14_63.jpg

Т.е. теоретически имея большую сумму денях, Я могу на курсовых разницах себе квартиру заработать?? |-)_)
Особенно на ЕВРО.
3, 5 тыщи разница.
Наше государство вообще чтоли? |-))

Удалённый пользователь

Но, при покупке же заберут 30% комиссии. Т.о. банк потеряет на продаже, а покупатель на покупке. И только одна точка получит от этого всего выгоду. Все могут смеяться над ней, а она получит свое с каждого "подвинутого" цента.

П.с. напомнила ситуация: "А все остальные страны нам завидуют". Такого не видели ни в США с Европой, ни в Ливии, Дубае ...

Цитата сообщения от andrenalin отправленного 23 Дек, 2014 в 10:26

Но, при покупке же заберут 30% комиссии. Т.о. банк потеряет на продаже, а покупатель на покупке. И только одна точка получит от этого всего выгоду. Все могут смеяться над ней, а она получит свое с каждого "подвинутого" цента.

Т.е. официально девальвация свершилась.
От старого курса осталось только надпись 11 тышъ, потерявшая свою актуальность.

ЗЫ Ну, и что будем и дальше в лесу покатушечнить, там ведь никто не привлечет за массовое мероприятие. |-))

http://rublacklist.net/bypass/

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 22 Дек, 2014 в 18:54

Мы точно так же зависимы от РФ, будем надеяться там все устаканиться до лета, тогда и мы вздохнем.

По опыту проживания в одной известной стране, которую России уже удалось переплюнуть по маразму, однозначно могу возразить, не устаканится \m/

Цитата сообщения от medden отправленного 23 Дек, 2014 в 13:37

По опыту проживания в одной известной стране, которую России уже удалось переплюнуть по маразму, однозначно могу возразить, не устаканится \m/

Мнение эксперта с дивана?

Цитата сообщения от 911 отправленного 23 Дек, 2014 в 13:51
Цитата сообщения от medden отправленного 23 Дек, 2014 в 13:37

По опыту проживания в одной известной стране, которую России уже удалось переплюнуть по маразму, однозначно могу возразить, не устаканится \m/

Мнение эксперта с дивана?

урвать хороший диван тоже не просто было

Цитата сообщения от 911 отправленного 23 Дек, 2014 в 13:51

Мнение эксперта с дивана?

Поясните что вы имеете ввиду. Скажу вам как эксперт эксперту, подобные вопросы нужно задавать конкретнее. Может вас интересует мой образ жизни, или может вы хотите поставить под вопрос мою квалификацию как эксперта, или вы сомневаетесь в моем опыте проживания, или вас покоробило слово маразм или слово Россия. Поточнее пожалуйста \m/ .

Цитата сообщения от medden отправленного 23 Дек, 2014 в 13:37
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 22 Дек, 2014 в 18:54

Мы точно так же зависимы от РФ, будем надеяться там все устаканиться до лета, тогда и мы вздохнем.

которую России уже удалось переплюнуть по маразму

Денис, обьясни в чем маразм?

Цитата сообщения от margasan отправленного 23 Дек, 2014 в 15:00

Денис, обьясни в чем маразм?

Вот конкретный вопрос.
ИХМО маразм заключается в желании одного человека или отдельной группировки, любой ценой удержатся у власти, при отсутствии какой либо компетенции достаточной для реального удержания этой власти. Одним словом верхи не могут, а хотят. Низы не хотят, но не могут. Налицо назревание революционной ситуации. Классиков нужно читать. Этот путь Россия уже прошла век назад.
Конкретные исторические уроки:

  • Маленькая победоносная война, не решает противоречий в обществе, наиболее вероятный сценарий совершенно противоположный.
  • Затягивание решения противоречий в обществе в интересах властвующей группировки, может в дальнейшем полностью разрушить общество. С перспективой, какой перспективой, да как у Шарика (см. анекдот)

Так а где факты маразма? Похоже на копипаст из агит-газетенки...

Цитата сообщения от margasan отправленного 23 Дек, 2014 в 15:46

Так а где факты маразма? Похоже на копипаст из агит-газетенки...

Серега я не читаю агит-газетки. И родился я в СССР. И Россия для меня побольше чем пятно на карте. Но мне страшно за моих детей. Мне сейчас страшно за будущее.

Серега, давай без демагогии. Ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду.

Цитата сообщения от medden отправленного 23 Дек, 2014 в 15:53
Цитата сообщения от margasan отправленного 23 Дек, 2014 в 15:46

Так а где факты маразма? Похоже на копипаст из агит-газетенки...

Серега я не читаю агит-газетки. И родился я в СССР. И Россия для меня побольше чем пятно на карте. Но мне страшно за моих детей. Мне сейчас страшно за будущее.

Серега, давай без демагогии. Ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду.

Мне страшно, мне страшно... Революция... маразм.
Ай-да эксперт

Цитата сообщения от 911 отправленного 23 Дек, 2014 в 16:06

Мне страшно, мне страшно... Революция... маразм.
Ай-да эксперт

Уважаемый "коллега". Склоняюсь под весом ваших "доводов". Дискутировать с вами я более не способен |-I

Цитата сообщения от medden отправленного 23 Дек, 2014 в 15:53
Цитата сообщения от margasan отправленного 23 Дек, 2014 в 15:46

Так а где факты маразма? Похоже на копипаст из агит-газетенки...

Серега я не читаю агит-газетки. И родился я в СССР. И Россия для меня побольше чем пятно на карте. Но мне страшно за моих детей. Мне сейчас страшно за будущее.

Серега, давай без демагогии. Ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду.

Прожив 19 лет в России, Я личо ни разу не понимаю, что вы имеете ввиду.
Не хотелось бы сомневаться в вашем "экспертном" мнении, но КМК Я знаю ситуацию и волнения в РФ немного лучше вас.
Прибавьте сюда огромное кол-во друзе и родственников проживающих там и вуа ля, Я смею утверждать, что ситуация в РФ выправится максимум через год.
А ещё (друзья с поехали не дадут соврать) Я год назад сказал, что к 2015 доллар в РБ будет стоить минимум 15 тысяч.
Некоторые из друзей в серьез стали мне писать и спрашивать, может Я знаю что то, чего не знают они? #)