Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма

SAM_6102.jpg

Дальше море впечатлений, которые не передать словами... это надо лично самому попробовать что бы это понять...

SAM_6107.jpg

Незапланированный полдник водников..... И дальше на в путь на покорение коряг, порогов, мелей.... с опрокидыванием и ловлей по течению всех своих вещей .... с вынужденными причалами для слива воды с лодки и ещё многими водными приключениями ..... Фототок далее нет и связи мобильной тоже... всё намокло и отключилося ..... НО .... ВСЁ ЭТО ПРЕКРАСНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Будем и дальше осваивать и учиться осваивать водные просторы.... делая правильные выводы и принимая правильные решения для достижения поставленных задач.....

Удалённый пользователь

"СПЛАВ ПО РЕКЕ"

"Покатушки любителей волосипедов БМВ(большой мужской велосипед) и настоящего велотуризма"

*протирает очки*
"СПЛАВ ПО РЕКЕ"

наверное, я уже на старости лет не понимаю что к чему и почему в этой жизни. пойду оставлю отчет о том, какие рекорды скорости поставил, пока ездил в магазин за помидорами и колбасой в разделе с горными лыжами, там ему будет самое место.

PS сразу оговорюсь, а то сейчас налетят оголтелые полудины - против данного космического туриста я ничего не имею, просто не совсем понятно, если человек изначально создавал тему для любителей КАТАТЬ на дорожных, позже - туристических, шоссейных, гибридов (по мере роста его велопарка) ВЕЛОСИПЕДАХ - то к чему потом превращать ее в какой-то ядреный винегрет, добавлять фоточки сплавов по реке, кашеварения на соревах (дело хорошее, кстати), травить офигительные истории как он на дорожнике уделывает как стоячих, шоссеров, теперь вот эти водные процедуры. событие знаменательное, не отрицаю, но каким боком оно к велопокатушкам относится? если же автор решил тему использовать как свой персональный блог - так почему бы не перекинуть ее в болталку, там можно сколько угодно писать обо всем подряд, и люди будут читать с удовольствием.
все написанное - лично мое мнение, я знаю что несогласных будет - гора и тележка, но - каждый имет право на свое мнение.

каждый аист хоть раз в жизни мечтает стать лебедем, а то и пингвином (это намек). нормальная тема, угарная и гармоничная. давай исчо!

Поддерживаю такое начинание, интересно что разные люди как то к этому приходят, расширяют сферу своих интересов, вот вспоминаю RAE, Шаманку, где они, что с ними?