Цитата сообщения от velobaza отправленного 20 Авг, 2018 в 23:19

На девушку отвлеклись... (загорала топлесс)

"Осторожно, ТИТЬКИ!" (С) |-))

Ну да, причина более, чем уважительная )))

Автор
SDC18773_2.jpg

Игорь! Только мы с тобой беседовали о культуре езды на велосипеде в воскресенье...... Я в больнице скорой помощи со сломаной ключицей(вот вырвался на пару часов домой, т.к. я не привык к такой баланде..... мне надо обязательно крепкий, горячий чай и нормальная еда). Но свои покатушки я не собираюсь на долго отменять.....

Что случилось? На девушку опять отвлекся? //-(

#осторожнотитьки